21 апреля 2017

Наверное скоро буду с рогами ...

В браке 6 лет, есть дочь 3 года, делаем ремонт в новостройке, все бы не чего, да мне кажется, что муж меня не любит.
Итак, кратко: последние года два, не одного комплимента, а наоборот, то рот кривой, то попы нет (мол плоская), то ребра торчат, грудь маленькая, с распущенными волосами не красиво, бледное лицо, куртка не идет, штаны не в тренде... и тд
Одним, словом, один негатив в мою сторону, не поцелуев, не объятия, секс по-быстрому.
Пол года назад, здесь одна девочка написала, мысль проверить его вайбер,через комп. И я это сделала, и поняла, что у него есть симпатия к сотруднице, которую, он зовет то в киоск с ним сходить, то на футбол (играют внутри компании сотрудники), в командировку с ней зовется поехать. Мне кажется, что она ему нравится как женщина, и флирт чувствуется, она не замужняя, ей всего 22, а мужу 31. Думаю, пока не чего у них не было, но к этому мне кажется все идет, пару месяцев и вуаля.
Что мне делать, я не знаю даже, бороться или тоже зажить как свободный человек. От внимания мужчины не страдаю, на работе, даже есть человек, который симпатию проявляет, но я ведь любящая жена (и теперь думаю дура в одном лице наверное)))))
Сиреневая цапля 21 апреля 2017
Наверное скоро буду с рогами ...
в тренде автор )
ПлюшкамиБалуюсь 21 апреля 2017
Наверное
Бабушка мороз 21 апреля 2017
просите у мужа кабриолет !!!!
ДелиВерка 21 апреля 2017
чья новостройка?
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2017
Кажется мне,что вы уже с рогами
Да будет так 21 апреля 2017
займите мужа тем же. пусть следит за вами - дайте пару поводов(прийти с цветами, закрываться при телефонном разговоре,запаролить все девайсы,начать носить чулки,купить сексуальное белье и тд). не будет времени и сил на любовиц.
Да будет так 21 апреля 2017
правда, можно ни за что ни про что в дюндель получить)))))
ТочноБудет 21 апреля 2017
боже,снова и опять этот вайбер
ну нечем люду больше заняться

горящие лучше читайте,он Турция шара сейчас
ТочноБудет 21 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
чья новостройка?
кличка
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
чья новостройка?
оформлена 50/50
бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2017
Автор, а как это проверить вайбер через комп?
Ума Палата 21 апреля 2017
У Вас настает первый кризис супружеской жизни-дело движется к 7 ми годам. Встряхнитесь! Полюбить Себя - это единственный совет! К нему приложатся и чулочки-бельишко-тряпочки... Вы не ноете-значит, сможете и без него. Ничего не бойтесь! Живите своей, любимой, жизнью...
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
займите мужа тем же. пусть следит за вами - дайте пару поводов(прийти с цветами, закрываться при телефонном разговоре,запаролить все девайсы,начать носить чулки,купить сексуальное белье и тд). не будет времени и сил на любовиц.
вы правы, он к этому сотруднику мне кажется не много ревнует, но знает, что я не такая, порядочная, семейная))) но я поменяю ситуацию...
Нифига_ни_ни 21 апреля 2017
У нас так было, но я ещё и беременная была. Сразу учуяла, что муж на сотрудницу засматривается. Сексом вернула, каждодневным)) он как заново влюбился. А сотрудницу ту уволил начальник, непонятно и почему))
котопёс 21 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
боже,снова и опять этот вайбер
ну нечем люду больше заняться

горящие лучше читайте,он Турция шара сейчас
Хлеб шара? Почему я не знаю
Ненавязчивый синтезатор 21 апреля 2017
Ну автор у вас и сила воли. Если бы я узнала, что мой муж подкатывыает к сотруднице, в коммандировку с ней записывается, я точно не промолчала бы. Даже если бы отношения были не ахти, все равно предъявила бы.
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
У Вас настает первый кризис супружеской жизни-дело движется к 7 ми годам. Встряхнитесь! Полюбить Себя - это единственный совет! К нему приложатся и чулочки-бельишко-тряпочки... Вы не ноете-значит, сможете и без него. Ничего не бойтесь! Живите своей, любимой, жизнью...
Да, видимо. )
Я себя люблю, но на каком-то этапе скорее всего перестала баловать так себя)) и я скорее всего не боюсь, одна остаться, боюсь быть обманутой, лошицей, которой лапшают...
Спасибо Вам за дельный совет.
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас так было, но я ещё и беременная была. Сразу учуяла, что муж на сотрудницу засматривается. Сексом вернула, каждодневным)) он как заново влюбился. А сотрудницу ту уволил начальник, непонятно и почему))
Да, но мне почему, то от обиды, мне совершенно теперь не хочется близости с этим человеком, он мне как плюет в душу.
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну автор у вас и сила воли. Если бы я узнала, что мой муж подкатывыает к сотруднице, в коммандировку с ней записывается, я точно не промолчала бы. Даже если бы отношения были не ахти, все равно предъявила бы.
Я готовлюсь к буре, не хочу открывать секретик, насчет вайбера, пока ...
Бутербродница 21 апреля 2017
Автор, у меня к Вам есть предложение)
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
Бутербродница 21 апреля 2017
Хотя нет. Не подойдет Вам это)
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
так и вы плюйте ему в душу, по другому уже не будет
кто ж плюет в колодец если хочет там воды напиться?
Таракашечка 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
Плюсуюсь 100000% Проверенный способ)))
автор Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
да,так и сделаю, вы права на все 100%)
Пэрисхилтонша 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
это точно, как только включаешь режим ’холодной суки’ , так у мужиков сразу ’охотник’ включается
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
это точно, как только включаешь режим ’холодной суки’ , так у мужиков сразу ’охотник’ включается
+++++
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
да,так и сделаю, вы права на все 100%)
+++++
не бойтесь пусть он боится
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
Плюсуюсь 100000% Проверенный способ)))
+++++++
В рот не ложи 21 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
боже,снова и опять этот вайбер
ну нечем люду больше заняться

горящие лучше читайте,он Турция шара сейчас
и че не летите? шара ведь! и 21 апреля