21 апреля 2017

А вместо месячных - это((((

Девочки, сегодня уезжаю в другой город, нет возможности пойти к врачу. Может, кто-то с таким сталкивался.... Была задержка 2 дня, потом вроде бы пошли месячные. Но какие-то странные - мажущие, коричневого цвета. Ладно, для первого дня - это ок. Но вот уже второй день - а нормальных месячных нет((( Вот это вот странное продолжается. Тест на беременность отрицательный. У кого было подобное?
Хорошенькая 21 апреля 2017
Эндометриоз может быть
очки_ннадо 21 апреля 2017
у меня такое біло-гинеколог сказал єто норм
На паровозе 21 апреля 2017
А фото будет?
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Бывает, пойдут.
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
А фото будет?
Откройтесь - пришлю в личку))))
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
у меня такое біло-гинеколог сказал єто норм
спасибо, добрый человек
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Бывает, пойдут.
жду! хотя так надеялась до поездки отстреляться... обычно день в день(((
Кондуктор маршрутки 21 апреля 2017
у меня было такое. Сказали гормональный сбой и не выходила яйцеклетка. Проколола инжесту, вот теперь жду 25 числа.
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Эндометриоз может быть
По возвращению к врачу - это 100 процентов
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня было такое. Сказали гормональный сбой и не выходила яйцеклетка. Проколола инжесту, вот теперь жду 25 числа.
спасибо за ответ, к врачу уже записалась
Работать надо 21 апреля 2017
А у меня сегодня по календарику овуляция, но какая-то мазня появилась ;((
автор Купипупсичек 21 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
А у меня сегодня по календарику овуляция, но какая-то мазня появилась ;((
в овуляцию это нормально, у меня такое тоже иногда бывает, но врач сказал не паниковать
Милашка-оторвашка 21 апреля 2017
У меня такое было, за пару дней до месячных коричневые выделения, обращалась к двум врачам, делала УЗИ, ничего толком не сказали. Единственное, что сказали, что НЕ эндометриоз. Прошло само по себе, но была такая картина месяцев 8. :(((
И.О. человека 21 апреля 2017
Воспаление это
Лень гуглить 21 апреля 2017
В мене іноді буває таке. Кажуть лікарі, що це через кисту яйника . Одна гінеколог сказала, що якщо я себе не комфортно почуваю з такими виділеннями замість місячних, то можна зробити лапароскопію і все пройде).
Интимная 21 апреля 2017
Прочитав название темы, с ужасом представила, что внутри будет фото!!!! Но нет, зашла - все ок!))
Милашка-оторвашка 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Прочитав название темы, с ужасом представила, что внутри будет фото!!!! Но нет, зашла - все ок!))
А я думала будет традиционное уже фото теста :)))
ЗаведУющая 21 апреля 2017
у меня такое было, причина полип.
П ч е л к а Таня 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
А фото будет?
Люблю Украину 21 апреля 2017
Мне сначала исключили полип, но причина толком неизвестна, вроде гормональный сбой. Назначили нормоцикл, типа травок препарат, вроде прошла эта фигня
Пончик Солнечный 21 апреля 2017
У меня так было когда случилась внематочная беременность
Из- за того что я приняла эту мазню за месячные , картинка смазалась и никто на беременность даже не думал (((( все закончилось разрывом трубы и операцией
Не тяните, сразу сделайте УЗИ
Фисташковый кокец 21 апреля 2017
У меня такое было когда дочкой забеременела , именно как Вы описываете, тест показал полоску вторую примерно через неделю после этой мазни
Железобетон 21 апреля 2017
у меня так беременность начиналась
Резвая лошадка 21 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня такое было, за пару дней до месячных коричневые выделения, обращалась к двум врачам, делала УЗИ, ничего толком не сказали. Единственное, что сказали, что НЕ эндометриоз. Прошло само по себе, но была такая картина месяцев 8. :(((
А у Вас эта мазня была вместо месячных или до них, а потом обычные месячные?
Милашка-оторвашка 21 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А у Вас эта мазня была вместо месячных или до них, а потом обычные месячные?
До них 2-3 дня, потом обычные месячные с болезненными ощущениями в 1 день. И потом еще в конце такая же мазня. Они растягивались дней на 10
Надежда наш компас 21 апреля 2017
у меня так было в проблемную беременность. которая потом замерла
Капуста Маша 21 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
До них 2-3 дня, потом обычные месячные с болезненными ощущениями в 1 день. И потом еще в конце такая же мазня. Они растягивались дней на 10
у меня так уже несколько лет( я думала это нормально, врач не сказала ничего делать. а это проблема
Петя-петушок 21 апреля 2017
эндометриоз
Асталависта бэйби 21 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
у меня так уже несколько лет( я думала это нормально, врач не сказала ничего делать. а это проблема
у меня так до родов тоже было несколько лет, после родов, пару месяцев всё было норм., а теперь опять та же фигня, врач выписал нормоменс попить
Капуста Маша 21 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня так до родов тоже было несколько лет, после родов, пару месяцев всё было норм., а теперь опять та же фигня, врач выписал нормоменс попить
вы пили? цикл нормальный стал?