21 апреля 2017

Сколько нужно времени, чтобы наедаться маленькой порцией?

Неделю, две, месяц? Хочу научить свой желудок ну или организм в целом " не просить добавки". Мучаюсь третий день, когда пройдет? У кого был опыт, поделитесь.
показать весь текст
Балаболка 21 апреля 2017
Вместо хлеба можно кушать коричневый рис, в атб 500 грамм 20 грн, вещь
Насыщает, и долго переваривается и не в жир это полезные сложные углеводы
На десерт я ещё замораживаю йогурт, не сладкий лучше, типа мороженое полезное, тем более на нагрев еды организм тоже тратит энергию и не спеша по тихоньку ем не вместо а после еды
Дежурняшная 21 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
худею уже 3 месяца.не могу привыкнуть наедаться маленькой порцией.Скинула 20 кг
Что за диета?
ПП. ЗОЖ. Фитнес 24 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Ну вот и я о том же.Вот съела на обед морковь и аж три яйца и еще к детям в тарелки заглядываю.Это я третий день уже мучаюсь.А если мясо так вообще не могу им наесться.Покупаю понемногу, чтоб сразу приготовила съели все и без добавок.
А что за обед у вас такой? Повторюсь у вас неправильный рацион. Питание должно быть полноценным
ПП. ЗОЖ. Фитнес 24 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Так что же это нужно делать чтобы потратить те наеденные 1200 ккал? Вот сегодня прошла быстрым шагом 3000 м, программа насчитала потраченных 164 ккал? Или программка брешет?
1100-1200 калорий ваш организм потратит даже если вы будете пластом лежать. Кушать нужно даже для похудения больше чем 1200 ккал.
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
белка можно и больше нет разницы одно яйцо или 5, и на десерт апельсинка, эти продукты сжигают жир, наедаешься белком быстрее, про калории даже не говорите, это прошлый век голод и калории, учите современные подходы к похудению а не мучения и срывы
5 яиц + апельсинка это же другое дело чем блюдце овсянки правда? а эффект!! вау ну конечно не за три дня
ну и других белков просто больше я не советую дюкана на 100% просто больше белка и больше физ.активности типа творог, мясо нежирное, рыба, салаты
И какой этот современный поход? Только белок и апельсинка вам лично много пользы принесли?
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Так что же это нужно делать чтобы потратить те наеденные 1200 ккал? Вот сегодня прошла быстрым шагом 3000 м, программа насчитала потраченных 164 ккал? Или программка брешет?
Не всё так просто, как вам кажется. Чтобы потратить калории из жировых депо, нужно для начала создать условия для жиросжигания. А для этого нужны интенсивные физические нагрузки (силовые и кардио) и дефицит калорий с правильным балансом БЖУ.
Так что когда вы прошли 3 км, что, кстати, очень мало, вы потратили энергию из гликогена, а не из жира.