Любви вам!• 30 марта 2017

Подскажите пожалуйста, может кто ходил в цирк на воде? Как впечетление?

Мы были на Новогоднем представление. Не тот цырк, что был в нашем детстве...
Не хочется снова сидеть и просто лопать попкорм...
sept02• 30 марта 2017
Аналогичный вопрос. Аналогичное впечатление от новогодней программы. Плюс, дешевые билеты поднялись выше. Нормальный места от 350 грн, сходить втроем - больше 1000. Цена кусается

Лгин• 30 марта 2017
Дітям дуже сподобалося.
yokogama• 30 марта 2017
Мне не очень понравилось, точнее это было практически никак, реально интересный номер был практически в конце, в духе Пиратов карибского моря, ну и теоретически может кого-то впечатлить иллюзионист, правда не меня
Я не Тролль• 30 марта 2017
Ходил муж с дочкой 5 лет, понравилось обоим
Ну ниче се• 30 марта 2017
как раз вчера хотела билеты купить. Пересмотрела на ютюбе кучу роликов и решила - не пойду с детьми точно)) Моим 6 и 3, Я помню мы ходили с племянницей 4 года, так всё впечатление о море (в Крыму ходили) и о цирке и вообще о жизни на предыдущий год было ’мы ходили в цирк и там дядя разрезал тётю’. А в этом на воде полно таких трюков: и разрезают, и штыки втыкают в коробку с дамой)) Ну его)
Божья коровка• 01 апреля 2017
Моей дочери (8 лет) ооочень понравилось! От восторга кричала перед каждым новым номером. Я бы сказала, что это более взрослая программа