21 апреля 2017

Стоит ли обижаться

Встречаемся с молодым человеком уже 3 месяца. Он очень занятой человек, работает всегда до поздна. Вчера должен был заехать за мною после работы. Я прождала его до 22.00. Не перезвонил и не написал сообщения. Я звонила он сбрасывал. Написал только ночью на вайбер : спокойной ночи. И то ге написал а смайлик прислал. В половине второго. И не спросил когда я уехала домой и как добралась. Я вроде бы стараюсь относиться всегда с понимпнием. Не устраиваю истерик и терпеливо жду. Но плчемуто мне стало обидно. Или не стоит себя накручивать и человек действительно может быть так сильно занят что даже нет возможности написать смску чтоб его не ждали?
показать весь текст
Зоя Жорівна 21 апреля 2017
начиная с минуты опоздания я бы позвонила спросила, почему не вовремя. А если бы не ответил и не перезвонил через 5 минут, сама бы перестала отвечать на звонки. Принц, подумаешь...
Фрикаделька 21 апреля 2017
Ну, он же за это время не забывал в туалет сходить. Мог бы прислать смс: извини, забрать не смогу. Пропадите на время, не отвечайте на звонки и сообщения. Пусть определиться, нужны Вы ему или нет. И если нужны, то пересмотрит свои взгляды на отношения.
Удачи Вам!
Калёва Замалёва 21 апреля 2017
Девочки, а зачем эти все игры, морозиться /не морозиться.. типа вы так сделали и он потом прибежит..потом вы выйдете замуж, через 5 лет он опять будет так делать, куда-то пропадать, не предупредит, только потом ваши морозы уже ничего не сделают, так как ему станет до лампочки на это.. и какое счастье будет? сразу выбирайте уважение, общение, всякое бывает, но культурный человек предупредит, если не вышло, позвонит, объяснит и извиниться.. не важно, деловой партнер или близкий человек, раз обещал.. а играть в игры до поры до времени действует..а потом кто-то страдает...общайтесь, говорите , обсуждайте, не складывается серьезность.. тогда думайте глобальней, ваше ли.. конечно , если вы ищете серьезности в отношениях. Ну а так конечно, ваша жизнь - и только вам решать. Это сугубо мое субъективное мнение.
Ненька наша 21 апреля 2017
Согласна что хочется и надо серьёзно и игры не хо, но к сожалению , с ними игры надо, без игр без манипуляций незнаю даже , любят они игры всякие и игру в мороз любят
И если игры с пользой для себя, то почему и нет
долой_лама 21 апреля 2017
Не позвонил, не приехал, не прислал смс, потому что не захотел, вы перестали быть для него важной. Не ищите оправданий, реально посмотрите на ситуацию, оценивайте человека по поступкам, а не по придуманным вами для него оправданий. Вас грубо проигнорировали, делайте выводы
долой_лама 21 апреля 2017
оправданий=оправданиям
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ну вот признание в любви только что прилетело. Такой человек просто видимо(