02 апреля 2017

Что лучше на кухню? Жалюзи? Шторы? Римские? Что у Вас?

Вчера вымыла окно на кухне и выбросила пластиковые жалюзи( покупаем их 1-2 раза в год). Сказала ХВАТИТ, больше не хочу! А что хочу не знаю(( Чтоб не слишком дорого, но красиво и практично. 3-й этаж, окно выходит во двор и вчера не могла нормально вечером сидеть на кухне, постоянно казалось, что на меня все смотрят
alesya1982 02 апреля 2017
автор)) обращайтесь что то придумаем)) пишите в личку если есть желание
Хачапууури 02 апреля 2017
У меня жалюзи горизонтальные. Практично.
Тихомандражная 02 апреля 2017
У меня жалюзи горизонтальные и гардина
Неместная Я 02 апреля 2017
В Швеции даже на первом этаже ни у кого нет штор))
У нас роллеты на кухне.
автор Птица Говоруша 02 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
В Швеции даже на первом этаже ни у кого нет штор))
У нас роллеты на кухне.
Не знаю, может дело привычки, но у меня большое окно , и такое ощущение, что я у всех на ладони.( когда темно и на кухне свет горит)
Тюрюнь_Тюнь 02 апреля 2017
у меня римские уже год висят, а до этого были тканевые ролеты
Покорительная 02 апреля 2017
Римские.но я их открываю полностью днём.
Неместная Я 02 апреля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Не знаю, может дело привычки, но у меня большое окно , и такое ощущение, что я у всех на ладони.( когда темно и на кухне свет горит)
да просто Ваша тема навеяла воспоминания)) у нас частный дом за двухметровым забором, и все равно везде роллеты-привычка. А там люди живут круглосуточно с окнами нараспашку. Едешь мимо-а там семья обедает за столом, или просто кто-то ходит. Тоже привычка)
Наталия_G_Гордиенко 02 апреля 2017
Римские хорошо на кухню)
Купипупсичек 02 апреля 2017
Ответ дляalesya1982
автор)) обращайтесь что то придумаем)) пишите в личку если есть желание
А можно и мне. Скажите сколько примерно будет стоит жалюзи типа день-ночь на окно 1.35 на 1.10 м. Окно разделено на две одинаковые половинки, одна отрывается. Хочу чтоб на каждую половину своя жалюзи была
ssaannaa 02 апреля 2017
Как по мне только ролеты, любой цвет и размер, спасают от солнца и соседей и цена не кусючая
Бабушка Бетман 02 апреля 2017
У нас горизонтальные жалюзи алюминиевые уже лет 15 стального цвета типа под цвет техники на кухне)))) а на лоджиях пластмассовые (((это небо и земля по качеству. Мою их в посудомоющей машине всё быстро и чисто))
Бабушка Бетман 02 апреля 2017
Ну и + обязательно, а то когда просто жалюзи нету уюта домашнего что ли
Бабушка Бетман 02 апреля 2017
+тюль написать хотела sorry
ТаПрямТам 02 апреля 2017
У нас тоже жалюзи, но очень хочу повесить тюль и закрыть подоконник, потому что мои очень любят что то постоянно на него складывать, а меня это просто бесит.
coldwish20 03 апреля 2017
Удалено администрацией...
gardina.biz.ua 04 апреля 2017
Удалено администрацией...
Kaily 22 апреля 2017
Удалено администрацией...