21 апреля 2017

Наш наряд на выпускной в саду, как Вам?)

Результат:
вже голосів: 176
113 (64.2%) нравится
44 (25%) так себе
19 (10.8%) не нравится
Меряю от единицы 21 апреля 2017
хороший наряд.
Обращеница 21 апреля 2017
Нежный, нравися
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2017
Очень красивый и нежный
Ацетилсалициловая кислота 21 апреля 2017
Автор, а на фиг знать вам мнение советчиц, вот просто не могу понять. )))
Девальвация 21 апреля 2017
а можно вопрос какой размер туфель и в сантиметрах?
Danilova Lena 21 апреля 2017
нежно и нарядно
Детсадовский полицейский 21 апреля 2017
симпатично
и принцесса и не жуткие платья в пол, как здесь любят мамы, а потом рассказывают, что ребенок выбрал а без бального платья - не выпускной)
Меряю от единицы 21 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а на фиг знать вам мнение советчиц, вот просто не могу понять. )))
а вы никогда у других не спрашиваете взгляд со стороны? я считаю, это иногда полезно. есть у человека минутка свободная и может ей так нравится, что хочет еще подтверждений услышать, чтобы еще больше влюбиться в наряд.
Машкус 21 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а на фиг знать вам мнение советчиц, вот просто не могу понять. )))
вот только что хотела это написать... а если все заплюют побежите покупать новый? и откуда нам знать какие детки у вас в группе - может все будут в оригинале Дольче и Габанна, а может ваше платье будет самое роскошное.. тема ни о чем!!
ПолБатона 21 апреля 2017
мне все нравится , кроме тех цветочков разноцветных на подоле платья
такое чувство , типа их туда сами пришили.
Меряю от единицы 21 апреля 2017
Ответ дляМашкус
вот только что хотела это написать... а если все заплюют побежите покупать новый? и откуда нам знать какие детки у вас в группе - может все будут в оригинале Дольче и Габанна, а может ваше платье будет самое роскошное.. тема ни о чем!!
при чем тут, кто будет в группе. человек спросил: красиво или нет?
Приму в дар 21 апреля 2017
нормальный
размахер 21 апреля 2017
Сами нашивали?
Ацетилсалициловая кислота 21 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а вы никогда у других не спрашиваете взгляд со стороны? я считаю, это иногда полезно. есть у человека минутка свободная и может ей так нравится, что хочет еще подтверждений услышать, чтобы еще больше влюбиться в наряд.
ну тут же не тот контингент сидит, и вы не знаете вообще этих людей, ну разве советчицы авторитетное мнение имеют? У каждого своя мысли по этому поводу. Да и ещё язв хватает, часть скажет что фу... а вдруг ещё расстроит... хорошо конечно если все скажут класс! Лично мне нормально, спокойно аккуратно. Ничего сверхъестественного, нои на выпускной сад и не должно быть ничего сверхъестественного. Мама молодец!
Машкус 21 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
при чем тут, кто будет в группе. человек спросил: красиво или нет?
что бы понять красиво или нет надо видеть ребенка в этом наряде! жгучая брюнетка с карими глазами и натуральная блондинистая девочка с серыми глазами будут в этом платье смотреться совершенно по разному!
ВсеЧетко 21 апреля 2017
Мне нравится, но я в принципе не понимаю истерию по поводу выпускного из сада... Все так заморачиваются с этими нарядами и прическами будто на свадьбу)))
Моя дочка тоже заканчивает сад в этом году, планирую надеть просто красивое платье из среднего ценового сегмента H&M и то потому что бабушка подарила наряду с кучей простых летних, это опредилили как нарядное.
Но Ваш наряд, автор мне ещё раз повторю, нравится очень элегантно!
Ацетилсалициловая кислота 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравится, но я в принципе не понимаю истерию по поводу выпускного из сада... Все так заморачиваются с этими нарядами и прическами будто на свадьбу)))
Моя дочка тоже заканчивает сад в этом году, планирую надеть просто красивое платье из среднего ценового сегмента H&M и то потому что бабушка подарила наряду с кучей простых летних, это опредилили как нарядное.
Но Ваш наряд, автор мне ещё раз повторю, нравится очень элегантно!
И я не могу понять феерверка по поводу выпускного в саду... ну ладно дети, а мамы почему тут выставляют и капец помогите подобрать наряд маме на выпускной в сад)))
Меряю от единицы 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравится, но я в принципе не понимаю истерию по поводу выпускного из сада... Все так заморачиваются с этими нарядами и прическами будто на свадьбу)))
Моя дочка тоже заканчивает сад в этом году, планирую надеть просто красивое платье из среднего ценового сегмента H&M и то потому что бабушка подарила наряду с кучей простых летних, это опредилили как нарядное.
Но Ваш наряд, автор мне ещё раз повторю, нравится очень элегантно!
а свадьба ценнее выпуска? ну вы же тоже заморачиваетесь, зашли на сайт, выбрали, заказали, ждете, не одели же то, что есть в шкафу.
Тушь для2го класса 21 апреля 2017
Эти цветочки все портят.
Заместитель Анонима 21 апреля 2017
’Наш наряд’ - это вы себе или дочке?
Меряю от единицы 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравится, но я в принципе не понимаю истерию по поводу выпускного из сада... Все так заморачиваются с этими нарядами и прическами будто на свадьбу)))
Моя дочка тоже заканчивает сад в этом году, планирую надеть просто красивое платье из среднего ценового сегмента H&M и то потому что бабушка подарила наряду с кучей простых летних, это опредилили как нарядное.
Но Ваш наряд, автор мне ещё раз повторю, нравится очень элегантно!
у меня мальчик и то я на НМ зашла, купила наряд, обувь, тоже заморочилась. ну а в чем его, в джинсах отправлять на выпуск? конечно заморачиваюсь и для всех заморачиваюсь, мужу туфли, рубашку, себе туфли, потому что у нас не было ничего такого выходного, носим спорт, кежуал, то, что удобно на каждый день. А тут захотелось туфли, да и мужу классика в гардеробе не помешает.
буреЛОМКА 21 апреля 2017
Мне нравится. Нарядно и спокойно. Я вообще не понимаю этих воздушных свадебных платьев на выпускной. У нас тоже выпускной и платье более чем скромное. Купила на распродаже в Котоне. Акцент будем делать на аксессуарах.
Дадосвидания 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравится, но я в принципе не понимаю истерию по поводу выпускного из сада... Все так заморачиваются с этими нарядами и прическами будто на свадьбу)))
Моя дочка тоже заканчивает сад в этом году, планирую надеть просто красивое платье из среднего ценового сегмента H&M и то потому что бабушка подарила наряду с кучей простых летних, это опредилили как нарядное.
Но Ваш наряд, автор мне ещё раз повторю, нравится очень элегантно!
У меня тоже было куплено платье НМ, но дочь очень попросила длинное. Я сопротивлялась до последнего, но сдалась)) И если честно с ужасом жду выпускного, но дочку люблю , пусть порадуется))
Маша хороша 21 апреля 2017
По мне обыденно и бледновато... Нет интересных акцентов...
Праздничный сервиз 21 апреля 2017
Ответ дляМашкус
вот только что хотела это написать... а если все заплюют побежите покупать новый? и откуда нам знать какие детки у вас в группе - может все будут в оригинале Дольче и Габанна, а может ваше платье будет самое роскошное.. тема ни о чем!!
пф! уже не раз вижу вас в теме о выпускных платьях - и только - а если, а может, а вдруг ...

