12 апреля 2017

У вас были критические дни в день свадьбы?

Так не хочется чтобы совпало...может попить какие то препараты?
Понимаю конечно, что это не правильно, нарушать работу организма...
Результат:
вже голосів: 91
61 (67.03%) Не было КД во время свадьбы
22 (24.18%) Были КД во время свадьбы
8 (8.79%) Не было свадьбы
Ваша прЭлесть 12 апреля 2017
У меня должны были пойти в день свадьбы, но видимо из-за нервов пошли на 3 дня позже)
И.О. человека 12 апреля 2017
Не очень хорошая примета
автор ПотеряласЯ Я... 12 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Не очень хорошая примета
да? Не знала о таком
На-перекуре 12 апреля 2017
я не помню уже даже. Свадьба была 15,5 лет назад. Развелись 10 лет незад. По этому наверно и не помню.
0996700747 12 апреля 2017
Ну Вы же знаете когда предположительно идут УД???
Можно заявление подать на ’до’или ’после’
Если прям проблема такая
Бутербродница 12 апреля 2017
Не было те была беременная 3мес
автор ПотеряласЯ Я... 12 апреля 2017
Ответ для0996700747
Ну Вы же знаете когда предположительно идут УД???
Можно заявление подать на ’до’или ’после’
Если прям проблема такая
мы подавали еще в январе на июль...вроде и смотрела что не должно быть...а сейчас прикидываю...что могут и попасть((
Queste 12 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Не очень хорошая примета
чем не очень хорошая?
Роза завяла 12 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы подавали еще в январе на июль...вроде и смотрела что не должно быть...а сейчас прикидываю...что могут и попасть((
Пейте ок.
Исправлялочка 12 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Пейте ок.
если начать пить Ок перед свадьбой, то может мазать около месяца, а это ничем не лучше
Цыбулька 12 апреля 2017
Проконсультируйтесь с гинекологом.
КучМала 12 апреля 2017
у меня тоже должны были начаться +- в день свадьбы. в итоге пошли через 3 дня. стресс их ’подвинул’
klana5 12 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы подавали еще в январе на июль...вроде и смотрела что не должно быть...а сейчас прикидываю...что могут и попасть((
это как? на сколько я знаю, заявление можно подавать не раньше чем за 3 мес. до даты росписи
автор ПотеряласЯ Я... 12 апреля 2017
Ответ дляklana5
это как? на сколько я знаю, заявление можно подавать не раньше чем за 3 мес. до даты росписи
удалось договориться :)
Безберлоги.ру 12 апреля 2017
Тут не вгадаєш... Стрес як не як. В мене цикл стабільний завжди був. А почалося все на тиждень раніше, правда, зранку, після весілля...
Асталависта бэйби 12 апреля 2017
У меня были. Женаты 15 лет. Ничего страшного в этом не вижу. По поводу брачной ночи, то если честно- было не до нее. 80 чел. свадьба. Устали как собаки. Хотелось только спать. Причем мужу тоже. За 15 лет брака все с лихвой наверстали. Зато на нашей свадьбе была просто прекрасная погода!!!
Роза завяла 12 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
если начать пить Ок перед свадьбой, то может мазать около месяца, а это ничем не лучше
Не факт. Я Ок начала пить месяц назад. Никакой разницы вообще не было.

Та и до свадьбы, еще нормально времени.
Хачапууури 12 апреля 2017
Нет, я была на 3-м мес беременности
Мао_Мяо 12 апреля 2017
Ответ дляklana5
это как? на сколько я знаю, заявление можно подавать не раньше чем за 3 мес. до даты росписи
За 1 мес., а потом дату регистрации можно переносить на другой день, но не позднее одного года с дня подачи заявления (ст.32 СКУ)
klana5 12 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
За 1 мес., а потом дату регистрации можно переносить на другой день, но не позднее одного года с дня подачи заявления (ст.32 СКУ)
спасибо за ликбез, еще недавно такого не было)
Исправлялочка 12 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Не факт. Я Ок начала пить месяц назад. Никакой разницы вообще не было.

Та и до свадьбы, еще нормально времени.
А у меня весь месяц мазало превосходно, кому как, с врачом консультировалась, все в пределах нормы.
Железный коготь 12 апреля 2017
у меня в день свадьбы начались
Бутылка Кифира 12 апреля 2017
У меня были, первый день. А муж как раз заболет острым бронхитом, вытаскивали его до свадьбы всей больницей. В итоге я на свадьбе не пью потму что обезболивающих наглоталась. муж не пьет потому что киллограм антибиотиков сожрал, свадьба удалась(( А потом на запоздалой брачной ночи при незащищенном акте еще и молочницу подхватила от его антибаотиков((( Сейчас смеемся, что бы еще раз переиграть свадьбу)
зашла в церковь и....А выходить нельзя, говорят. А я вышла. Пришлось. И у подруги. Специально так спланировала, чтобы за две недели прошли, а они взяли и задержалиьсь и прям в день свадьбы...Так что так.