Миледи• 03 апреля 2017
Подскажите, кто брал кпедит-рассрочку на бытовую технику, отзовитесь...
В таких магазинах типа Эледорадо, Фокстрот, Комфи.
Возможно ли у них взять рассрочку-кредит, если не официально трудоустроена?!
Если да. То что для этого нужно???
А Я Самая Самая• 03 апреля 2017
Мы взяли в комфи рассрочку на 11 месяцев, ровными долями без переплат, в банке Укрсиббанк. Без справок о доходах.
АлывердЫ• 03 апреля 2017
Брала стиралку в Розетке.Они сотрудничают с Укрсиббанком,справок не требовали.
Паравозик• 03 апреля 2017
Буквально вчера взяла бойлер в Комфи, оплата частями от Привата. В прошлом октябре взяла холодильник в Фокстроте, кредит от Альфа. Там навязали страховку в 600грн. И ежемесячно 20грн дополнительно снимают.
Svetlashe4ka• 03 апреля 2017
Брали оплату частями от пиивата. Никаких документов не требовали, только кредитку спросили на кассе. Правда давно это было, когда рассрочка еще рассрочкой была, а не кредитом как сейчас. Тогда было без переплат и выгодно. Это перед майданом было как раз.
natasha matvienko• 03 апреля 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
сейчас тоже без переплат, если платить личными средствами , а если кредитными то сверху 4 %
Svetlashe4ka• 03 апреля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Сейчас кредитка должна быть в ноль закрыта чтоб выгодно было пользоваться рассрочкой. А зачем мне тогда кредитка, если с нее нельзя снимать деньги? Меня 55 дней без процентов иногда очень выручают. Раньше таких условий не было, было удобнее.