Кусачая Я• 09 апреля 2017
Какая она, сумочка Вашей мечты?
Будет отталкиваться от того, что мысль материальна. Пусть сбудется! Показывайте фото. Я хочу Александер Вонг маленькую черную кросбоди.
Мама фифти цента• 09 апреля 2017
Такую ооочень хочу!!!!!!!никогда мне тряпки,сумки не нравились до фанатизма,а эти сумки очень в душу запали)))
Ну,ещё не против бы сумку-шоппер из новой коллекции Стеллы Маккартни прикупить)))люблю вместительные,большие сумки))Но только из гладкой кожи,ну,или из кожзама приличного качества
Кусачая Я
• 09 апреля 2017
Гуччи дорогие, у меня уже 10 лет лежит типа на выход клатч, вышло из моды а выбросить жалко. Бо куча денег уплачено.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2017
просто сумка нормальная ,а не то чмо что я ношу 6 год .
Я все собираюсь купить и не как не получается.Еще нравятся цвет пудра
Маурита• 09 апреля 2017
Я свою мечту уже осуществила, Катерина Фокс , покупала здесь, в СП, цена ниже значительно
Xвостокрутелка• 09 апреля 2017
Ответ дляjannjann77
А мені все одно. Головне - відкриваєш її - а там 100 тисяч долярів.