вас никто не учил не отвечать вопросом на вопрос?

полистала ваши вопросы на советчице - Фффсе ’о чем’
автор Кошечка-муркошечка 21 апреля 2017
Цветочки нашивала не сама, Wojcik шил))
Спрашиваю, потому как планировала покупать совершенно другого плана платье на выпускной, но оно, к сожалению, оказалось совсем не таким в реале, как на каталожном фото(((
Платье Wojcik было куплено давно по оч выгодной цене и просто висело в шкафу, на всякий случай. Не могу сказать, что оно вызывает у меня восторг и безумно нравится...
Просто и лаконично, ничего особенного.
Скорее всего так и пойдем, т к особо нет времени искать что то другое.
Мамам которые не понимают суеты вокруг всего этого и никогда не заморачиваются по этому поводу, хочу сказать, что лично я всегда очень тщательно подбираю костюмы на все утренники, все продумываю, хочу чтобы моя дочь была, возможно не самой красивой, но одной из самых красивых девочек в группе, мне лично очень приятно, что мой ребенок нравится сам себе и в хорошем настроении от того, что нравится другим деткам.
ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а свадьба ценнее выпуска? ну вы же тоже заморачиваетесь, зашли на сайт, выбрали, заказали, ждете, не одели же то, что есть в шкафу.
А Вы считаете выпуск из сада равноценен свадьбе?))
и выпускной тоже важное событие, только если это школьный выпускной))
автор Кошечка-муркошечка 21 апреля 2017
собиралась покупать вот такое, но...
получился эффект ожидание/реальность(((
автор Кошечка-муркошечка 21 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
а можно вопрос какой размер туфель и в сантиметрах?
Туфли НМ, 33 размер
Ацетилсалициловая кислота 21 апреля 2017
Автор, я не хочу сказать что не надо заморачиватся, я даже под заказ шью ребёнку платье на одно выступление, и дальше буду делать чтобы моя дочь была эффектной , но тут спрашивать,.. ведь могут фукать и т д. Оно вам надо)))?