21 апреля 2017

У кого было много мужчин до брака - на кого похожи ваши дети?)

mila.g.g.9 21 апреля 2017
Проверяете телрию генетического следа. Собираете инфо
ТебеОноНадось 21 апреля 2017
на всех по чуть чуть
Не обижаюсь 21 апреля 2017
на меня и моего мужа, на бывших совсем не похожи...слава Богу
Фима Собак 21 апреля 2017
СТБ?)
Матрёна 21 апреля 2017
От одного один глаз, от другого другой глаз. И так по всем частям тела
Бентливуман 21 апреля 2017
На меня
Техпаспорт на медузу 21 апреля 2017
похож 2 руки, 2 ноги, голова
Ресничный червь 21 апреля 2017
Не смешите
Any 21 апреля 2017
телегонию опровергли давно)))
Фима Собак 21 апреля 2017
Двое детей,ни на меня ни на мужа не похожи,видать правда про след.
Семенна Семеныч 21 апреля 2017
Вы смотрите на ребенка и не поймете, вроде Петькин, а может Васькин, Мишкин?
Я шалунья 21 апреля 2017
у меня муж такая сволочь, так гуляет, так гуляет...., что я даже и не знаю от кого у меня дети.
Дюагональ 21 апреля 2017
а много это сколько?
Своего не предлагать 21 апреля 2017
на мужа
Своего не предлагать 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
у меня муж такая сволочь, так гуляет, так гуляет...., что я даже и не знаю от кого у меня дети.
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
Зоркая Зорро 21 апреля 2017
Вы шутите, я надеюсь?
Дюагональ 21 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
на мужа
на мужа соседки?
Своего не предлагать 21 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
на мужа соседки?
было бы не плохо но нет - на своего
Своего не предлагать 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
глупости
Дюагональ 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
а где вы видели спаривания зебры и кобылы ?
тоже сравнили ))))))))
Незнакомлюся 21 апреля 2017
А при чем тут секс ДО брака? Я же не по залету вышла и не от другого родила, а от мужа.

Ну и если Вы хотите провести некий опрос и выявить причины и следствия, то мои не похожи ни на меня, ни на мужа, так как мы жгучие брюнеты, а дети блондины с голубыми глазами - и девочка и мальчики. Причем до брака я никогда не спала с блондинами - не мой тип мужчин - они не велись на меня, а я на них))). А дети то блондины!!! Секрет прост - у мужа папа блондин, а у меня дед. Вот она эта генетика и проявилась.
Дюагональ 21 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А при чем тут секс ДО брака? Я же не по залету вышла и не от другого родила, а от мужа.

Ну и если Вы хотите провести некий опрос и выявить причины и следствия, то мои не похожи ни на меня, ни на мужа, так как мы жгучие брюнеты, а дети блондины с голубыми глазами - и девочка и мальчики. Причем до брака я никогда не спала с блондинами - не мой тип мужчин - они не велись на меня, а я на них))). А дети то блондины!!! Секрет прост - у мужа папа блондин, а у меня дед. Вот она эта генетика и проявилась.
не ну у меня дети вообще на свекра похожи ,но руку на сердце в ним не спала _)
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
а много это сколько?
больше одного)
Дюагональ 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
больше одного)
плююсь )
ПростоБелка 21 апреля 2017
По внешности ребенок будет похож на маму-папу и родственников, т.к. это генетика и мужчины до брака тут никаким боком. А если вы про моральные качества, характер, то сразу уточняйте, т.к. эта теория не о внешности.
с_переулочк­а 21 апреля 2017
Так вроде ж там теория утверждает, что не на любого из бывшего, а на того, кто был первым!
Any 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
ну, так почитайте, почему эту теорию давно опроверглиЮ да. там не один абзац, но читать полезно
Незнакомлюся 21 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
не ну у меня дети вообще на свекра похожи ,но руку на сердце в ним не спала _)
))) Мне и руку ложить на сердце не нужно, так как мой дед и отец мужа умерли еще задолго до нашей встречи с мужем. Поэтому я тут чиста как белый лист).
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
По внешности ребенок будет похож на маму-папу и родственников, т.к. это генетика и мужчины до брака тут никаким боком. А если вы про моральные качества, характер, то сразу уточняйте, т.к. эта теория не о внешности.
а есть еще теорию про моральные качества?