Зашла на 5минут• 05 апреля 2017

Почему КИЕВ - мать городов русских?

А?
Да будет так• 05 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
а молороссных куда денете и великоросисястых?
вы исходя из исторической справедливости интересуетесь? карты откройте, да посмотрите, если так интересно, великоросиястые, в частности, к нам ваще никаким боком, ну так, мааааленьким кусочком
КрасапеткО• 05 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут

да какая МАТЬ - он же ОТЄЦ!

смотрю О чем говорят мужчины, как они с Москвы в Одессу ехали
ностальгииия
и там Жанночка Фриске снималась такая хорошенькая
у меня этот фильм на ноуте для поднятия настроения висит прям на рабочем столе))) обожаю Квартет И)))
Да будет так• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
я пыталас понять, дискутирую с пропагандотролликом или просто с не совсем образованным человеком. уже разобралась
и культурно оскорбила собеседника, молодец, сахарок на полке
КрасапеткО• 05 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
че там?
посмотрите, не пожалеете))
КрасапеткО• 05 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ой блин там еще и фашисты, в фильме - ай ржака!
автор Зашла на 5минут • 05 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
блииин приколисты!
АфродитаПетровна• 05 апреля 2017
Потому-что Киев имеет свой лик и он женский
http://primetour.ua/ru/company/articles/-Divnyiy-l...
Остановщица• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
кто был у власти, тот эту справедливость и придумал. Про великоросисяночных и малоросисясных. А Киев все же мать городов русских. Несостыковочка.
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
какой именно государь?
Сейчас прибегут с РУ и вас за терроризм забанят.
Остановщица• 05 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
это по какой конституции? Великоросисяночной?
Да будет так• 05 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
ну власть властью, а история историей, карты не всем властям перерисовать удается
а несостыковочка у вас от незнания исторических периодов, в каком появилась формулировка про мать, и в каком про великих и малых
КрасапеткО• 05 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
блииин приколисты!
да там все их фильмы на цитаты разбирать можно))
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Так у них за размещение этого фото теперь светит 4 года. Вот как.
Остановщица• 05 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я им не завидую. (с)
Остановщица• 05 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Брови по тренду.
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
осталось Украину в Русь переименовать для восстановления исторической справедливости
бо московити нашу назву вкрали за Катерини 2.
Марс атакует• 05 апреля 2017
Не русских, а руських! От Киевской Руси
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Не русских, а руських! От Киевской Руси
Історично була і є річка Рось(сучасна центральна Україна) навколо неї жили росичі або русини. Київська Русь не було такої історично назви, це історики назву придумали вже сучасні для зручності.
Железобетон• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
Ага!!!! Чудесный фильм )))))Мы с мужем тоже его часто пересматриваем и цитируем. А как приятно, что фильм сняли русские, а в нем чувствуется любовь к Киеву и восхищение им!
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Повесть временных лет!!!!!!!
Русь это и есть нынешняя Украина (название Киевская Русь придумано в к 19 в и является лишь обозначающий термином, во времена существования было название Русь или Руська земля); теперешняя Россия здесь ни при чём, как обычно все сдерут, себе припишут, а людям путаница....)))
С ув., историк!
Да будет так• 05 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Повесть временных лет!!!!!!!
С ув., историк!
русь не есть нынешняя украина, а ее часть, а также часть белоруссии и часть россии в их нынешних границах
историк, говорите?
Опля Картопля• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
Мож наоборот?
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
историк, говорите?
Я не утверждала что лишь Украина! Прежде чем предъявлять что-то, научитесь понимать то что читаете))
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
историк, говорите?
Но с частями Вы явно погарячились
Чебурастик• 05 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
историк, говорите?
То такой историк, как я физик-ядерщик.
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
То такой историк, как я физик-ядерщик.
Ну, Вам бы для начала хоть высшее образование получить, что бы историю по газеткам ’Советская правда’ в комплекте с зомбоящиком не изучать
Чебурастик• 05 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вы не можете удержаться, уже свою образованность и интеллигентность показали во всей красе.
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Мне льстит такое неравнодушие к моим характеристикам, сочтем за признание в определенных кругах
Чебурастик• 05 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну если вам лестно ТАКОЕ признание... что ж, и добавить нечего.
Намакушка• 06 апреля 2017
Как-то Олег назначил Киев столицей:

’Се буди мати городам русским.’

Мать - значит, ГЛАВНЫЙ в доме).
Все остальные города. значит - подчиненные.