ksyuxa11• 08 апреля 2017

Подскажите,Коляска Chicco Multiwey Evo

Хотим сменить коляску на прогулку,присмотрелась вот эта модель Чико Мультивей.Вроде бы как маленькая,удобная.Отзывы положительные в основном.Ребенку 7мес.Сейчас пользуемся Адамекс Ендуро. У кого-нибудь была или есть такая?Какие отзывы можете оставить??Были уже готовы взять,но дочиталась что выдерживает вес только до 15кг.Как в зиму Она?
иванюся• 08 апреля 2017
У меня была такая 5 лет назад. Я ее покупала бу у знакомой, потом еще продала, но колеса моим покупателям достались неахти( но и цена была даром) Зимой по снегу едет плохо. Так , в остальном , нормальная коляска. Катались на ней где то год.
Дарья1202• 08 апреля 2017
У нас Симплисити. По весу почти одинаковые. Уже год катаемся, с 7 месяцев. Все устраивает. Даже поднимаю спускаются её на 3й этаж. В одной руке коляска , в другой ребёнок. Для меня ещё удобно,что там ручка сплашная. И корзина вместительная.