Мастер Класс• 09 апреля 2017

Это жесть.А у Вас были трудные времена?

Я переселенка.
3года живу в Киеве.
И вот уже 3раз мы переезжаем
Сказать что для меня это стресс,это не сказать ничего.
Переехали с академа на черниговскую.
Все новое,кучу денег сожрал переезд и везде поотстегивать денег аренды коммуналки.
Чувствую себя ,неуютно спать немогу.Ребенок тоже прокрутился всю ночь.Денег не осталось даже каструлю купить на первое вообщем жесть
А какие у вас были трудные времена?
P.sустала нереально.
Льва• 09 апреля 2017
У меня 4 переезда за неполных 3 года. Это уже окончательный,оч надеюсь))
Не заиметь кастрюлю за 3 года... может,лучше было вернуться? Или как-то переслать ту кастрюлю?
Странно,если честно
Я вижу только плюсы- посмотрела на жизнь в разных частях города и выбрала ту часть,что мне подходит больше всего.
И дети легкие на подъем растут. Мужа еле раскачала в свое время.

Я супер-пупер• 09 апреля 2017
Держитесь!!! Для меня самые трудные времена, когда ребенок тяжело болеет. Не ходит по месяцу.
Масяня Я• 09 апреля 2017
Тоже переезд был трудным у нас.
Налитое яблочко• 09 апреля 2017
мотание по съемным квартирам - это жесть, это стресс, даже если есть за что купить кастрюлю(
стаж съема жилья что-то около 8 лет(
до сих пор зубы сводит, как вспомню
Сладкий лимончик• 09 апреля 2017
Где то я этот текст уже читала
Кирикова• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Странно,если честно
Далеко уехали, окончательно?
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Нету сил и желания даже разбирать вещи
Ничего не радует.

Крошка Енот• 09 апреля 2017
у каждого своя ноша и всем нелегко
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Далеко уехали, окончательно?
недалеко,Гомель
Буду подавать на ВНЖ
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого.
А чем болеет
Сладкий лимончик• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Нету сил и желания даже разбирать вещи
Ничего не радует.
Автор. Что вы видите из окна сейчас? Текст уже такой был
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Странно,если честно
Было бы куда вернулась
Некуда.район аэропорта.
Хотя кого это волнует правда
Стрекозей• 09 апреля 2017
Мы с мужем когда сошлись и до своего жилья за 8 лет наверное раз 60 переезжали. Все время приходилось съемное жилье менять. Тоже трудно было и кушать нечего было . Казалось капец. Но когда сталкиваешься с трудностями по сильнее ( мама тяжело болела, онко), бабушка инсульт за инсультом. Ребенок часто болеющий требующий реанимации. Понимаешь что трудности с переездом, нехватка еды, кастрюль и прочье ерунда. Автор держитесь наладится
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Хрущевки я вижу.
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Разрулмлось что то со временем?
-ЕжевикА-• 09 апреля 2017
Конечно были такие времена.
Тоже переселенкой была, правда не долго. Вернулась, тут несколько квартир сменила, с деньгами было очень туго, от нервов ПА начались. Но все в прошлом.
Теперь опять подумываю о переезде, но не в панике бегом, а обдумано и спокойно.
Все что ни делается это к лучшему, доказано.
volna-a-a• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Странно,если честно
Настя,какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сладкий лимончик• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Хрущевки я вижу.
нууууу. Конкретнее. Вышла на балкон. Это мой район и не люблю троллей
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляvolna-a-a
Я супер-пупер• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Ого.
А чем болеет
К сожалению, неизлечимой болезнью. Так что возьмите себя в руки и радуйтесь жизни!!! Разберетесь вещи, немного наведет порядок и настроение появиться. Кстати, мы тоже снимаем жилье 15 лет уже.
бибизяна• 09 апреля 2017
Снимала 5 лет. Сделала выводы что не в вещах счастье. Не понимаю нафига я тягача эти тюки. Сейчас свое жилье. Одной сковородки, и кастрюли на 3 литра мне достаточно.вещей минимум, считаю это нормальным.
Кирикова• 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
недалеко,Гомель
Буду подавать на ВНЖ
Класс, Беларуссия, я там родилась.
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Было бы куда вернулась
Некуда.район аэропорта.
Хотя кого это волнует правда
Жаль как(((

Автор, а с другими переселенцами не общаетесь?
У мене попервой были знакомые, которым мы помогали и кто попогал нам.
Не верю я,что Вы не разжились сковородой за 3 года...
Льва• 09 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Класс, Беларуссия, я там родилась.
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Хрущевки я вижу.
давайте позитивне)
я тоже живу в районе черниговской) отличный район. много зелени, все магазины рядом)
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Красноткацкая улица.
Хрущевки.слева фора и ощад.
Вы успокоились?
Или вы считаете что мне прикольно так поныть ?
КрасапеткО• 09 апреля 2017
были конечно..и переезды это адский ад для меня..и было такое, когда 1 кастрюля, 1 сковородка, и 3 тарелки на 4х..вещи свои были, не было возможности забрать их..спали с мужем на 1й подушке, впрочем спим так до сих пор, но тогда была только одна на 2х, а сейчас их 5 штук в кровати..автор, все у Вас наладится, Вы только верьте кому-то сейчас возможно хуже чем Вам..
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Тоже думала.
Откуда и зачем мне сктолтко барахла
Если по сути я бомж
Стрекозей• 09 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Разрулмлось что то со временем?
Да , конечно. Но много сил, времени и пахать-пахать.
автор Мастер Класс • 09 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Жаль как(((

Омг.
Есть и сковородки и одеяла и постельное.
И 2каструли по 3л.
Поняла что это прийдется суп варить каждый день
И надо покупать литров на 5
До этого хоязйкая была одна большая