21 апреля 2017

Почему у иностранцев такие белые и ровные зубы в большинстве?

Я к стоматологу хожу регулярно, но все равно зубы не такие. Не отбеливаю, не хочу портить эмаль. Но как добиться такой же улыбки?
показать весь текст
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Мне подруга говорила, которая в США уехала на ПМЖ, что там вода такая. После ее 10-ти летнего пребывания там тоже стали белее. Стоматологи не при чем.
Ахаххахаха))) Вы серьезно?)))) Мы в США одно время жили, зубы не побелели.
Каркуша Клара 21 апреля 2017
У них и в США и морщины сами от воды разглаживаются, филлеры только у нас колят))))
Хорошенькая 21 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Это что за виниры такое? Они гораздо дороже. 800 у.е штука примерно.
вы виниры с имплантами не путаете?
Бесконечность-не предел 21 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
вы виниры с имплантами не путаете?
Нет. Я ставила без обточки зуба фарфоровые. 800 это еще по-божески. И они навсегда.
А композитные да, дешевые, но и много нюансов, от обточки зубов до носкости.
КрытыхРынков 21 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
У меня есть несколько знакомых украинцев с шикарной лошадиной улыбкой - когда они смеются видно каждый зубик - и он белый, ровный - сверкающий.
но есть одно но.
дантист. вот заболел у такого человечика зуб - 300 баксов вынь да полож.
я знаю их дочку с 12 до 18 лет брекеты. но сейчас у девушки умопомрачительная улыбка.

просто в нашей стране мода на шикарные зубы только набирает обороты
+++
автор прямо так с размаху написала, что все иностранцы (представляете, сколько это миллионов людей?) с красивыми зубами.

советую погуглить, сколько знаменитостей имели кривые и плохие зубы в детстве/юности. фото до и после

и да, у нас народ часто не то что на эстетику не хочет тратиться, а даже на пломбу. некоторые вообще считают, мол, зачем молочные зубы лечить, или зачем ровнять прикус - и так сойдет. или пластинку самую дешевую кое-как поносят, а потом говорят, что эффекта нет.

а потом, многие не в курсе необходимости зубной нити и прочих аксессуаров для гигиены. в итоге к 30 многие с коронками, к 40 с мостами.
Черпак_для_фантазий 21 апреля 2017
Детям дают таблетки с рождения.Живу в Германии. Таблетки диФлорета называются.2года давала ребенку.
Хорошенькая 21 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Я ставила без обточки зуба фарфоровые. 800 это еще по-божески. И они навсегда.
А композитные да, дешевые, но и много нюансов, от обточки зубов до носкости.
люминиры около 15000 грн - фарфор без обточки.
И даже фарфор не навсегда - сколы бывают, кариес под виниром и он отпадает.
Хорошенькая 21 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Детям дают таблетки с рождения.Живу в Германии. Таблетки диФлорета называются.2года давала ребенку.
от/для чего?
Челюскина 21 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Детям дают таблетки с рождения.Живу в Германии. Таблетки диФлорета называются.2года давала ребенку.
Что это за таблетки такие? Не смогла их найти
Черпак_для_фантазий 22 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
от/для чего?
Витамин Д.У ребенка в год были уже яркие белые зубы
Черпак_для_фантазий 22 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
Что это за таблетки такие? Не смогла их найти
Das Fluoretten 500 Tabletten
Черпак_для_фантазий 22 апреля 2017
D Fluoretten 500 tabletten
Челюскина 22 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Витамин Д.У ребенка в год были уже яркие белые зубы
Молочные зубы у всх белые, потом постоянные лезут не такие белые