13 апреля 2017

История с собакой, продолжение

Добрый день, моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1798217
Итак, я 2 дня готовилась и собирала информацию. Оказывается, эта бабка давно известна среди волонтеров, есть много ее фото в соц сетях, но все с ней только РАЗГОВАРИВАЛИ, даже вызывали милицию, но никто так ничего толком не сделал.
Сегодня мне позвонила девушка, сказала, что бабка опять сидит в переходе на Толстого.
Приехала еще одна волонтер с мужем, я прыгнула в такси, но, к величайшему моему сожалению, опоздала, бабка уже ушла .
Данная волонтер слегка неадекватна, чуть не сожрала меня за опоздание, обматерила с ног до головы, орала на меня так, что уши закладывало, зачем она вообще приехала -не понятно. Впрочем, мои отношения с волонтерами всегда были натянутыми, теперь они будут вообще никакими.
По той информации, которую удалось собрать - у бабки мини-приют, много животных, которых она использует для попрошайничества. Она их меняет в течение дня, сегодня с утра у нее был кот, потом ей принесли собаку.
Мы решили, что кражей одной собаки ничего не решим, тк их много, она просто на след день вытащит другую собаку или поменяет локацию-и все.
План такой. Будем, наоборот, с ней "дружить" (она, в принципе, не против общаться, любую помощь принимает с удовольствием).
Будем ездить к ней, привозить ее животным корм, лекарства, врачей, смотреть за состоянием животных.
Фотоотчет потом обязательно сделаю, я хочу из этого сборища несчастных зверей создать нормальный приют с комфортными условиями содержания.
Всех благодарю за внимание и участие, я очень рада, что столько неравнодушных людей, пожалуйста, не проходите мимо страданий животных, мы всегда можем хоть что-то сделать!
Про то, как двигаются дела с приютом, буду держать вас в курсе.
Честно говоря, мне иногда просто страшно жить в нашей стране, где ни у кого нет никаких прав, никто никого не защищает. Человек создал "приют", наживается на животных, держит их в скотских условиях-а с ней просто РАЗГОВАРИВАЮТ - и на этом все заканчивается.
Пора уже что-то ДЕЛАТЬ!
С уважением, Ирина Васичкина
показать весь текст
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
могу сбросить ФИО волонтеров, которые имеют связи ( мужья ) и постоянный выход на ТВ
буду очень благодарна
Беатрис1 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Опять же, для этого нужно проникнуть в приют
А можно я вам в лс напишу? Одному приюту очень нужна помощь. Фин отчеты есть, чеки. 50 котов и 10 собак нечем кормить...но это не Киев...
Отвечаю всем 13 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
ну берут с нее деньги
но врядли будут вступать в перепалку ,если придут серьезные люди
посадят другую бабку в другом переходе , поверьте
никто за нее рубахи рвать не будет
Если она действительно цыганка, то хрен их там разберет. Это отдельное государство.
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляБеатрис1
А можно я вам в лс напишу? Одному приюту очень нужна помощь. Фин отчеты есть, чеки. 50 котов и 10 собак нечем кормить...но это не Киев...
конечно
АнтиТроль 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Еще раз. Мы и бабку обеспечивать готовы тоже, при условии прекращения деятельности
Ну хватит пиариться на бабке с животными!!!

Займитесь мирскими делами.а не строите из себя спасительницу мира.

Таких теток и собак миллионы!!!
Беатрис1 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
конечно
Спасибо огрмоное
nikolayev 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Еще раз. Мы будем финансировать приют, если надо-и саму бабку, но при условии, что она не будет больше попрошайничать! Если же она не перестанет это делать-у меня будут фото, видео, свидетельство врача! Сейчас, если я вызову полицию-они ничего не сделают, вызывали уже. Кража одной собаки ничего не решит, как оказалось, их там много
Думаю, что это лучший план, из всего, что можно предпринять:)
Только так и не понятно, почему она того щенка Вам не продала?...
Или она его и правда, по человечески любит? А то, что бабка что-то оставляет себе, так ей же тоже надо за что-то жить, не собачий же корм ей есть.
Беатрис1 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну хватит пиариться на бабке с животными!!!

Займитесь мирскими делами.а не строите из себя спасительницу мира.

Таких теток и собак миллионы!!!
Так что, теперь никому не помогать? Пусть даже из миллиона будет спасена 1 собака, это не мало....
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну хватит пиариться на бабке с животными!!!

Займитесь мирскими делами.а не строите из себя спасительницу мира.

