Цветик-семицветик• 31 марта 2017

Если из ежемесячного платежа 1050 оплатила 850...

Приват. Не было всей суммы. Они будут начислять проценты?
Sunny_Anny• 31 марта 2017
Это обязательный ежемесячный платеж? будет штраф и %

Асталависта бэйби• 31 марта 2017
пеня будет начисляться на задолженность.
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2017
Да. Обязательный. А насколько большим будет штраф и проценты? Заканчиваю выплаты в октябре. До этого месяца все аккуратно выплачивала.
Асталависта бэйби• 31 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
смотрите в своем договоре.
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2017
Нет его сейчас под рукой... мне кажется, там вообще было написано 100% от суммы за каждый день просрочки. Но у меня же не просрочка, а 80% суммы оплачено...
Бутылка с банками• 31 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Наберите 3700. Задайте вопрос. Они очень подробно отаечают.
Вкаблучках• 31 марта 2017
4 процента на всю оставшуюся сумму выплат

ЛисАпедная• 31 марта 2017
А в чому проблема знайти ще 200 грн?
Навіть в рамках чисто приватівських варіантів: в кредитних коштів, оплата частинами, ще раз собі з кредитки перерахувати, просто щоб закрилася оплата.
На штраф влітати суттєво дорожче вийде.
Автор, якщо хочете, розпишіть детально ситуацію з цим кредитом, спробую щось порадити.