21 апреля 2017

Если родители мужа не приняли невестку, брак обречен?

Родители вообще против женитьбы сына, но девушку углраздило выйти замуж за него. Сын самоустроняется от выяснения отношений, с родителями ладит, а жены идет активная травля. Вопрос в названии темы.
показать весь текст
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Свекры катализатор всех проблем.
Поверьте, я знаю о чем говорю. У вас проблема с мужем в первую очередь. Был бы муж, как надо в отношении к жене, все причуды свекров были бы до лампочки.
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Поздно. Пишу кратко. Надеюсь поймете, и те кто пишут про маменьких сынков.

Дело простое, самец защищает Извне и от Самцов а не от самок , понимаете?
Мама самка в его подсознании она не опасна поэтому он не хочет защищать.
А вот если ваш папа или брат будет ходить в ваше окно и в в двери открывать своими ключами, если ваш брат потребует ключи от вашей пещеры, вот тогда глянете как маменькин сынок превратится в льва защищающего территорию
Вам надо себя поставить в их семье также как в любом коллективе, где сразу не принимают чужака.
Ну реально одно и тоже в этих темах.
Чего ж и говорю почитайте другие темы
И не кивайте на мужа, ведите себя так с ними чтоб боялись нападать
ага:)) Как Хюррем из ’ Великолепного Века’:)))
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы готовы всю жизнь молчать и кивать?
Не понятно, зачем бросаться на амбразуру, если муж тихо стоит в стронке и бездействует. Не очертил границы, за которые лезть не позволено никому. Эта безучастность может потом выплыть в еще более ужасающей форме после рождения ребенка.
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Нет.
Ну так вот вам и ответ, о чем спрашивать. Сами же написали, что если в этой семье, то елинственно-возможный вариант молчать и кивать. Молчать и кивать вы не готовы. Вуаля.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Сколько лет вашему мужу? Как это для себя?
36. Чтобы досматривал их в старости, у мамы очень плохие отношения с мужем, она сына воспринимает , как своего мужчину, там ревность граничащая с ненормальностью.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А нахрен вам такой муж, которому пофиг что вас травят?. Меня муж поддерживает 100%. Но и нет с его мамой проблем. Характер у неё норм, бывают задвиги, но я это быстро лечу. Муж за меня, если что, горой станет:))

Здесь нет. Есть ребенок, поэтому возникает вопрос в продолжении этих отношений.
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
36. Чтобы досматривал их в старости, у мамы очень плохие отношения с мужем, она сына воспринимает , как своего мужчину, там ревность граничащая с ненормальностью.
Бегите оттуда, теряя тапки. Капеццц. 36 лет!!!! Та вы либо будете всё время собачится, и превратитесь в болящую и нервную тётку, либо прийдётся быть просто тенью и мочать. Чтоб вас не трогали. Но и это не поможет. Так что вас спасёт только бегство.
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко

Здесь нет. Есть ребенок, поэтому возникает вопрос в продолжении этих отношений.
общий ребёнок?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Поздно. Пишу кратко. Надеюсь поймете, и те кто пишут про маменьких сынков.

Дело простое, самец защищает Извне и от Самцов а не от самок , понимаете?
Мама самка в его подсознании она не опасна поэтому он не хочет защищать.
А вот если ваш папа или брат будет ходить в ваше окно и в в двери открывать своими ключами, если ваш брат потребует ключи от вашей пещеры, вот тогда глянете как маменькин сынок превратится в льва защищающего территорию
Вам надо себя поставить в их семье также как в любом коллективе, где сразу не принимают чужака.
Ну реально одно и тоже в этих темах.
Чего ж и говорю почитайте другие темы
И не кивайте на мужа, ведите себя так с ними чтоб боялись нападать
С его папой так же, от мужа нет защиты.
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Поздно. Пишу кратко. Надеюсь поймете, и те кто пишут про маменьких сынков.

