Зашла на 5минут• 05 апреля 2017
Почему КИЕВ - мать городов русских?
А?
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Ну если вам лестно ТАКОЕ признание... что ж, и добавить нечего.
Главное, что Вы буквально воспринимаете и верите, иначе ведь не умеете, что активно демонстритуете

Зашла на 5минут
• 06 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ага!!!! Чудесный фильм )))))Мы с мужем тоже его часто пересматриваем и цитируем. А как приятно, что фильм сняли русские, а в нем чувствуется любовь к Киеву и восхищение им!
там актеров много одесситов - Барац, Хаит и Гришаева - это я навскидку вспомнила. Кстати украинский продюсер Роднянский продюсирует несколько рос. каналов, самых кстати нормальных без политики, и сериалы. До хрена там наших - нет пророка в отечестве своем.
Намакушка• 06 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что стоят дешево.
Чебурастик• 06 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ну-ну. С логикой у вас беда, как и с историей. Прекращайте позориться. Никакой вы не историк. Люди с высшим и таким интеллигентным образованием не рассуждают настолько примитивно и ограниченно. Не имею более желания продолжать дискуссию.
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
’Дурень думкою радіє’
P.S. Не завидуйте, не такое уж крутое это сегодня образование,
хотя если никакого нет....