Каяспер• 28 марта 2017
Коляски TAKO MaxOne и Tako Baby Heaven Exclusive new 2016 - владельцы отзовитесь
У кого в использовании эти модели, поделитесь, какие плюсы и минусы. Буду благодарна за любые советы. Может кто-то продает свою? Планирую купить бу после одного ребенка.
Кондуктор автобуса• 28 марта 2017
Бу не покупайте все коляски с грибком и плесенью, хотя его не видно.
Новопоштинская• 28 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Вы катаете своего ребенка в коляске с плесенью? Если нет, то откуда он возьмется при продаже???
Не против• 28 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
бред
Кондуктор автобуса• 28 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская

Я катаю ребенка в новой коляске, хотела купить на дачу бу, чтоб свою постоянно не возить, пересмотрела кучу колясок и у всех есть грибок или плесень.
Новопоштинская• 28 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Может вы на дачу совсем недорогие варианты смотрели, поэтому такое и попадалось.
Ну вот сами подумайте - если вы будете продавать коляску, в которой сейчас катаете ребенка, там тоже грибок будет? Нет? Но если нет, неужели вы одна такая уникальная - у вас без грибка, у остальных с грибком?
Кондуктор автобуса• 28 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Я свою коляску отдам и я не отрицаю, что за три года появится грибок и тд, смотря где и как хранить.
Каяспер
• 28 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я хочу купить бу 2016 года. Не успеет отсыреть
Грибок и плесень появятся, если хранить на улице или в неотапливаемом помещении.