21 апреля 2017

Ваши дети сегодня идут в школу?

У нас 20, 21 выходные. Николаев. Как в других городах?
Папина дочка 21 апреля 2017
Харьков. Холодно. До понедельника дома.
Компас Ижевска 21 апреля 2017
Херсон. Не идем. Официально школы и детсады закрыты до понедельника со вчерашнего дня
mamma nast 21 апреля 2017
Запорожье. 18 апреля - ливень. 19 апреля - снегопад. Сегодня - опять дождь. Дети дома . Занятия во всех школах отменены до понедельника. Везде жуткий холод В квартире - 13-14 градусов .
ZaRaZa 21 апреля 2017
Киев. Вперёд и с песней. Идём)
ФФФФристайла 21 апреля 2017
Днепр, школы закрыты. Сегодня будет весь день то снег то дождь
Fun 21 апреля 2017
Кропивницкий сегодня дома. Вчера позвонила учительница, сказала, что сегодня выходной
Регионщица 21 апреля 2017
Киев, идем в школу
Laponog 21 апреля 2017
Харьков,идем без вариантов,и ходили всё время
Просто болталка 21 апреля 2017
-2 , идем грызть гранит науки. В классах 12-13. Киев. Своего малого не повела, пожалела.
Радостина 21 апреля 2017
Киев, все бодрячком топают в школы.
olyagol 21 апреля 2017
Днепр, до понедельника дома, потом, сказали, посмотрят, школы холодные, +11 в классе, возможно потом еще посидим дома.
ЦыбаФу 21 апреля 2017
Киев собираемся в школу
За бортом 0, а в квартире дубак( походе на улице теплее там солнце светит)))
Дежурняшная 21 апреля 2017
киев с утра минус 1,оделись потеплее-идем.Хотя в школах очень холодно-спасибо нашему мэру
Гу го гу го гу 21 апреля 2017
Кривой Рог не отменены занятия(
очень холодно, снег(
мэр приказал приготовить снегоуборочную технику, но забыл пожалеть детей и дать им хоть сегодня не мерзнуть в классах.
автор Ненавязчивый синтезатор 21 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
киев с утра минус 1,оделись потеплее-идем.Хотя в школах очень холодно-спасибо нашему мэру
Наш тоже с 1 апреля отопление отключил
ТихоЯ 21 апреля 2017
Тернополь учится
В школе батареи греют , в классе тепло
Мао_Мяо 21 апреля 2017
Харьков, нашему мэру-тоже спасибо, уже пошёл ребёнок, в сад-не вожу, в группе 15 градусов
Новопоштинская 21 апреля 2017
Не знаю как в школе, а я первоклашку дома сегодня оставляю. Старший, 11 класс собирается идти))
Форс мажор 21 апреля 2017
Северодонецк дома 20 и 21 апреля
Русалка на ветвях 21 апреля 2017
Киев - градусник показывает 6 градусов. Хотя мне кажется это солнце его пригрело. Идем конечное.
Дежурняшная 21 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наш тоже с 1 апреля отопление отключил
’о людях думают’))
Аноним-ка 21 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Киев - градусник показывает 6 градусов. Хотя мне кажется это солнце его пригрело. Идем конечное.
У меня 1 градус показывает. Печерск.
По теме: в школу идем
язззззь!!! 21 апреля 2017
Киев, мои в сад пошли. Гольф + баевая рубашка на куртку-непромокайку на флисе. Говорят что им тепло (мне в шерстяном свитере холодно). В саду тоже тепло, не могу понять топят или нет, а дома ледник. Лягла подремать еще, трясусь под одеялом(
Ирашек 21 апреля 2017
Старшая школьница идет
Малой дома ,2 к
Ровно
Trubochka 21 апреля 2017
Полтава. Везде включили отопление. Даже в домах. 18-ого в школу не пустила из-за снегопада.
Горизонтальный самовар 21 апреля 2017
Харьков, дома но на усмотрение родителей. В классе 9 градусов
ЗавЛабСнаб 21 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
’о людях думают’))
Так тепло было, реально в квартире нечем было дышать.
Fashion2012 21 апреля 2017
Киев,школа работает,но будем дома.Очень холодно
Веселуха Муха 21 апреля 2017
Мои пошли. В саду и школе опять включили отопление,ещё на прошлой неделе- поэтому пошли. Чернигов.
Бабканадвоесказала 21 апреля 2017
Умань , не идем