Доченьке на ДР заказала пряники, сегодня получила, такие красивые!!! :)))
Очень довольна, надеюсь вкусные.
Ответ дляKatriSSa
прикольно
какая цена 1?
покупала такие в эко-лавке, недешевые, думала ж эко, пп все дела - у ребенка весь рот был синий
какая цена 1?
Тоже опасаюсь, что будет красить. Но девочка сказала, что кондитер использует качественные красители. Посмотрим.
Торт будет домашний, без мастики и прочей бяки. Ну а пряники просто такие красивые, что я не смогла удержаться.
valleriya14• 10 апреля 2017
у подруги на ДР сына были такие, только с Ноликом(Фиксики), прикольные и вкусные...рот синим не был)
Хомяк с пастой• 10 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Очень аккуратная работа, здорово!
Изначально я тоже хотела пони. Они очень красивые.
Бутербродница• 10 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Я тоже, но пару раз в год думаю можно. По 1 прянику каждому гостю всего лишь.
ну, это да)))
Подкустовый выползень• 10 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Еще в интернете всякие интересные идеи нашла.
Хочу сделать радугу из шариков и из фруктов. Ну и какие-то конкурсы тематические.
Дешево и колхозного оформлен кенди-бар, слишком много пони, скатерть нужно однотонную. А пряники да, красивые. Одно лишь но, непонятно на какой кухне сделаны и покрыты сырым белком с кучей красителя.
ВундерКИНГ• 10 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Очень красиво, но по поводу есть, я химию не люблю.
я бы тоже подумала - а стоит есть столько химии? я такое не покупаю
Подкустовый выползень• 10 апреля 2017
Девочки, по пряника осторожнее! Вы же не знаете сколько стафилококка на кухне у хозяйки, пряники красивые, с хозяйка засранка. Красители- химия капец какая, еще и яйцо сырое-это глазурь. Напеките мафинны , безопаснее для ребенка будет.
Ответ дляПодкустовый выползень
Это фото из интернет.
Я такую же радугу из шариков на заметку себе взяла. Все комментировать не буду.
Танцепесенная• 10 апреля 2017
Блин.. девочки.. вы как всегда.. не можите не обоср...ть.... прям такие чистюли... что тошно!!! Те кто занимается таким берегут свою репутацию. И посетили не один мастер класс за очень не малые деньги.. и им не выгодно делать не качественный продукт.
Автор не слушайте этих злюк!!! Прянички классные и уверенна что вкусные!!! А Вы умничка, я тоже стараюсь всегда продумать все до мелочей.