19 апреля 2017

на что вы тратите стооько денег???

Навеяно темами- не хватает до зп, научите экономить и т.д. Девочки, мы тратим на еду на 4х в неделю 1500.Покупаем все раз в неделю в супере. Можем тратить и больше, но не получается!!!))Вот что вы там гребете??????А, и покупаем все- молочку, мясо, сладости в количестве и качестве.
Эскиз бесконечности 19 апреля 2017
на троих 800-1000 в неделю.
Тут надолго 19 апреля 2017
200 грн кажд день в Эко маркете-2 взр+2 детей
Бабушка Бетман 19 апреля 2017
а молочку берете?
фрукты?
мясо какое? рябу?
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
на троих 800-1000 в неделю.
примерно одинаково!!! ну вот скажите, достаочно ж!
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2017
И что,Вам молочки хватает на неделю?
У нас 2 литра молока в день уходит.
Чучело-Мяучело 19 апреля 2017
Вы едите 1 раз в 3 дня? Или покупаете самые дешевые продукты?
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
а молочку берете?
фрукты?
мясо какое? рябу?
я написала в посте! берем все и только качественное
Медсестричка 19 апреля 2017
так же тратим. не больше.
Гу го гу го гу 19 апреля 2017
Ну есть же кроме еды потребности.
ТихоЯ 19 апреля 2017
беру на два дня по 2 литра кефира, 1 молоко, пару упаковок ряженки, 1 кг огруцов, около 1 кг говядины и пол кило индюшатины, филе или рыбу. Дальше лень перечислять. В общем 300 грн на троих в день не хватает.
Фима Собак 19 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я написала в посте! берем все и только качественное
конкретней, список продуктов
что качественное , куринее шейки или украинские яблочки?
Бабушка Бетман 19 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я написала в посте! берем все и только качественное
ну для кого то и окорочка ряба - верх качества.
всегдаДаДа 19 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что,Вам молочки хватает на неделю?
У нас 2 литра молока в день уходит.
Куда Вы его деваете? Кто у Вас его пьет?
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы едите 1 раз в 3 дня? Или покупаете самые дешевые продукты?
едим и перекусываем как все!!!холодильник забит! мне просто интересно количеством берете чтоли
Бабушка Бетман 19 апреля 2017
я тольк0 на молочку за неделю грн 300 трачу.
СпайдерВумен 19 апреля 2017
Я тоже решила тратить 6000 на четверых с целью экономии. Не получается. При этом питаемся скромно. Автор, объясните, пожалуйста, как у Вас получается? И входит ли в эту сумму посещение кафе и т.п.?
KROX@ 19 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я написала в посте! берем все и только качественное
Можно конкретнее, что именно, какие торговые марки, в каком количестве?
Медсестричка 19 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что,Вам молочки хватает на неделю?
У нас 2 литра молока в день уходит.
Вредно столько молока.
Звоночек 19 апреля 2017
З/п около 40 тыс., трое детей, тратим на стройку, дом строим, вот закончим скоро и даже не знаю на что тратить будем))) Скорее всего наконец-то поедем отдыхать)
ЧьЯтО 19 апреля 2017
На такую сумму на неделю и качественного не купишь. Еще и на 4 человека. Разве что у Вас свои овощи все с огорода, свое хозяйство - мясо отдуда, соответственно, яйца, молочка.... И то... ладно летом, а зимой? Овощи, фрукты....
ТихоЯ 19 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
едим и перекусываем как все!!!холодильник забит! мне просто интересно количеством берете чтоли
мы берём миндаль. Маленькое количество. упаковка 70 грамм. На троих -105 грн. И это на раз.
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
конкретней, список продуктов
что качественное , куринее шейки или украинские яблочки?
ну какие шейки??? говядина, индюшатина и куриные сердечки для меня, люблю их
neoba 19 апреля 2017
Я на продукты в неделю трачу гривен 600, не больше. Но мы едим мало. А кто-то только на молоко и фрукты в день такую же сумму спускает, потому что жизни не видит без них. И не забывайте о разнице в цене в разных городах
ИМХОля 19 апреля 2017
500 грн. в день и раз в месяц 3000-3500 тыс. грн. 3 человека. Питаемся хорошо, икру черную не едим.
УлыбАчка 19 апреля 2017
У меня в семье 2 мужчины, муж и сын 17 лет. Им обязательно надо мясо каждый день. И желательно в чистом виде (типа отбивных). Вот и считайте, каждая отбивная грамм 200, по две отбивных на лицо, плюс овощи, плюс молОчка, плюс к чаю, хлеб\колбаска на завтрак. Вот вам и суммы выходят.
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ну для кого то и окорочка ряба - верх качества.
вот не заметила, что цена рябы сильно отличается от домашней!!! а вас же именно этот аспект интересует?
ЛедиДи 19 апреля 2017
В месяц на 4-ых на продукты 12000-14000, ничего особенного не покупаем))
Дама-мадама 19 апреля 2017
Зарплата = 10 000
Киев

Заболел ребенок
1.Консультация доктора= 400 грн
2.Анализы= пока 500 грн.
Лекарство за сегодня 250+500+200+300+800=2050
Итого 3000 грн.
Помощь маме пенсионерке=1000
Коммунальные = 2000 Проезд 1000

Школа : сдали на учебники 500, ремонт 500,фонд класс 200
Салон( стрижка,покраска,маникюр)=1000
Итого остается с 10 000 только 2 000 грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Куда Вы его деваете? Кто у Вас его пьет?
На завтрак мне и детям каша молочная,овсянка или смаесь хлопьев,уже минус 700 грамм,старший со школы приходит,младший с сада-какое нибудь печенье с молоком.,вот и нет литра.
Я кофе с молоком пью,примерно 60-70 грамм в чашку.
Остаётся от 2 литров(правда фасуют сейчас по 900 грамм молоко) грам 300.То на омлет,то муж выпьет.Все,нет пакетов.
автор 120-120-120 (не худею) 19 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже решила тратить 6000 на четверых с целью экономии. Не получается. При этом питаемся скромно. Автор, объясните, пожалуйста, как у Вас получается? И входит ли в эту сумму посещение кафе и т.п.?
ничего не входит!!!!! только еда в холодильник!