Японский Городовой• 11 апреля 2017

Коляска для мальчика, норм?

Хочу взять такую колясочку, очень нравиться, не будут тыкать в меня пальцем что девчачая расцветка? Как вы считаете?
Diamond_777• 11 апреля 2017
нет
Фамильная фондюшница• 11 апреля 2017
мне не нра...
Анонимушка• 11 апреля 2017
для мальчика нет
автор Японский Городовой • 11 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
нет
Нет не будут, или не подходит?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Пальцем в мальчка в такой коляске не тыкала, но для своего сына такую не купила бы.
Diamond_777• 11 апреля 2017
девчачья и маркая, и этот прованс( возьите что-нибудь стильное!
Вкаблучках• 11 апреля 2017
девчачья расцветка 100%
Ответ дляDiamond_777
По всем параметрам подходит нам, в другой расцветке эту модель не нахожу(
Пушап Ми• 11 апреля 2017
Девчачья. Рожайте еще дочку), явно тяга есть
mariya59• 11 апреля 2017
Нет, ну явно как для девочки
АленаК• 11 апреля 2017
жуткие цветочки простите если грубо..
Гордая_птичка• 11 апреля 2017
Негодится
Ответ дляПушап Ми
Пока два мальчика, одному 2 года, другой в пузе))))
пАлАвинкА• 11 апреля 2017
нет не берите, вообще не годится для мальчика, есть такая же бирюзово голубая-супер просто, как раз для ваших мальчиков
неДоЖиру• 11 апреля 2017
У меня такая есть в мальчуковой расцветке, только с одинарными передними колесами и не поворотными. Никак руки не дойдут помыть, чтоб на продажу выставить
Ответ дляпАлАвинкА
не нахожу, где купить
пАлАвинкА• 11 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
не нахожу, где купить
посмотрите фирма baby design sprint, очень похожа, широкая люлька, хорошее качество и достойные расцветки
Почемучка• 11 апреля 2017
Как написали выше... я бы пальцем не тыкала, но если бы для себя, то точно нет
Дадосвидания• 11 апреля 2017
Мне не нравится, тем более если вы покупаете, а не вам отдают, поищите получше
А такая как вм?
Цвиринь• 11 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А такая как вм?
другое дело
Дадосвидания• 11 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А такая как вм?
Вполне