Кумушка• 02 апреля 2017

А ви прибираєте на літо килими?

мААААсквичка• 02 апреля 2017
Нет.

Roybusch• 02 апреля 2017
У нас їх взагалі немає :)
Їкеєвський з дорогами для гри у дитини в кімнаті тільки.
младокошкина• 02 апреля 2017
Нет, пол летом не подогреваем, детям играть холодно
Мечты сбываются• 02 апреля 2017
Прошлым летом убрали( родился ребенок), и до сих пор еще не постелили, привыкла без ковра.
Поумничка• 02 апреля 2017
у нас их давно нет, пылесборники это.....
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2017
да,стираю и с холодами стелю обратно.
младокошкина• 02 апреля 2017
Ответ дляRoybusch
У нас їх взагалі немає :)
А какой у Вас пол? У мня плитка и ламинат только в спальне, детям холодно... До появления детей ковров нигде не было, сейчас настелила

Мечты сбываются• 02 апреля 2017
Ответ дляRoybusch
У нас їх взагалі немає :)
Тоже смотрю на него, как Вам , нравится?
Икею обожаю))
Roybusch• 02 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Икею обожаю))
Неубиваемый :)
Неворсистый.
Нескользкий.
Малой там машинки возил, сейчас города из ЛЕГО строит меж дорогами :))
Roybusch• 02 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
Ламинат. Нехолодно нам. Вот от пылесборников - да, можем начать чихать.
Потрындельница• 02 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
и у нас нет ковров и не было никогда. Везде ламинат, на кухне-кафель. Двое детей, все ходим босиком.
Королева красоты• 02 апреля 2017
у нас один в гостиной, не убираю, он для красоты в том числе)))
зимой ходим босиком по плитке и паркету, полет нормальный)
Гордая_птичка• 02 апреля 2017
Я уже давно не знаю, что такое ковры в квартире ))))
Мечты сбываются• 02 апреля 2017
Ответ дляRoybusch
Неубиваемый :)
Неворсистый.
Нескользкий.
Спасибо) У меня детки разнополые и старшая (6 лет), где то увидела с пуговичками икеевский ковер, а я хочу с дорогами, младший мальчик, будет интересно ему) https://ikea-club.com.ua/ru/sku-70251740
автор Кумушка • 02 апреля 2017
У мене shaggy 5 штук і ще й на кухні, 20 кв, великикий з коротким ворсом.
Без килимів мені не затишно.
Але маленький буде повзати, навіть не знаю як краще.
Плюс в сімї 3 алергіка.
Нам зі старшим килими не шкодять, а як буде малюку, невідомо.
Смурфик• 02 апреля 2017
У нас уже давно нет ковров в квартите. В комнатах и коридоре ламинат, на кухне плитка
Аноним Завхоз• 02 апреля 2017
у меня их вообще нет, ни где ни каких. свернули и в гараж отнесли.
На перекуре• 02 апреля 2017
Убираю летом. Стираю, просушиваю на солнышке, потом сворачиваются( внутрь кладу кусочек ватки в масле лаванды) и убираю) полы дома деревянные, ногам тепло
В шоколаде• 02 апреля 2017
Нет

Чумачечая Весна• 02 апреля 2017
да, у меня частный дом, летом убираю ковры, на зиму стелю
vikiss• 02 апреля 2017
на всю жизнь убрала)) нигде нет
Пацаааааааан• 02 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
У нас так же.
Зимой правдэа ходим в носках.
Коврик только в санузле и у входа в квартиру
Потрындельница• 02 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Без килимів мені не затишно.
Плюс в сімї 3 алергіка.
Для аллергиков не желательно конечно столько ковров.
Арина85• 02 апреля 2017
У нас в квартире вообще нет
Арина85• 02 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Без килимів мені не затишно.
Плюс в сімї 3 алергіка.
Это дело привычки, привыкните.
При наличии алергиков - первым делам убрать ковры, да и уход за ними занимает столько времени что ну его нафиг.
автор Кумушка • 02 апреля 2017
А хто не иає, або прибирає килими на літо, по якій причині?
Щоб легше було прибирати?
Пацаааааааан• 02 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Щоб легше було прибирати?
Ковры, это пылесборники, потому у нас их нет
Просто вижу, сколько пыли собирается на полу, мою через день, летом каждый день.
Если б были ковры, вся эта пыль не вымывалась бы, а сидела в коврах.
Roybusch• 02 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Прикольный с пуговичками :)
У нас с дорогами неворсистый. И стирать быстро и легко, мне еще нравится, что основа хорошая, не скользит.
Roybusch• 02 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Щоб легше було прибирати?
Щоб пилюкою та кліщами не дихати.
Ухахайкина• 02 апреля 2017
У меня ковер вынужденная необходимость, очень холодный пол зимой(плитка). Как только теплеет, убираю, не нравится мне этот пылесборник