mylis• 25 марта 2017

Девочки, кто разбирается​, ОАК- посмотрите.

Ребёнку 3 года. Два месяца назад переболела пневмонией второй раз. Первый раз в октябре, второй-в январе. Сейчас под полным контролем, анализы два раза в месяц. Это последний. Врач говорит, что для нашего случая все в норме, но я очень переживаю. По разным сайтам проверки анализов выдается разная информация. Меня смущают моноциты. Во время болезни были 13. Боюсь, что диагноз не досмотрели. Хотела сдать на ЭБ, но доктор говорит, что я паникерша и это пустое. Причем анализы с поликлиники отличаются существенно от платных лабораторий.
автор mylis • 25 марта 2017
Это анализы во время болезни из лаборатории поликлиники
автор mylis • 25 марта 2017
А это последний
автор mylis • 25 марта 2017
Извините, почему то фото перевернулось(
автор mylis • 25 марта 2017
Вот
автор mylis • 25 марта 2017
annette06• 25 марта 2017
Пересдайте ещё раз в поликлинике.
Результат с частной без ручного подсчета, я таким не доверяю, наши врачи тоже больше любят ручной.
автор mylis • 25 марта 2017
Ответ дляannette06
Пересдайте ещё раз в поликлинике.
Меня наоборот врач после анализов с поликлиники в платную послала, мотивируя, что могут плохо считать. В одной лаб. гемоглобин был 114, а в платной 124, эритроцты 3.6 и 5.02. И это с разницей в неделю.
А.Чмилёк• 25 марта 2017
Абсолютно нормальные у вас анализы, чего паниковать.