Молчалка• 09 апреля 2017
100$ потраченные парнем на вас на первом же свидании,достаточный аргумент
чтобы в этот же вечер было воссоединение двух любящих сердец в постели в его квартире?
в 100 $ входит- счет в ресторане,такси на вас же, цветы.Учитывали ли бы вы в какое сложное экономическое время мы живем и нормальных парней не так уж и много, и вам уже по 30 лет
короче вы телились бы или нет?
Результат:
вже голосів:
176 (76.19%)
не было бы любви
55 (23.81%)
была бы любовь в этот же вечер
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
да всякое бывает.
мой первый секс с нынешним мужем в его съемной квартире тоже случился без предварительных материальных затрат с его стороны.
мы оба работали в одной компании, где постоянно задерживали зарплату.
затраты начались потом, когда он сменил работу. и продолжаются, продолжаются...
Вот видите, задержки зарплат очень сближают
Девочки, Вы мне лучше скажите, ПОЧЕМУ????? Так много мудаков первый вопрос ’ сама живешь? Снимаешь или свое жилье? ’ и пытаются изо всех сил попасть в женское жилье? Я ни с кем не знакомлюсь.нигде.но вот бывает с кем-то разговор завязывает вообще на нейтральную тему случайно, я магазине даже и потом такие вопросы.Или мне одной из задают?
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
хотя я ему это до сих пор вспоминаю))) как развел меня на секс на пустой желудок.
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
потому что много мудакофф
Детектор лжи• 09 апреля 2017
Не поняла, причем здесь 100 дол.?
Если бы парень нравился, то на втором-третьем свидании воссоединение произошло бы обязательно)
Карантин все-таки стоит выдержать)
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
Понаприезжали
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
Или просто в парке...без попить даже...
просто в парке дать

В шоколаде• 09 апреля 2017
недавно моя подруга ходила на свиданье. чувак предложил ей купить в Сильпо коньяк и трубочки для коктейля, и пойти в кино. чтобы там пить коньяк, ведь в Сильпо ж дешевле.
чуваку знаете скоко лет?
Voblochka-26• 09 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
чуваку знаете скоко лет?
Много. Сечет же.
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Много. Сечет же.
пятьдесят.
дык еле отделалась от него. никак не хотел понимать, почему первое свидание - оно же последнее.
Ответ дляВ шоколаде
пятьдесят.
А почему стаканчики не предложил купить? Трубочки ведь не удобно в бутылку обе запихивать, не понятно будет кто сколько отпил
, я кино Ваша подружка с ним попала и с коньяком?
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2017
Если бы был секс то только по желанию, а не из-за потраченных денег. Типа сто баксов прогуляться нужно отработать?
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
нет, она от коньяку отказалась. сказала, что не пьет.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2017
Читать противно. Ощущение, что вы девушка с трассы. И вас накормили, отогрели, а теперь работай, девочка.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
Думаю, вам одной. Мне никогда не задавали. При встрече с будущим мужем и до самой свадьбы, он не знал, что я единственная дочь. И наследница трех квартир. Потому что я все время говорила о брате и сестре, имея в виду двоюродных. И еще не знал, что у меня высшее образование, сказал, ему ничего не важно.
Ламборджини• 09 апреля 2017
Автор, после такого ужина у вас резко повышаются шансы встретиться с девушкой еще раз. И самый класс - когда мужчина после ресторана ничего не требует и даже не намекает. Это ему в копилку большой бонус.
Но это в случае,если вы ей понравитесь. Если нет-то никакие ужины и цветы не спасут ситуацию.
Телочка• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
а еще где и кем работаешь,ну и размер зарплаты,через пару свиданий,фу,такие выродки действительно попадались.Их сразу в сад.
ХуАнита• 09 апреля 2017
У меня никогда не было секса на первом свидании. Даже если я знакомилась с мужчиной и это была страсть с первого взгляда. Причина банальна, для меня секс всегда связан с чувствами и доверием прежде всего. Я отдавалась мужчине когда его хорошо узнавала платонически и мне хотелось узнать его всего. Никогда не считала, сколько на меня мужчина тратит, но всегда давала понять, что я не из тех барышень, что будут ’отрабатывать’ ужин. Я сама могу за себя оплатить. В отношениях я искала любовь, а не цветы, ужин и такси.
Телочка• 09 апреля 2017
Ответ дляpole77
Не, так никто не предлагал. Предлагали просто в парке походить. Когда я говорила, что кафе меня ни к чему не обязывает, то тот, что считал , что обязывает тут же предлагал просто в парке походить.
Не будь КакСвета• 09 апреля 2017
Ну, каждая сасма себе цену знает. Если ваша цена цветы, такси и ужин
чтож... ахайтесь на здоровье. и не забывайте по сторонам смотреть - вдрук найдется кто готовій 120$ заплатить
неДоЖиру• 09 апреля 2017
да хоть машину подарил в первый день
вы не обязаны с ним сапть.
я бы точно не стала
легкодоступные быстро надоедают
и вообще не мои принципы
девочки какая разница сколько тратит?? это уже маразм только о деньгах все говоррят...вы что прости....ка?
вы не обязаны с ним сапть.
я бы точно не стала
легкодоступные быстро надоедают
и вообще не мои принципы