Молчалка• 09 апреля 2017
100$ потраченные парнем на вас на первом же свидании,достаточный аргумент
чтобы в этот же вечер было воссоединение двух любящих сердец в постели в его квартире?
в 100 $ входит- счет в ресторане,такси на вас же, цветы.Учитывали ли бы вы в какое сложное экономическое время мы живем и нормальных парней не так уж и много, и вам уже по 30 лет
короче вы телились бы или нет?
Результат:
вже голосів:
176 (76.19%)
не было бы любви
55 (23.81%)
была бы любовь в этот же вечер
Сфера влияния• 09 апреля 2017
Наоборот, тянула бы с постелью до свадьбы)
Если человек состоятельный, то он эту постель найдёт и за меньшие деньги, а тут Вы для него будете прям заХадкой!)))
Ответ дляi.ne.govori
А были такие, которые считали, что обязывает?
Ну да. Есть такие уникумы, что считают что ежели женщину угостил, то обязательно будет ’ее танцевать’.но по ним не всегда сразу и поймешь.поэтому я всегда говорила ’ что меня поход куда-то к чему-то обязывает???’ 99.9% отвечали что нет.
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Погода хорошая. Уже можно кофе в парке попить
Растворимый. Погода ж хорошая, она не заметит))
Малинка• 09 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
так считает каждый первый))))))
Тушь для2го класса• 09 апреля 2017
а причем тут любовь? Речь то о сексе....
Очень редко быстрый секс перерастает в серьезные отношения.
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
99.9? Сколько ж у Вас их было?))
Малинка• 09 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
тут недавно темка была, почти все отписались, что был трах на первом свидании и потом семья)))))
Кучерявочка• 09 апреля 2017
Не потратил ни копейки и в первое же свидание дала
Живем 17 лет. 2 детей.
Кучерявочка• 09 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
О мой Бог. Кто Вам такое сказал?
Тушь для2го класса• 09 апреля 2017
Ответ дляМалинка
это единицы. Тем более слово семья у каждого имеет свои ассоциации. Ничего не остановит и потом при ее наличии трах*** разово с посторонними. Тут отсутствует понимание принадлежности и понимания, что тебе нужен именно и только этот человек.
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Живем 17 лет. 2 детей.
Да Вы мечта))
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Нафига не отсустсвует, а очень даже настойчиво присутствует. Правда потом часто проходит как туман)
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
А если чувак считал, что обязывает, тогда говорил ’а, ну тогда по шаурме?’
и каждый свою оплачивает)))
Подкустовый выползень• 09 апреля 2017
даже если бы и 1000 дол и нравился - нет
если бы не нравился - однозначно никогда нет
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
из бумажного стаканчега
Пушистый Пельмень• 09 апреля 2017
не поняла ответов, поэтому проголосовала неправильно.
для того, чтобы раньше я оказалась в постели с кем-то, нужно было МОЕ желание.
если бы он понравился, то почему бы и нет.
количество потраченных денег не имело значения.
не понравился или мне не хотелось - нет, ничего бы не было.
а что, бывает иначе?
Кучерявочка• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Да Вы мечта))
Привет. Хотела написать без анонима, но потом же вспомнят в неудобной теме.
Да, прикинь
Люблю порядок• 09 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а что, бывает иначе?
надо ханжевать до штампа в паспорте :)
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
и каждый свою оплачивает)))
Это если девушка -бессердечная тварь! А если нормальная - то обязательно несчастного накормит
Админко• 09 апреля 2017
Во первых он не на вас, а на себя потратил эти деньги. Он получил удовольствие от еды в ресторане и общения с красивой женщиной. Лично вам он ничего не купил. Так что вы ему пока ничего не должны. Тем более, раз спрашиваете, значит не очень то и хотите) Секса с мужчиной если хочется, так не от количества финансов, а по простой тяги к нему. Так что выкиньте из головы.
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Да, прикинь
))
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Да Вы мечта))
да всякое бывает.
мой первый секс с нынешним мужем в его съемной квартире тоже случился без предварительных материальных затрат с его стороны.
мы оба работали в одной компании, где постоянно задерживали зарплату.
затраты начались потом, когда он сменил работу. и продолжаются, продолжаются...
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
напоит и спать рядом укладЁт
Малинка• 09 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
у меня бывший муж так женился))) хотя со мной выдерживал пресловутые 2 недели)))
бывший, потому что бабник, возвращался, но не то))
Малинка• 09 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, в соседней теме пацанчик дал своей чике 300 на сумочку.
Вот это - четкий пацанчик. И дерзкий.
А вы со своей сотней какой-то мутный.
Вот это - четкий пацанчик. И дерзкий.
А вы со своей сотней какой-то мутный.