13чудоСВЕТА• 09 августа 2013
Когда отмечать годовщину?
Всем добрый день!У нас сложилось так-23 августа мы расписались.Просто пошли и забрали свидетельство,а 26-го была свадьба с платьем и всем прилагающимся!Вот уже который год спорим по поводу,когда же отмечать годовщину?Как вы считаете*
Результат:
вже голосів:
35 (85.37%)
В день росписи
6 (14.63%)
Вдень свадьбы
13чудоСВЕТА
• 09 августа 2013
Ответ дляgaga84
А венчание было?
Вот еще не венчались..)))Хочу на 10 лет супружеской жизни...
Не за Будка• 09 августа 2013
Вдвоем можно отметить дату по росписи, ну а с теми кто позравить хочет вас, то я считаю в день свадьбы, так как люди запомнили дату церемонии !
13чудоСВЕТА
• 09 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Да вот в том то и проблема...У нас все в шоке,приходится по два раза поздравлять...тот 23-го звонит,тот 26-го....А так хочется прочувствовать этот день...
Дама с собачкой• 09 августа 2013
Вы когда венчаться будете,то не забудьте,что нужно это сделать без гостей,а дня через 3 отметить, ну,что бы вашим гостям родственникам ещё веселее было.
Кастрюлька• 09 августа 2013
Тогда, понятное дело в день росписи, празднование это же по сути отмечание того ,что вы узаконили отношения.
13чудоСВЕТА
• 09 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой