Мастер Класс• 09 апреля 2017

Это жесть.А у Вас были трудные времена?

Я переселенка.
3года живу в Киеве.
И вот уже 3раз мы переезжаем
Сказать что для меня это стресс,это не сказать ничего.
Переехали с академа на черниговскую.
Все новое,кучу денег сожрал переезд и везде поотстегивать денег аренды коммуналки.
Чувствую себя ,неуютно спать немогу.Ребенок тоже прокрутился всю ночь.Денег не осталось даже каструлю купить на первое вообщем жесть
А какие у вас были трудные времена?
P.sустала нереально.
feelfree• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Было бы куда вернулась
Некуда.район аэропорта.
Хотя кого это волнует правда
Удалено администрацией...

Сладкий лимончик• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Красноткацкая улица.
Хрущевки.слева фора и ощад.
Вы успокоились?
Или вы считаете что мне прикольно так поныть ?
принято.сегодня воскресенье и половина тролячих тем. Добро пожаловать. Не унывайте. Район не спокойный. Рядом водолечебница с лечением наркоманов. Разбирайте потихоньку вещи. Это жизнь( главное что б здоровье было. Рядом поликлиника, школы и проспект. Там можно недорого кастрюлю купить. Муж тоже дончанин, но давно здесь. много переселенцев в новостройках рядом.
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Омг.
Есть и сковородки и одеяла и постельное.
И 2каструли по 3л.
Поняла что это прийдется суп варить каждый день
И надо покупать литров на 5
До этого хоязйкая была одна большая
так в чем вопрос-то? Начали за здравие...
Мотылек• 09 апреля 2017
Я уже 10 лет в Киеве...Также жопа
Самохвалова• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Омг.
И 2каструли по 3л.
И надо покупать литров на 5
До этого хоязйкая была одна большая
а почему решили в Украине остаться ? я бы или Россию или Белоруссию выбрала бы однозначно. В Украине выжить тяжелее с нуля имхо.
Кирикова• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
И вам
.
Удачи на новом хорошем месте.
Моя бабушка была родом из Гомельской обл.
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляКирикова
И вам
.
Удачи на новом хорошем месте.
спасибо!

Борщец• 09 апреля 2017
Вы одна или с мужем? Мы за это время сменили даже несколько областей, но что делать! Скоро хочу к мужу в Киев перебраться, а это снова переезд. Но ныть не стоит, это жизнь и мы живём! Собрали нервы в кулак, выдохнули и завтра живите будущим, а иначе трудно и невозможно! Но мне проще, мы много сразу увезли и потом я как черепаха ездила и на себе приперла много, теперь моя кастрюлька, чашки - ложки и я везде дома!) не грустите! Нас поймут только те, кто в таком же состоянии был и вот Балаклея понимает уже. А где жили раньше? На октябрьском? Мои родители так и живут на партизанском, недавно женщину рядом убило, звоню маме - как там? Ой, вышла глянуть, что то бахнуло, думаю далеко и уезжать не будем, спать лягли. На минуточку - в паре улиц от них убило женщину и разьомбило дом, но люди привыкли и их ничего не пугает, даже в подвал не идут, да и папа болеет, уезжали только когда вырубили свет и газ, ему нельзя пепемерзать. Вот так!
Анонимчик• 09 апреля 2017
И мы переселенцы, тоже тяжело снимать чисто психологически. Поменяли квартиру только один раз. В первой прожили 2 месяца, было очень холодно. В этой живём уже 2 года, хозяйка хорошая, вижу ее раз в месяц, в жизнь не лезет, но психологически сам съем тяжело. Летом опять переезжаем, в другой город, тяжело, но ваше психологическое состояние это только ваш настрой. Я себя настраиваю, что все изменения к лучшему.
90x60x90• 09 апреля 2017
тю, мы ващще на дальний восток переехали - мне бы ваши проблемы))
Котенок аки рысь• 09 апреля 2017
О, моя дочка за этот год уже в 3-й школе учится, а летом возвращаемся в Донецк. Не могу я так, тяжело скитаться. Выйдешь на улицу и поздороваться не с кем, все чужие. Мы не долго жили в Киеве, на Троещине. Бежали от туда без оглядки.
90x60x90• 09 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну нам легче - мы не из Донецка)) У донецких ломка как-то по-особенному тяжело переносится
ElenaLena1986• 09 апреля 2017
Ответ для90x60x90
и мы на ДВ переехали))в Артем.
Мотылек• 09 апреля 2017
Я уже 8 лет Снимаю на Троещине..С Луганской области... Район так себе..
90x60x90• 09 апреля 2017
Ответ дляElenaLena1986
и мы на ДВ переехали))в Артем.
лена привет
ElenaLena1986• 09 апреля 2017
Ответ для90x60x90
лена привет
привет)
Котенок аки рысь• 09 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Да это от человека зависит. Муж с дочкой легко везде адаптируются, а я по жизни тяжёлая на подъём, долго и болезненно привыкаю к людям, местам, вещам.
Анонимчик• 09 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы 2 года в одном доме живём, соседей знаем, дети во дворе подружились, просто не надо бояться заводить новые знакомства. Опять же пошла работать, новый коллектив, общение, раз в месяц в караоке, хотя у нас коллектив и по возрасту и по интересам разный
90x60x90• 09 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я тоже была тяжелой на подъем, но потом каааак шибануло! точно бес в ребро! даже понравилось - останавливаться на достигнутом не собираюсь!
Котенок аки рысь• 09 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Вот бы и меня шибануло)))
Просто каралева• 09 апреля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Где то я этот текст уже читала
тоже вспомнила... было недавно, в таком же ключе. мне только интересно, куда подевались прежние кастрюли автора и что она перевозила, что все на перерезд потратила?
дЫнька• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
недалеко,Гомель
Буду подавать на ВНЖ

а у нас соседи с Гомеля--город Буча Киевская обл--за два года такую домину отгрохали,бизнес свой в Киеве-сбежали с Гомеля,жили там 30 лет
холециститная• 09 апреля 2017
Ответ дляvolna-a-a
Настя,какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100
Льва• 09 апреля 2017
Ответ длядЫнька

и?
Самый умный• 09 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Если Вы не из Донецка, откуда знаете как ломка происходит?
дЫнька• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
и?
говорят-как там ужасно плохо,сбежали в Украину,ребенок в вышиванке -укр язык учит-в классе стал за два года самым лучшим-везде выступает в конкурсах,а тут-наоборот-вот и пойми людей
Просто каралева• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Красноткацкая улица.
Хрущевки.слева фора и ощад.
Вы успокоились?
Автор, многие живут годами на съемных, хотя и не переселенцы. Только для одних это стимул и они, закусив зубы, все услилия направляют на скорейшее обретение совего. А для вторых - причина поплакаться и поныть.
дЫнька• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
и?
буду сегодня видеть соседку-покажу Ваш ответ-что Вы на их родину уехали
Льва• 09 апреля 2017
Ответ длядЫнька
так а я причем,что вы мне такие смайлы шлете? Люди разные в мире существуют
дЫнька• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
какие такие?