21 апреля 2017

У кого было много мужчин до брака - на кого похожи ваши дети?)

показать весь текст
Козяка-маляка 21 апреля 2017
у меня однотипные очень предпочтения:)
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
А еще говорят, что если у породистой сучки первая вязка была с кобелем дворнягой, то в дальнейшем у нее будут рождаться дворняги даже от вязки с породистыми коюелями. Это из той же серии)))
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляAny
ну, так почитайте, почему эту теорию давно опроверглиЮ да. там не один абзац, но читать полезно
ну, наука тоже религию отвергает, и тем не менее..
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так вроде ж там теория утверждает, что не на любого из бывшего, а на того, кто был первым!
Наука не стоит на месте))))
Any 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну, наука тоже религию отвергает, и тем не менее..
и что тем не менее?
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляAny
и что тем не менее?
И тем не менее есть подтверждения чудес, чудесных исцелений и прочего - благодаря вере в Бога. И наука этого не объяснит, исцеление от рака
tasik6 21 апреля 2017
на мою Свекровь, вылитая..как и все остальные дети в нашей семье, даже внучка похода на нее
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
потому и генетика как сухая наука объясняет все четко и понятно, и тем не менее не исключено нечто другое, непостижимое средним умом
Редисочка 21 апреля 2017
оба сына совершенные копии своих отцов, разница 16 лет. до рождения старшего были мужчины, и до рождения младшего тоже.
Any 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И тем не менее есть подтверждения чудес, чудесных исцелений и прочего - благодаря вере в Бога. И наука этого не объяснит, исцеление от рака
например?
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а есть еще теорию про моральные качества?
Да, тут есть одна дамочка, которая доказывала, что это наука не о внешних сходствах. А вообще достаточно немного разобраться в генетике и почитать про то, как зарождается ребенок, чтобы не верить во всякий бред.
Незнакомлюся 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а есть еще теорию про моральные качества?
Ну, какие моральные качества, Вы о чем? Ну если было 2-3 до брака, то еще куда ни шло - можно отслеживать, а если около 50 или больше КАК можно отследить характеры??? Бывает женщина встречается и секса с одним и тем же партнером много, а бывает один раз и разошлись и забыли кого как звать. Ну, о каком сходстве может быть речь???
Нашли в капусте 21 апреля 2017
ну породистых собак/кошек на разведение тоже выбраковывают после спаривания не пойми с кем. Это уже пятно на потомство.
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, тут есть одна дамочка, которая доказывала, что это наука не о внешних сходствах. А вообще достаточно немного разобраться в генетике и почитать про то, как зарождается ребенок, чтобы не верить во всякий бред.
я не говорю, что верю, вот просто интересно стало, что думает общественность
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
потому и генетика как сухая наука объясняет все четко и понятно, и тем не менее не исключено нечто другое, непостижимое средним умом
Что нечто? Это всего лишь ТЕОРИЯ, которая успешно была опровергнута.
Приму в дар 21 апреля 2017
На папу, сперматозоиды ибо папины
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну породистых собак/кошек на разведение тоже выбраковывают после спаривания не пойми с кем. Это уже пятно на потомство.
вот....хотя, казалось бы, почему так??
Приму в дар 21 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну породистых собак/кошек на разведение тоже выбраковывают после спаривания не пойми с кем. Это уже пятно на потомство.
выбраковывают потомство
Редисочка 21 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, тут есть одна дамочка, которая доказывала, что это наука не о внешних сходствах. А вообще достаточно немного разобраться в генетике и почитать про то, как зарождается ребенок, чтобы не верить во всякий бред.
ну тут до сих пор пол ребенка определяют по данным матери.
при том, что общее среднее образование абсолютно всем доступно и даже обязательно
Нашли в капусте 21 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, тут есть одна дамочка, которая доказывала, что это наука не о внешних сходствах. А вообще достаточно немного разобраться в генетике и почитать про то, как зарождается ребенок, чтобы не верить во всякий бред.
и чего же бред .
Давайте рассмотрим строение атомов и молекул и спустимся на уровень кварков. Все состоит из энергии. Так что в этом что-то есть.
Приму в дар 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
потому и генетика как сухая наука объясняет все четко и понятно, и тем не менее не исключено нечто другое, непостижимое средним умом
Исключено))
Это из разряда ’веры’ в НЛО и прочую фигню, воспритие мира субъективно)) Если вы поверите что вы свинья - вы захрюкаете и даже академия наук вас не переубедит))
Pecha85 21 апреля 2017
дочка на своего папу (моего мужа), а сын на моего отца
ПростоБелка 21 апреля 2017
Вы же про зебр дальше дочитали, там есть опровержение этой теории:

Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889)[22][23], а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии[24][25][4]. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл, никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр[6][26]. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии[27]. Не подтвердилась телегония также и в опытах 1959 года на плодовых мушках и крысах[28].

Эксперименты с Telostylinus angusticollis
В 2014 году в журнале Ecology Letters[en] опубликовано исследование, подтверждающее наличие телегонии у мух Telostylinus angusticollis. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки[29][30].

Объяснение феномена

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии», — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка)[25].

Телегония с точки зрения генетики

У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Вообще, типов внешности одной расы не так много, потому, наверное, можно легко объяснить появление светловолосого ребенка у темноволосой пары тем, что был похожий прадед...Это может быть совпадением..а может и нет...А слышала рассказы...сын похож на одного из бывших, форма лица, заикание и в придачу страсть к точным наукам..совпадение? не исключено.
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну породистых собак/кошек на разведение тоже выбраковывают после спаривания не пойми с кем. Это уже пятно на потомство.
Потомство отбраковывается потому что от спаривания не поймиис кем рождаются непойми кто. Каким боком тут породистое животное?
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
и чего же бред .
Давайте рассмотрим строение атомов и молекул и спустимся на уровень кварков. Все состоит из энергии. Так что в этом что-то есть.
Да, именно энергии. При совокуплении происходит (если верить) мощный обмен энергией и образуется невидимая связь, на тонком плане будто ты бы становишься мужем и женой и потом тяжело расстаться...потому что чувствуешь человека уже энергетически...как от души отрываешь
ПростоБелка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вообще, типов внешности одной расы не так много, потому, наверное, можно легко объяснить появление светловолосого ребенка у темноволосой пары тем, что был похожий прадед...Это может быть совпадением..а может и нет...А слышала рассказы...сын похож на одного из бывших, форма лица, заикание и в придачу страсть к точным наукам..совпадение? не исключено.
Идите про генетику лучше почитайте, тогда не будет возникать таких глупых вопросов. Вы бы еще мистику и чудеса узрели в том, что деревья по весне распускаются. 21 век на дворе, а люди, похоже, тупеют...
Редисочка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вообще, типов внешности одной расы не так много, потому, наверное, можно легко объяснить появление светловолосого ребенка у темноволосой пары тем, что был похожий прадед...Это может быть совпадением..а может и нет...А слышала рассказы...сын похож на одного из бывших, форма лица, заикание и в придачу страсть к точным наукам..совпадение? не исключено.
жена брата моей бабушки во время двух беременностей сильно красила брови и ресницы. этим объясняет, что оба сына родились чернобровыми.
Нашли в капусте 21 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
выбраковывают потомство
Да, когда люди готовы отдать нехилые деньги за питомца все хотят иметь гарантии и даже малейшие риски хотят исключить, в том же поведении например. Всем хочется эксклюзивной ’голубой крови’ )).
Бесконечность-не предел 21 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так вроде ж там теория утверждает, что не на любого из бывшего, а на того, кто был первым!
Первым без презерватива)