Дедуськина бабуська• 29 марта 2017
Можно ли оплатить покупку в Украине картой из другой страны онлайн?
Здравствуйте! Подруга детства, проживающая в Израиле, решила сделать подарок другой подруге в Украине путем оплаты выбранной вещи в украинском интернет-магазине. Сможет ли она совершить платёж со своей израильской мастеркард в Украину? Или это надо с магазином выяснять?