27 марта 2017

Скатка для лица - что за чудо?

Девочки, объясните мне темной, что такое скатка?
Это скраб или пиллинг для лица?
Кто пользуется, какой эффект после нее?
Стоит ли попробовать?
Хочу взять пробнички .
Посоветуйте какие хорошие и для жирной кожи.
Ватный Пупс 27 марта 2017
+
Семена рукколы 27 марта 2017
Это что то типа пилинга, но ни разу не покупала. Тоже послушаю
Бабушка-байкерша 27 марта 2017
Блин, прочитала ’СкаЛка’ для лица и заинтересовало, а тут...
Re1ne 27 марта 2017
Я себе недавно впервые купила пилинг-скатку. Academie http://www.academie.com.ua/phyto-gommage-marin/ Надо приноровиться, чтобы хорошо нанести, если тонким слоем - он засыхает и трудно потом скатать, так что удобнее обычные пилинги, как по мне. Но эффект мне нравится - гладкая и увлажненная кожа
Пургену мне 27 марта 2017
у меня корейский, мизон, с яблоком. Особого результата я не вижу - как по мне, с лица скатывается сам продукт, на лице ничего особо не меняется. Хотя ее многие хвалят, возможно, просто мне не подошла. Пробнички на вашем месте брала бы смело, это же не банка 500 мл, если и не подойдет, не страшно
Что-то не спится 27 марта 2017
Если из бюджетных, хвалят вот эту белорусскую, Пилинг для лица Белита-Витэкс Мезопилинг-скатка линии MEZOcomplex, себе ещё не покупала, но тоник из этой серии понравился.
Keyra 27 марта 2017
У меня был Clarins Doux Peeling, не впечатлилась. Вообще.
Сейчас на пробу взяла White Peel Holy Land - пока только два раза пользовалась, под пленку и теплое полотенце на 5 минут, потом полотенце и пленку сняла и 5 минут так держала. Понравился больше, чем кларанс. Может кларанс тоже надо было как-то более хитро использровать, чтоб был эффект.
Re1ne 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
У меня был Clarins Doux Peeling, не впечатлилась. Вообще.
Сейчас на пробу взяла White Peel Holy Land - пока только два раза пользовалась, под пленку и теплое полотенце на 5 минут, потом полотенце и пленку сняла и 5 минут так держала. Понравился больше, чем кларанс. Может кларанс тоже надо было как-то более хитро использровать, чтоб был эффект.
Спасибо за совет, попробую сделать пленку и полотенце со своим Академи, а то тоже мучаюсь при скатывании
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
У меня был Clarins Doux Peeling, не впечатлилась. Вообще.
Сейчас на пробу взяла White Peel Holy Land - пока только два раза пользовалась, под пленку и теплое полотенце на 5 минут, потом полотенце и пленку сняла и 5 минут так держала. Понравился больше, чем кларанс. Может кларанс тоже надо было как-то более хитро использровать, чтоб был эффект.
Это намазать на лицо и пищевой плёнкой обернуть и полотенце как не умереть
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Если из бюджетных, хвалят вот эту белорусскую, Пилинг для лица Белита-Витэкс Мезопилинг-скатка линии MEZOcomplex, себе ещё не покупала, но тоник из этой серии понравился.
Спасибо.
Гламурная Киса 27 марта 2017
Мне не понравилась,брала cкатку Librederm..все что скатывалось оказалось не отшелушившийся кожа, а сама скатка, которая, видимо, просто с взаимодействии с кожей лица становится как бы вязкой...обратите внимание на то,что именно скатывается
Фрикаделька 27 марта 2017
Хы. Даю рецепт: покупаете в аптеке ампулы хлористого кальция. Мажете лицо слоями, крем для бриться (именно крем), кальций (неск. раз) мочите пальцы в кальции (кальцие?:)))) и катаете кожу на лице. Под пальцами будет скатываться всякая фигня. Морда лица потом белая и на ощупь резиновая. Впечатления? Та мало каких. Лицо отходит к вечеру.
Фрикаделька 27 марта 2017
Ответ дляГламурная Киса
Мне не понравилась,брала cкатку Librederm..все что скатывалось оказалось не отшелушившийся кожа, а сама скатка, которая, видимо, просто с взаимодействии с кожей лица становится как бы вязкой...обратите внимание на то,что именно скатывается
))))))) А вы хотели кожу?))) Так это развод. Любая скатка. это эффект ластика. ну если вы ластиком покатаете по лицу будет тот же эффект. Не, что-то она уберет. Но не столько, сколько вы хотите.
Зам Ам 27 марта 2017
от ланком скатка вьівeла чeрньіe точки мнeкогда то
Что-то не спится 27 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо.
Keyra 27 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Это намазать на лицо и пищевой плёнкой обернуть и полотенце как не умереть
:)))
Дырочки для носа сделайте. И полотенце я тоже так кладу, чтоб окошко для носа осталось :))

