Пупс• 11 апреля 2017

Нормальна ли я?

Девочки, сама себе удивляюсь! Муж с ребенком уехал в субботу, я все эти дни сижу не отходя от монитора. Планировала распродать свой и детский гардероб, из дома мебель и технику продать, чтобы новое купить. Ремонт сделать, собой заняться, в спортзал абонемент активный.
Что делать, чтобы дать себе подсрачник?
Хочу быть красивой!!! И побыть с собой
автор Пупс • 11 апреля 2017
ник супер!
Я не Тролль• 11 апреля 2017
слишком много планов у вас
Калёва Замалёва• 11 апреля 2017
отключить интернет!
автор Пупс • 11 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
отключить интернет!
нееееееееееееееееееееееееееет
я работаю в инете
автор Пупс • 11 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
слишком много планов у вас
понимаю, но не могу даже начать
Сама не знаю• 11 апреля 2017
Відключіть інтернет. Сядьте на табуретку і просто посидьте кілька хвилин НІЧОГО не роблячи. Одразу з´явиться бажання щось зробити)
Конфиденциальность• 11 апреля 2017
Да ради бога, сидите себе - когда еще такая возможность появится - посидеть спокойно в инете, чтоб никто не дергал.
автор Пупс • 11 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я постоянно чувствую угрызения совести
Конфиденциальность• 11 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я постоянно чувствую угрызения совести
никого ж нет
Сама не знаю• 11 апреля 2017
Контрастний душ особисто мене бадьорить, спробуйте. І ставте дрібні цілі. Наприклад, замість абонементу в спортзал, 5 хвилин зарядки просто зараз. Вмовте себе хоча б почати щось робити. Зообіть перший крок, а далі втягнетесь)
Стетоскопуло• 11 апреля 2017
Так Вы же и продаете, если я правильно поняла...
75В• 11 апреля 2017
У меня постоянно так: ложусь спать и думаю ’о, надо завтра сделать то-то и то-то’ и..... зависаю, то сериал, то лень, то нет вдохновения, то нет настроения, то забыла, что хотела сделать
Помогает только планирование: пишу список дел, а по мере выполнения вычеркиваю. Так более заметен результат и меня более дисциплинирует.
автор Пупс • 11 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
никого ж нет
звонят и спрашивают каждые 5 минут
75В• 11 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
звонят и спрашивают каждые 5 минут
что спрашивают? что вы делаете? :))
автор Пупс • 11 апреля 2017
Ответ для75В
что спрашивают? что вы делаете? :))
да)
75В• 11 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да)
врите :)))