Таких теток и собак миллионы!!!
а я хочу помочь одной
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляnikolayev
Думаю, что это лучший план, из всего, что можно предпринять:)
Только так и не понятно, почему она того щенка Вам не продала?...
Или она его и правда, по человечески любит? А то, что бабка что-то оставляет себе, так ей же тоже надо за что-то жить, не собачий же корм ей есть.
она зарабатывает на нем
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляБеатрис1
Так что, теперь никому не помогать? Пусть даже из миллиона будет спасена 1 собака, это не мало....
iuy 13 апреля 2017
Работаю не далеко, практически каждый день бываю на м. Льва Толстого. Вижу эту бабку в переходе частенько, собаки с ней 2-3 обычно. Иногда она прям в метро сидит м. Дворец Спорта, иногда напростив ТЦ Гуливер. Видела, как кормила собак хлебом, а сама жрала бутерброд.
nikolayev 13 апреля 2017
Ответ дляiuy
Работаю не далеко, практически каждый день бываю на м. Льва Толстого. Вижу эту бабку в переходе частенько, собаки с ней 2-3 обычно. Иногда она прям в метро сидит м. Дворец Спорта, иногда напростив ТЦ Гуливер. Видела, как кормила собак хлебом, а сама жрала бутерброд.
Бутерброд хоть, с черной икрой?))))))))
iuy 13 апреля 2017
Ответ дляnikolayev
Бутерброд хоть, с черной икрой?))))))))
не)), ну уж не рассмотрела, но толщина была внушительная.
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляiuy
Работаю не далеко, практически каждый день бываю на м. Льва Толстого. Вижу эту бабку в переходе частенько, собаки с ней 2-3 обычно. Иногда она прям в метро сидит м. Дворец Спорта, иногда напростив ТЦ Гуливер. Видела, как кормила собак хлебом, а сама жрала бутерброд.
они для нее - инструмент заработка.
вот мы и будем их кормить, лечить и тд, бабка не против,
мне только что отзвонились волонтеры, они дождались ее (бабка вернулась) и обо всем договорились . и ранее ей помогали волонтеры, она помощь принимает. это-единственный способ контролировать ’приют’
iuy 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
они для нее - инструмент заработка.
вот мы и будем их кормить, лечить и тд, бабка не против,
мне только что отзвонились волонтеры, они дождались ее (бабка вернулась) и обо всем договорились . и ранее ей помогали волонтеры, она помощь принимает. это-единственный способ контролировать ’приют’
т.е. помогать животным (это отлично! спасибо Вам), НО она дальше будет ими ’торговать’ и собирать деньги?
matyakaslova 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Тата, муж ее и Стася
О блин , не знаю таких
Подметайло 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
они для нее - инструмент заработка.
вот мы и будем их кормить, лечить и тд, бабка не против,
мне только что отзвонились волонтеры, они дождались ее (бабка вернулась) и обо всем договорились . и ранее ей помогали волонтеры, она помощь принимает. это-единственный способ контролировать ’приют’
Главное,чтоб она пустила Вас туда, где держит животных
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляiuy
т.е. помогать животным (это отлично! спасибо Вам), НО она дальше будет ими ’торговать’ и собирать деньги?
Ей были выдвинуты условия
АнтиТроль 13 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
О блин , не знаю таких
Это вымышленные волонтеры Васичкиной)))
Подметайло 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну хватит пиариться на бабке с животными!!!

Займитесь мирскими делами.а не строите из себя спасительницу мира.

Таких теток и собак миллионы!!!
Так удобно говорить себе ’Таких много, всем не поможешь’ и делать ничего не надо, так по Вашему?
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это вымышленные волонтеры Васичкиной)))
Вы странная. Тата-очень известный волонтер
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Я про фейсбук)
Я есть только в Вк
https://vk.com/ivasi4kina?w=wall173793085_2085
АнтиТроль 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы странная. Тата-очень известный волонтер
И где связь ? Нашли контакты в сети и вплели в свой опус
iuy 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы странная. Тата-очень известный волонтер
Удачи Вам! Приятно знать, что есть еще люди вокруг!
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
И где связь ? Нашли контакты в сети и вплели в свой опус
Напишите мне в личку, я дам ее тел и Стаси . Тата, как раз, говорила с бабкой
пьЯНА 13 апреля 2017
В Штатах животных усыпляют на 7-й день в приюте. Автор, не хотите ли создать тему о жестоком обращении с живтоными в Америке?
АнтиТроль 13 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Так удобно говорить себе ’Таких много, всем не поможешь’ и делать ничего не надо, так по Вашему?
А может сначало себе подобным поможем? Или они менее достойны?
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
В Штатах животных усыпляют на 7-й день в приюте. Автор, не хотите ли создать тему о жестоком обращении с живтоными в Америке?
хочу
автор vasi4kina 13 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
А может сначало себе подобным поможем? Или они менее достойны?
менее достойны