http://irecommend.ru/content/prevoskhodnyi-effekt-...
Король дивана 27 марта 2017
такой заказала, очень хорошо для кожи с куперозом, которой противопоказаны механические и кислотные пилинги https://ua.iherb.com/pr/Secret-Key-Lemon-Sparkling...
Анчо Ус 27 марта 2017
Сделайте хлористым кальцием и детским мылом
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Хы. Даю рецепт: покупаете в аптеке ампулы хлористого кальция. Мажете лицо слоями, крем для бриться (именно крем), кальций (неск. раз) мочите пальцы в кальции (кальцие?:)))) и катаете кожу на лице. Под пальцами будет скатываться всякая фигня. Морда лица потом белая и на ощупь резиновая. Впечатления? Та мало каких. Лицо отходит к вечеру.
вы такое делали ???
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Сделайте хлористым кальцием и детским мылом
Как?
Анчо Ус 27 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Как?
Посмотрите видео лунден илоны и домашнем уходе в ютубе
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Вот у меня скраб от Наедине сейчас, похож на Гаринье 5 в 1 .
Так там наносить как маску, потом подсыхает и намочив руки потом трешь и оно скраб то. Может это такой же эффект ???
автор Мстящий за Зайца 27 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Посмотрите видео лунден илоны и домашнем уходе в ютубе
Спасибо, глянул .
Указка 27 марта 2017
Скатка с хлористым кальцием хороша
Фрикаделька 27 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вы такое делали ???
регулярно. Все ждала чудо- эффекта. Не дождалась.
Фрикаделька 27 марта 2017
Научили меня такое делать на курсах кометологов, если чё.
Праздничный сервиз 27 марта 2017
я больше всего люблю скатку с лимоном сикрет кей, очень мне подошла, пользуюсь уже несколько лет.
Неместная Я 27 марта 2017
это типа поверхностный пилинг, он растворяет отмерший слой кожи
мне косметолог посоветовала перейти на скатки вместо абразивных скрабов - кожа очень тонкая+зачатки купероза
ДА да да 27 марта 2017
Уже несколько лет пользуюсь молочным пилингом Тианде. Я просто в восторге. Скатывается верхний слой кожи. Лицо после него нежное, нежное.
Даже мелкие морщинки разглаживаются. По инструкции нужно делать 2 раза в неделю, но делаю раз. Т.К. если чаще, то на коже появляются покраснения. Со скрабом не сравнится.
Садоводница 27 марта 2017
Ответ дляДА да да
Уже несколько лет пользуюсь молочным пилингом Тианде. Я просто в восторге. Скатывается верхний слой кожи. Лицо после него нежное, нежное.
Даже мелкие морщинки разглаживаются. По инструкции нужно делать 2 раза в неделю, но делаю раз. Т.К. если чаще, то на коже появляются покраснения. Со скрабом не сравнится.
А где берете препарат?