Дело простое, самец защищает Извне и от Самцов а не от самок , понимаете?
Мама самка в его подсознании она не опасна поэтому он не хочет защищать.
А вот если ваш папа или брат будет ходить в ваше окно и в в двери открывать своими ключами, если ваш брат потребует ключи от вашей пещеры, вот тогда глянете как маменькин сынок превратится в льва защищающего территорию
Вам надо себя поставить в их семье также как в любом коллективе, где сразу не принимают чужака.
Ну реально одно и тоже в этих темах.
Чего ж и говорю почитайте другие темы
И не кивайте на мужа, ведите себя так с ними чтоб боялись нападать
Хоспади, какие самки и самцы. Причем здесь самка, не самка. Психологически взрослый человек несет ответственность за свою семью и она у него на первом месте, он вышел из родительской и создал свою. И адекватный муж всегда будет защищать жену, хоть от недоброжелателей, хоть в ваших понятиях самок.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так вы подобрали маменького сынка? Вы решили обзавестись великовозрастным дитём?
Выяснилось, что да.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Поверьте, я знаю о чем говорю. У вас проблема с мужем в первую очередь. Был бы муж, как надо в отношении к жене, все причуды свекров были бы до лампочки.
Верю.
Безникая 21 апреля 2017
Как вас обижают? Пишите конкретно, вас дадут советы? А так на ваши размытые вопросы получаете неконкретные ответы
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Не понятно, зачем бросаться на амбразуру, если муж тихо стоит в стронке и бездействует. Не очертил границы, за которые лезть не позволено никому. Эта безучастность может потом выплыть в еще более ужасающей форме после рождения ребенка.
А где я написала куда-то бросаться?!
Мой коммент был написан автору на ее слова, что единственный вариант сохранить семью-молчать и кивать. Я ее спросила, она готова так жить?
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Выяснилось, что да.
эххх, ищите нормального мужика:((( Не мучьтесь. Жить они вам не дадут. У вас будет не жизнь, а сплошное поле битвы. Где вы то защищаетесь, то нападаете.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Не понятно, зачем бросаться на амбразуру, если муж тихо стоит в стронке и бездействует. Не очертил границы, за которые лезть не позволено никому. Эта безучастность может потом выплыть в еще более ужасающей форме после рождения ребенка.
Ребенок успел родиться в этом браке, отсюда и все вопросы о его сохранении.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так вот вам и ответ, о чем спрашивать. Сами же написали, что если в этой семье, то елинственно-возможный вариант молчать и кивать. Молчать и кивать вы не готовы. Вуаля.
Есть ребенок, это сдерживает от официального развода.
Безникая 21 апреля 2017
У меня было 3 свекрови. И все с сильным давящим характером, видно карма такая. Сейчас свекрови под 80. Уже бабуся, но тоже пытается вмешиваться в нашу жизнь. Отбрыкиваюсь как могу.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Бегите оттуда, теряя тапки. Капеццц. 36 лет!!!! Та вы либо будете всё время собачится, и превратитесь в болящую и нервную тётку, либо прийдётся быть просто тенью и мочать. Чтоб вас не трогали. Но и это не поможет. Так что вас спасёт только бегство.
Раздельное проживание здесь не поможет?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
общий ребёнок?
Да
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Верю.
Понимаете, в постоянном стрессе долго не протянуть. Это ни разу не легко, это со стороны скажут потерпеть, но в постоянных переживаниях здоровым и гармоничным не будешь. Особенно учитывая, что это не лично ваши проблемы портят жизнь, а извне.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Как вас обижают? Пишите конкретно, вас дадут советы? А так на ваши размытые вопросы получаете неконкретные ответы
Оскорбления, унижения.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Поздно. Пишу кратко. Надеюсь поймете, и те кто пишут про маменьких сынков.

