27 марта 2017

Мне одной не понравилась Эмма Уотсон в роли Белль из м/ф "Красавица и чудовище"?

Сходила в кинотеатр.И в полном недоумении...Эта не та Белль из мультфильма...С остальными героями нет таких ощущений.Вроде даже хороши.Разочарование. ..Будто прочитал книжку,потом посмотрел фильм и фильм не оправдал ожидания...
Keyra 27 марта 2017
Наверняка не Вам одной.
А мне неожиданно понравилась, хоть раньше только с Гермионой ассоциировалась.
Она милая.
Молчунья 27 марта 2017
сложнее найти того, кому понравилась
Играюся 27 марта 2017
мне она вообще не нра
Я_канеша_извиняюсь 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
Наверняка не Вам одной.
А мне неожиданно понравилась, хоть раньше только с Гермионой ассоциировалась.
Она милая.
Она милая, но не отыграла своё. Лицо- ну ладно, уговорили, снимусь в этом фильме.
IByStaffForKids 27 марта 2017
Мне тоже не понравилась. Люблю её вне этого фильма, но и бэль тоже люблю с детства, моя любимая диснеевская героиня. Она должна быть ослепительно красивая, такая, чтоб аж дух захватывало. А Эмма уотсон и рядом с такой красотой не стояла.
Я шалунья 27 марта 2017
Не только вам. Читаю отзывы на американских сайтах-большинству она не понравилась-деревянная, эмоции не может показать, натужная игра. Лично я смотрела ее другие фильмы, кроме ГП и считаю, что она очень слабенькая актриса.
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
Наверняка не Вам одной.
А мне неожиданно понравилась, хоть раньше только с Гермионой ассоциировалась.
Она милая.
Милая, согласна...Но это не ее роль.Она ни внешне,ни манерами Не похожа на Белль
Я_канеша_извиняюсь 27 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не только вам. Читаю отзывы на американских сайтах-большинству она не понравилась-деревянная, эмоции не может показать, натужная игра. Лично я смотрела ее другие фильмы, кроме ГП и считаю, что она очень слабенькая актриса.
да да, именно. Деревянная, без эмоций.
Я бы сказала что даже Крис Стюарт переплюнула по игре. Та хоть рот открывает и бровями шевелит
Ленне-Рейма 27 марта 2017
У нее по-моему влиятельный папочка в мире кино. так что мы ее ещё не раз увидим)))))
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она милая, но не отыграла своё. Лицо- ну ладно, уговорили, снимусь в этом фильме.
Та Белль какая-то нежная,сияющая...Легкость у нее во всем прослеживалась,в каждом движении.А тут,как кукла.Эмоций мало.А когда она по городу идет и все поют про нее ...Плохо сыграла
Молчунья 27 марта 2017
я вообще думала, что Гермиона будет ее единственной ролью, ведь она абсолютно бездарна. Думала, в Поттере ее просто терпят, потому как в детстве взяли, и деваться уже некуда.
а оно гляди, актриса)))
Барышня_Смольный 27 марта 2017
На Эму мне как-то фиолетово. А я разочарованна концовкой: по мультику она ДОЛЖНА была сказать люблю до того, как упадёт последный лепесток. А в фильме? Хна какая-то получилась.
НуПогоди! 27 марта 2017
Фильм не видела. Но не ожидала уотсон в роли белль увидеть, считаю это не ее роль.
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Я так надеялась увидеть ту Белль...И тут такое
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На Эму мне как-то фиолетово. А я разочарованна концовкой: по мультику она ДОЛЖНА была сказать люблю до того, как упадёт последный лепесток. А в фильме? Хна какая-то получилась.
Меня это тоже удивило...Но еще больше меня удивили мужчины в женских нарядах, танец двух мужиков на балу и томным взгляд друга Гастона на Гастона...Это не было бы ничем из ряда вон выходящим, если б это не была диснеевска сказка;да еще и со своей многолетней историей..
Keyra 27 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Милая, согласна...Но это не ее роль.Она ни внешне,ни манерами Не похожа на Белль
Не знаю :). Белль в принципе не мой любимый персонаж, может потому я более-менее лояльна :))
Вот снимут по Русалочке или по Рапуше историю, тогда обсудим.
Алису в старне чудес принципиально не смотрела. Хоть это мое любимейшее произведение.
