сЛАдКОежКА• 04 апреля 2017
Про кредиты знакомым.
Под Киевом: квартиру продали на торгах за долг в 40 тыс. грн
сЛАдКОежКА
• 04 апреля 2017
Пишу так же под впечатлением от недавнего случая.Знакомая одолжила родной сестре 30000$(половину суммы отложеной на квартиру).У той бизнес на рынке и мама тоже слёзно просила.Муж был против и не знал.Они еще и кумовья.Зимой деньги должны были отдать.Так как летом планировалась покупка трешки.Пока наивная сестра ждала денег,другая,втихаря продала бизнес и уехала в Польшу.Через мать передала, что всё вернет,как раскрутится в Польше.
Итог,у мужа сорвало планку.Приехал к теще,перебил там все.Жену послал подальше и уехал.Никто не знает куда.Вот такая фигня.
Дети плачут за папой,жена на грани помешательства.
Ответ длясЛАдКОежКА
тут вопрос чьи были деньги? если все мужа, еще в тайне от него в долг дали его понять можно
сЛАдКОежКА
• 04 апреля 2017
Ответ дляVIKYSIA
Деньги больше его конечно.Но и жены там часть тоже была.Она хорошую должность в банке занимала до второго декрета.
Боятся ,живой он вообще, или не дай бог... ((
Он бредил этой квартирой и планировки уже наверное все наизусть выучил.
Банан-барабан• 04 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я его понимаю, исподтишка одолжить общие деньги...будет наука на всю жизнь.
Люблю Поумничать• 04 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Где были мозги у жены когда она БЕЗ ЕГО ведома такое учудила? Очень хорошо понимаю мужа. А сестра в Польше не раскрутится никогда.
Все будет, но потом• 04 апреля 2017
в розыск подавали? мало ли что мужик мог учудить под впечатлением.
сЛАдКОежКА
• 04 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Да,заявление написали.Но Вы ж знаете нашу милицию...Не верят .Говорят вернется.
Уже всех знакомых и родственников обзвонили.
сЛАдКОежКА
• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я предполагаю,что это мама надавила...
Про Польшу согласна на 100%.Во всяком случае 30000$ ,это непросто.
хах) Бабы дурыыыы))у меня есть знакомая которой 63 не буду говорить какую должность занимала, ушла на пенсию в звании полковника...и что бы вы могли подумать....так поуши влезла в кредиты ..то сыночке одному за сессию, то сыночке второму еще хз за что..вообщем копилось копилось....и тадам...9 000 $... лет так за 15 набежало процентиков...и что самое удивительное муж ее ему тож 63 и у ус не дует что у жены такие долги) вот так то..дура ..дурой..