Молчалка• 09 апреля 2017

100$ потраченные парнем на вас на первом же свидании,достаточный аргумент

чтобы в этот же вечер было воссоединение двух любящих сердец в постели в его квартире?
в 100 $ входит- счет в ресторане,такси на вас же, цветы.Учитывали ли бы вы в какое сложное экономическое время мы живем и нормальных парней не так уж и много, и вам уже по 30 лет
короче вы телились бы или нет?
Результат:
вже голосів: 231
176 (76.19%) не было бы любви
55 (23.81%) была бы любовь в этот же вечер
Однозначно• 09 апреля 2017
Не любовь, а трах. Не было бы.

РокерША• 09 апреля 2017
’Телились’...это о чем? Потраченные деньги - это показатель не только щедрости, но и материальных возможностей. К отношению не имеет никакого отношения, извините за тавтологию.
Русалка на ветвях• 09 апреля 2017
Автор, так перестали или нет? Свидание же было уже
Викоооо• 09 апреля 2017
Нормальных много.
Мне 30,но я бы не клюнула..
Может он копил эти 2 тыщи грн год,чтоб потратить и чпокнкть кого-то?хоть кого-то уже наконец..
Да и спать с первым встречным за то что он кофе с пироженкой угостил..вообще атас
Машкус• 09 апреля 2017
лучше бы отдал деньгами а я б уже посмотрела насколько он приятен и симпатичен
Русалка на ветвях• 09 апреля 2017
Перестали-переспали
kokakok121• 09 апреля 2017
если у вас была тяга ,то сколько он потратил не так важно)

kokakok121• 09 апреля 2017
телились,мы же не животные !
мадам Везувий• 09 апреля 2017
Если Вас нищета заставляет то вперёд.
Я как бы...могу позволить себе подумать над вопросом) финансовых трудностей нет.
Все возможно• 09 апреля 2017
Для меня не важно, потратил парень на меня что-то или нет, секс возможен только если мне этого хочется. В день знакомства с моим мужем, я бы переспала с ним, но он провел меня домой, произошло все на следующий день. А с некоторыми товарищами у меня желания не было и через год встречаний.
Аноним_Русалка• 09 апреля 2017
Дело не в количестве денег
Если понравился то да
И 100 дол не такие уж бешенные деньги)))))
Повелительница лампочек• 09 апреля 2017
фу
прочитала - как в какашку стала((
_Анна_83• 09 апреля 2017
я чет не поняла - какая связь между размером счета и секасом на первом свидании?
Магиня• 09 апреля 2017
Вам уже 30? Да!
Веселуха Муха• 09 апреля 2017
Почему Вы считаете,если он Вас накормил,подарил цветы и вызвал такси то Вы должны ему это отработать...ибо 100$ серьёзное капиталовлошение в ваше свидание...?
Если не определились ещё то и спешить не надо.
Здесь либо Вам нужны серьёзные отношения либо тр@# на один раз за еду.
feelfree• 09 апреля 2017
Автор, вы отложили соточку и прикидываете, дадут ли на первом свидании?
Хи хи, ну ну• 09 апреля 2017
Для меня это вообще никак не связанные вещи. Может быть постель и после чашки кофе. а может не быть и после 3000 у.е., потраченных на уикенд в Париже - все зависит исключительно от моего желания
Совбез• 09 апреля 2017
и вобще 100 баксов это же за ОБЩИЙ счет, а не только я наела, он же тоже и ел и пил и на ТАКСИ он ТОЖЕ ЕХАЛ. так что это не 100 баксов лично на меня. Фу, жлоб!
Попижёновна• 09 апреля 2017
Сама могу на себя потратить эту сумму, поэтому этим бы он меня не впечатлил
pole77• 09 апреля 2017
Думаю так, что если потратил 100 долларов и не нравится мужчина ( Ну вот нет тяги на уровне физиологии , тогда нет однозначно. Просто покушала бы и ушла) но когда я ходила на свидания, я сразу оговаривать, что поход в ресторан меня ни к чему не обязывает.Если человек говорил , что ’да’то шли в ресторан.
Играюся• 09 апреля 2017
Бабки не при чем, захотела бы переспать переспала, по поводу 100 дол - сумма для меня небольшая, смотрела бы комплексно на общие интересы, мозги, манеры, прикид, в общем искала бы ещё доводы для дальнейших встреч, денег не достаточно ни в количестве ни в качестве
Весенний Марафон• 09 апреля 2017
Автор - мужчина ?)
i.ne.govori• 09 апреля 2017
Ответ дляВикоооо
Нормальных много.
Мне 30,но я бы не клюнула..
Та да)) Но Вы цветы забыли. И такси! Человек же ш потратился! Зря что ли?
yokogama• 09 апреля 2017
Нормальный аргумент - наличие большого желания, а не сумма на калькуляторе - ресторан+такси)
i.ne.govori• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
А были такие, которые считали, что обязывает?
Сегодня я не я• 09 апреля 2017
Советчица в своем репертуаре....
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
А если чувак считал, что обязывает, тогда говорил ’а, ну тогда по шаурме?’
i.ne.govori• 09 апреля 2017
Ответ дляyokogama
Нормальный мужик который не позволит приглашенной женщине сунуть нос в ресторанный счет или уловить сколько там за такси.
i.ne.govori• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Погода хорошая. Уже можно кофе в парке попить
Малинка• 09 апреля 2017
Лол кек)) Мой бывший в первое свидание потратил 100 бакинских, а потом оказалось, украл у матери с заначки