Такие тараканы
долой_лама 27 марта 2017
Белль должна быть умной интеллигентной девушкой, несущей знания))) Эмма именно такая в жизни - она феминистка, у нее активная жизненная позиция, посол доброй воли оон. Думаю, с этой точки зрения это ее роль. Деревянной я ее бы не назвала
Я шалунья 27 марта 2017
Ответ дляМолчунья
я вообще думала, что Гермиона будет ее единственной ролью, ведь она абсолютно бездарна. Думала, в Поттере ее просто терпят, потому как в детстве взяли, и деваться уже некуда.
а оно гляди, актриса)))
Все фильмы с ней после ГП с треском проваливались в прокате. Но Красавица-это 100% успешный фильм был, кто бы Бэль ни сыграл. У Уотсон очень высокомерное выражение лица, такая она вечно надменная какая-то..
Дежурный по кухне 27 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня это тоже удивило...Но еще больше меня удивили мужчины в женских нарядах, танец двух мужиков на балу и томным взгляд друга Гастона на Гастона...Это не было бы ничем из ряда вон выходящим, если б это не была диснеевска сказка;да еще и со своей многолетней историей..
капец, блин. Теперь точно не пойдем. Достали со своей пропагандой толерантности
KsenyaD 27 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да да, именно. Деревянная, без эмоций.
Я бы сказала что даже Крис Стюарт переплюнула по игре. Та хоть рот открывает и бровями шевелит
Кристен себя очень неплохо показала в ’Светской жизни’-такая легкая, воздушная. Так что соглашусь с вами-роль ’первого безэмоционального бревна’ перешла к Эмме.
Барышня_Смольный 27 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня это тоже удивило...Но еще больше меня удивили мужчины в женских нарядах, танец двух мужиков на балу и томным взгляд друга Гастона на Гастона...Это не было бы ничем из ряда вон выходящим, если б это не была диснеевска сказка;да еще и со своей многолетней историей..
А негритянки-придворные Вас не удивили?
Я когда их в самом начале увидела, смеяться начала: толерантность, такая толерантность.
KsenyaD 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
Не знаю :). Белль в принципе не мой любимый персонаж, может потому я более-менее лояльна :))
Вот снимут по Русалочке или по Рапуше историю, тогда обсудим.
Алису в старне чудес принципиально не смотрела. Хоть это мое любимейшее произведение.
Такие тараканы
Моя любимая принцесса Диснея -Жасмин. Но уже и не надеюсь, что Алладина снимут-такая махина из декораций...
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
капец, блин. Теперь точно не пойдем. Достали со своей пропагандой толерантности
Моя шестилетня дочка не поняла этих моментов,а мне они как-то совсем были не по душе.Это ж сказка все-таки.
Барышня_Смольный 27 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Моя любимая принцесса Диснея -Жасмин. Но уже и не надеюсь, что Алладина снимут-такая махина из декораций...
Декорации в 3Д делают. Это сейчас не проблема.
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А негритянки-придворные Вас не удивили?
Я когда их в самом начале увидела, смеяться начала: толерантность, такая толерантность.
Jullimeduza 27 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Декорации в 3Д делают. Это сейчас не проблема.
будем надеяться)
автор ПотеряласЯ Я... 27 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Белль должна быть умной интеллигентной девушкой, несущей знания))) Эмма именно такая в жизни - она феминистка, у нее активная жизненная позиция, посол доброй воли оон. Думаю, с этой точки зрения это ее роль. Деревянной я ее бы не назвала
Каа актриса она с той ролью не справилась
Keyra 27 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Моя любимая принцесса Диснея -Жасмин. Но уже и не надеюсь, что Алладина снимут-такая махина из декораций...
Сейчас декорации разве что в театре :).
Наоборот наловчились делать эффектные картинки, а вот с сюжеты все хуже и хуже.
долой_лама 27 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А негритянки-придворные Вас не удивили?
Я когда их в самом начале увидела, смеяться начала: толерантность, такая толерантность.
а что вас напрягает в негритянках? пересняли - значит добавили актуальности и современности, только и всего. А сказка - это всегда условность.
долой_лама 27 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Каа актриса она с той ролью не справилась
вы не критик, поэтому добавляйте что-то типа ’мне кажется’. Без этого ваше утверждение звучит очень странно.