Герцогиня• 10 августа 2013

Купила духи на свою голову

Купила духи, у продавца куча отзывов,все довольны и т.д. Пишут оригинал,тестера и т.д. И что вы думаете пшикаюсь,а они и брызгают и одновременно из-под распылителя вытекает. А чтоб я еще так повелась,обманывают на каждом шагу(((
Никого не виню,ну просто обидно!
Капитанша• 10 августа 2013
Я бы не рискнула через Интернет, только специализированные сетевые магазины. Сочувствую. Напишите отзыв негативный или пусть деньги вернет.

kasumi_i• 10 августа 2013
напишите ей о браке для начала
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2013
Так напишите у кого покупали, чтоб другие не нарвались
Бойцовская• 10 августа 2013
купила как-то духи. знала что не оригинал. но пишут 100 как оригинал. а потом девушка говорит ну как же так а ей а что Вы хотели за такие деньги? люди! будьте людьми! сколько можно обманывать?
автор Герцогиня • 10 августа 2013
Ответ дляКапитанша
я купила их 2 недели назад,редко очень духаюсь и сначала не обратила на это внимание.А сейчас духаюсь,а по рукам аж течет из флакона.
Виннипуховна• 10 августа 2013
может быть брак я много раз покупала, всё ок
автор Герцогиня • 10 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
может быть,ну неудачный опыт,тоже опыт. В следующий раз буду покупать только в магазинах.
Виннипуховна• 10 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
а вы брали полный флакон? или на разлив? или остаток во флаконе?
автор Герцогиня • 10 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
полный флакон,у паковке,все запечатано.

Виннипуховна• 10 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
полный флакон,у паковке,все запечатано.
да, жалко конечно. может можно как-то подкрутить или зажать там?
Фиона Шрековна• 10 августа 2013
Я тоже так захотела купить Moschino I love love тестер . у девочки много отзывов и все пишут что оригинал. ну вот я заказала, получила и начала пшыкаться и понимаю что запах немного не такой(ну думаю может забыла немного запах ,т.к давно их покупала) потом муж сказал что то они не так пахнут. и я поняла,что не хватает цитрусовой нотки.написала продавцу, что не хватает цитруса, что запах вообще не такой(потом пошла в магазин и понюхала как пахнут настоящие Moschino ), она говорит,что подождите запах должен открыться, ну короче возврата нет ,т.к это не брак). потом я поняла что они чем то мне напоминают dolce & gabbana, а мне продавец пишет, так dolce & gabbana многим нравится хороший запах, я понимаю ,что многим нравится ,но я за 300грн хотела мой настоящий Moschino I love love. обидно это ничего не сказать. теперь точно не буду духи через инет покупать.
Виннипуховна• 10 августа 2013
девочки, а у кого вы брали? может и у меня всё не оригинал? я брала у Давидосик
автор Герцогиня • 10 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
наверное мы у одного продавца покупали

вот даже не знаю,что меня дернуло покупать так духи,и знаю же,что авантюра.
автор Герцогиня • 10 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
не у Давидосика
Белочкой зови• 10 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
И я у нее брала. А ну девчонки колитесь у кого брали
Виннипуховна• 10 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
и у вас всё ок? я у неё много раз брала, в основном остатки в родных флаконах, всё было отлично всегда, теперь хочу парочку на разлив. ещё брала у девочки из кировограда, Катей зовут, на разлив, тоже очень понравилось, запах 100% идентичен, стойкие
Белочкой зови• 10 августа 2013
Я брала запечат полный флакон на подарок. Все отлично-жалоб не поступило, пользуются
kazanova.nata• 10 августа 2013
я тоже брала за 200грн.

Еще у продавца спрашивала-не будет ли дешевкой пахнуть,она уверпяла,что запах 100%.Как получила,неделю пыталась принюхаться.В итоге такая гадость,что аж глаза резало
Виннипуховна• 10 августа 2013
Ответ дляkazanova.nata
я тоже брала за 200грн.

это ж наверно лицензия. они все с ужасным запахом, вроде и похожий запах, а воняют

220В• 10 августа 2013
всегда смотрите цены на оф. сайтах. здесь очень мало оригиналов!!!
Добротная• 10 августа 2013
ой, девочки.....)))) это такое эе фуфло как и лосины Гес, и печать фото - мульён восторженных отзывов, а качество товара Г
Оле Лукойе• 11 августа 2013
Знаете девочки,я и в магазине на такое попалась.Купила в Брокарде сестре на подаро духи полностью запокованые,а когда открыли упаковку оказался брак (тоже текут)
waza2012• 11 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
девочки!!!!! Ну вот опять моя темка поднялась!!!! Я точно так попала на духах!!! Купила ,оригинал, за 355 ног, но запах не тот и не дкржиться более 30 минут! Писала тут темку сделала, но продавец нахомиоа прилюдно, обвинила что я фото не выложила.... И на этом всё закончилась! Так обидно что обманывают....больше косметику-парфумы в инете некуплю
Пиу!Пиу!• 11 августа 2013
Ответ дляkazanova.nata
я тоже брала за 200грн.

у кого брали? Не у дольчи случайно?)))
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2013
Я уже года 3 беру тут духи у одного продавца-качество оригинал! Поверьте,я разбираюсь,есть с чем сравнить! Флакон из Франции(лично покупала) и флакон купленный тут-идентичные! Беру своим родственникам,друзьям(если нет возможности купить заграницей или в дютике)-все довольны!
А брак флакона-не обязательно подделка!