Дело простое, самец защищает Извне и от Самцов а не от самок , понимаете?
Мама самка в его подсознании она не опасна поэтому он не хочет защищать.
А вот если ваш папа или брат будет ходить в ваше окно и в в двери открывать своими ключами, если ваш брат потребует ключи от вашей пещеры, вот тогда глянете как маменькин сынок превратится в льва защищающего территорию
Вам надо себя поставить в их семье также как в любом коллективе, где сразу не принимают чужака.
Ну реально одно и тоже в этих темах.
Чего ж и говорю почитайте другие темы
И не кивайте на мужа, ведите себя так с ними чтоб боялись нападать
Да ладно, от тещи многие защищаются очень даже. Моя свекровь при совместном проживании с семьей мужниного брата, показывала еще тот кардебалет. Там были отношения с подлянками. Брат мужа в какой-то момент психанул и съехал посреди зимы в неотремонтированный дом. Он всегда на стороне своей жены так как знает, что мама далеко не ангел и может портить нервы очень умело. Просто всей семьей принимаем ее с ее недостатками. Главное на долго не пересекаться. На нейтральной територии - пожалуйста. Раньше сама психовала, что много судачит за спиной, занимается накрутками, интригами. Сейчас смотрю на это как на блажь. Человек просто хочет быть в центре внимания, чтобы понимали и жалели.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Как вас обижают? Пишите конкретно, вас дадут советы? А так на ваши размытые вопросы получаете неконкретные ответы
Вопрос в муже и браке.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А где я написала куда-то бросаться?!
Мой коммент был написан автору на ее слова, что единственный вариант сохранить семью-молчать и кивать. Я ее спросила, она готова так жить?
Я писала, что сын научен родителями только молчать и кивать на всё что они говорят.
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Ребенок успел родиться в этом браке, отсюда и все вопросы о его сохранении.
Есть что сохранять?!
Наблюдая постоянно ваши отношения, ребенок будет выбирать и создавать себе такую же модель, мальчику не будет дела до жены, по боку, девочка будет понимать, что терпеть всю жизнь и проживать жизнь в угоду другим-норма(.
Петриківна 21 апреля 2017
Нет, не обречен, но Ваши нервы будут постоянно на взводе.

Моя мама вышла замуж второй раз в 38 лет. Нас было двое. Мужчина бросил свою семью - жену с ребенком и вот пошел на другую с чужими детьми. Его родители приезжали, были скандалы. Его мама ложилась у порога и кричала, что только через ее труп и т.д. Но! Любовь все побеждает). Вот уже праздновали 35 лет совместной жизни, сидя на диванчике, мило так держаться за ручки))) - есть до сих пор уважение и чувства. Позиция мамы была такова. Она практически не общалась, вела себя достойно, хотя ее очень часто оскорбляли прямо в лицо или говорили, когда уже лежали и не могли встать - Чего приперлась? Я тебя не навижу и т.д. Мама проплакала все эти годы, нервы сгорали. Но, блин, ведь они умирали - родители мужа - а ухаживал и обхаживал кто? Моя мама! Судьба злодейка.

Я. Также ооочень была не желанная невестка. Все во мне не так, потому как я городская. Высшее образование, квартира в центре Киева, престижная работа - ничего не устраивало. Свекровь также приезжала и уговаривала сына не жениться. Что в результате? Она за 400 км. Общение по телефону только на праздники, с мужем чаще. Он ездит к ней 1 раз в три месяца. Внуков за 12 лет она видела раза три и она их не признала. Мне гораздо проще во всем потому как я просто не общаюсь, не вижу, ну как совершенно чужие - никто никому ничего не должен. Мои нервы спокойны. Пока так.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляБезникая
У меня было 3 свекрови. И все с сильным давящим характером, видно карма такая. Сейчас свекрови под 80. Уже бабуся, но тоже пытается вмешиваться в нашу жизнь. Отбрыкиваюсь как могу.
Здесь по 70, считают себя молодыми, работают.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
36. Чтобы досматривал их в старости, у мамы очень плохие отношения с мужем, она сына воспринимает , как своего мужчину, там ревность граничащая с ненормальностью.
Так большой дядя. В принципе, вы изначально видели его характер и взаимоотношения с мамой. Не верю, что не обсуждали до брака взаимоотношения с мамой.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Оскорбления, унижения.
Что тут советовать. Муж позволяет - мать пользуется.