21 апреля 2017

Бюджет на семью ( в моем случае 3 человека) в 13-15 тыс- это пыль?

Да, я поныть...Отказываем себе во всем... И да живем в столице нашей любимой страны.
показать весь текст
annetta888 21 апреля 2017
Почитайте Правдину ’Я привлекаю деньги’
Круто изменила мои мысли
Прилипало 21 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Почитайте Правдину ’Я привлекаю деньги’
Круто изменила мои мысли
да,так же как и ’я привлекаю любовь’,просто нужно периодически перечитывать,тк потом опять начинаешь мыслить негативно
Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Выше головы не прыгнем, а как принять реальность??? У меня уже невроз какой- то развивается
Ну вы либо принимаете реальность, либо начинаете зарабатывать больше, чтобы удовлетворить свои амбиции. Другого не дано. Жить надо по средствам.
annetta888 21 апреля 2017
Уже писала в другой теме.
Перейдите на ПП
И здоровье поправите, и для кошелька ощутимая экономия
Я скупаюсь на сельхоз ярмарке
Цены
Бентливуман 21 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
почитаешь что пишут..такое впечатление что люди в разных странах живут...
Почему?
annetta888 21 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
да,так же как и ’я привлекаю любовь’,просто нужно периодически перечитывать,тк потом опять начинаешь мыслить негативно
Да, я почитала Любовь - познакомилась с мужем
Про деньги - занялась продажами
Лика-прилипка 21 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Так я думаю не каждый же месяц ребенок ездит на экскурсии
Конечно, не каждый месяц экскурсии , и книги по английскому раз в году покупает
virtuon 21 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Почему?
у одних доход 3-5 тыщ у других 40-50
Бентливуман 21 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
у одних доход 3-5 тыщ у других 40-50
Ну так это во всех странах так.
annetta888 21 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
у одних доход 3-5 тыщ у других 40-50
Я опрос создавала как-то, то большинство живет до 10 тыс. на семью
Бентливуман 21 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Я опрос создавала как-то, то большинство живет до 10 тыс. на семью
У нас столько только на образование уходит.
Мао_Мяо 21 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Почитайте Правдину ’Я привлекаю деньги’
Круто изменила мои мысли
я так понимаю, что толь мысли и изменила. денежная ситуация все также не очень
Бяки-козяки 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну вы и ж...ете)))
У нас на питание 4-х человек в месяц уходит не более 4 тыс.
У нас на 3-х 3000 грн, і я Вам відповідально заявляю, що це надзвичайно мало. Фактично все по мінімуму, а банани розкіш.
annetta888 21 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
я так понимаю, что толь мысли и изменила. денежная ситуация все также не очень
Была хуже
мадамГрицацуева 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну вы и ж...ете)))
У нас на питание 4-х человек в месяц уходит не более 4 тыс.
Честно говоря не знаю, 200 гривен в день уходит минимум -это просто молочка, курица, хлеб ( по дешевому). Если покупаешь сыр, орехи И так далее- чек взлетает вдвое в трое. Не понимаю как можно тратить на питание 4000 тысячи в месяц( имеется ввиду как люди говорят, что больше в них и не получается), если приготовить кастрюлю окрошки стоит несколько сотен гривен
Бяки-козяки 21 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Да, я почитала Любовь - познакомилась с мужем
Про деньги - занялась продажами
А політикою випадково не хочете зайнятися?
З такими ефектами можете й країну витягнути, а?
Бяки-козяки 21 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
у одних доход 3-5 тыщ у других 40-50
Звичайне розшарування суспільства. Нормальний варіант для бідної корупційної країни. Що Вас дивує?
Матрёна 21 апреля 2017
это нормальная сумма
просто нужно еще учиться управлять деньгами
это приходит с опытом
у некоторых любая сумма в пыль превращается
для столицы на троих , если свое жилье - не нищета скажем так
автор Железная тетя 21 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
это нормальная сумма
просто нужно еще учиться управлять деньгами
это приходит с опытом
у некоторых любая сумма в пыль превращается
для столицы на троих , если свое жилье - не нищета скажем так
Научите, пожалуйста
Лика-прилипка 21 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Я опрос создавала как-то, то большинство живет до 10 тыс. на семью
До 10тыс- это и есть реальность, а на 40-50 живут единицы. Я живу с дочкой на 7- 9 тыс., жилье свое, на еду тратим немного, но ходим в спортзал, в бассейн, оплачиваю репетиторов, на косметике и на обуви не экономим. Нам хватает.
annetta888 21 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
А політикою випадково не хочете зайнятися?
З такими ефектами можете й країну витягнути, а?

Как-то прочитала фразу - Если бы всех 8 летних мальчиков обучили медитации, тогда в мире не было войн.
Как-то так она звучит.
Все в нашей голове
Матрёна 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Научите, пожалуйста
все как обычно, сейчас много советов в сети
делите сумму на конверт
обязательно ежемесячно откладываете
записываете расходы
и далее по списку
Кудряшка Сью 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Выше головы не прыгнем, а как принять реальность??? У меня уже невроз какой- то развивается
Учитесь жить по средствам.Не получается, переезжайте в райцентр.Смысл страдать в столице? Квартиру сдавать можно.К чему паника,автор?
Зяблик протестант 21 апреля 2017
А работает только муж?
Кудряшка Сью 21 апреля 2017
Мне интересно, до сегодня все жили в шоколаде? Никто не жил в 90х? Когда кусок мяса был по большим праздникам.Тяжело всем,но не критично.Хуже пенсионерам,инвалидам,серьезно болеющим людям.Если вы к этим категориям не относитесь,незачем панику разводить.
муха в кедах 21 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Как, автор?
У вас тональный не Шанель?
Тушь не Ланком?
Педикюр круглогодично не делаете?
Белье у вас не Аннабель Арто?
Странно, что ни тема, так у всех монтали, сумки фурла и майкл корс, а тут вон 13-15 тыс на троих...
автор Железная тетя 21 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мне интересно, до сегодня все жили в шоколаде? Никто не жил в 90х? Когда кусок мяса был по большим праздникам.Тяжело всем,но не критично.Хуже пенсионерам,инвалидам,серьезно болеющим людям.Если вы к этим категориям не относитесь,незачем панику разводить.
у меня я в 90 -х был кусок мяса
муха в кедах 21 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
у вас приоритеты не верно расставлены-все ребенку
А кто ребенку даст если не родители? Он пррсил его рожать?((
Бяки-козяки 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
у меня я в 90 -х был кусок мяса
Один?
Кудряшка Сью 21 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
у одних доход 3-5 тыщ у других 40-50
Сейчас в нашей стране уже не так, у одних 3-5 у других по 2 миллиона ежемесячно.И пропасть эта увеличивается,ни здравого смысла,ни совести у людей.Вот что печально.Но жить надо.