21 апреля 2017

Купила я здесь пасочки

Заказывала здесь на праздник несколько пасок разных.
Разочарована ... просто до слез была.
Не знаю, то ли местные мастерицы такие экономистки, то ли реально руки из Ж растут, но получила нечто сухое, практически без изюма и несладкое. Зачем такие гордо именуют себя кулинарами и продают пасочки за немаленькие в в общем то деньги - я так и не поняла. Всю жизнь считала себя рукожопом, думала - попробую как другие умею, а по факту магазинные оказались куда более вкусными, нежели сделанные на заказ. Фух, выговорилась.
показать весь текст
Птица секретарь 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Да вы что, даже близко не похоже на наше приобретение. Обязательно куплю попробовать, по идее еще должны быть в продаже перед поминальными днями.
девочки и тут продают, те что с Италии возят
мне проще- у меня магазин под боком
Марфушечка душечка 21 апреля 2017
Автор, а Вы при заказе делали акцент на то, что паска должна быть сладкая,много изюма, ’мокрая’? Все разные любят. Моя свекровь печет легкую паску и очень гордится, когда паска как пух., я пеку на сливках или сметане, много сахару и изюма, цедра и сок апельсина, мои мокрые, тяжелые и муж с дочерью едят не запивая чаем, а паской свекрови муж, говорит, можно подавится - сухая и крошится, а мою как панеттоне отрываем и едим
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляtanya-ttt
а к чему тогда эта тема? пообсирать за спиной?
Это думайте как хотите
Трахтибидох 21 апреля 2017
Я купила в этом году пасочку, в Мегамаркете, сверху что-то типа белого шоколада с рисунком черного. Внутри шоколадные дропсы и изюм. Мне ещё показалось что есть аромат коньяка или рома... Пасочка такая вкусная оказалась, что на следующий день пошли и купили еще две!

Вес 400гр или больше, не помню, а цена 28,44

Жаль фото не делала, съели быстро :(
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а Вы при заказе делали акцент на то, что паска должна быть сладкая,много изюма, ’мокрая’? Все разные любят. Моя свекровь печет легкую паску и очень гордится, когда паска как пух., я пеку на сливках или сметане, много сахару и изюма, цедра и сок апельсина, мои мокрые, тяжелые и муж с дочерью едят не запивая чаем, а паской свекрови муж, говорит, можно подавится - сухая и крошится, а мою как панеттоне отрываем и едим
НЕт конечно, зачем рукожопу делать замечания истинному кулинару? Думала девочки будут выпекать как для себя и мне продадут несколько. НО присланное было суше хлеба, я не понимаю как дрожжевое тесто вообще может быть таким пресным и сухим.
Прикуси Язык 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Зачем? Я оценки ’мастерам’ поставила, этого достаточно. К чему открывать их здесь?
Весняночка, поставили Вы ей ’ хорошо’. Отпустите, уже ситуацию!
ФФФФристайла 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Ну я как пекла - тоже сахара меньше клала, но добавляла изюма. А тут - на одну пасочку грамм на 600 - изюма штук 5 было.
Отзывы пооставляла, написала что думала, дабы следующие не обольщались.
Ваш отзыв?

Наверное на любителя и ценителя. Мне было сухо, пресно, несладко. Понимаю, что это не обычные наши пасочки, но постаралась описать личные ощущения. Но за работу большое спасибо, и с наступающим Праздником!
Оценка товара: Хорошо

Оценка: положительная
Ку ка ку ка ку 21 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
его даже на диете уминают
Да очень вкусный
Простецкая 21 апреля 2017
я так торт сыну на ДР заказала но не здесь, а вообще хочу сказать. Думала что домашний , значит супер вкусный должен быть.
Внешне очень красивый а внутри , самый обыкновенный. Тех денег что я заплатила не стоит. Магазинные вкусней. Больше заказывать не буду.
По теме - паски сама пеку, очень вкусные и ароматные.
Анфиска_123 21 апреля 2017
Ответ дляtanya-ttt
настоящий итальянский Панеттоне купите, это что то нереальное
Я в этом году пекла первый раз панеттоне,спасибо советчице,так получилась очень вкусная
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляtasik6
ой автор, идите я вас обниму, вы хоть тут купили у неизвестных, а мы всем дружным не малым коллективом заказали у своего же сотрудника, у его жены пекарня....... такого редкого говна мы еще не ели никогда
тоже была растроена прям сильно сильно и тоже не маленькие деньги совсем
Что сотрудник на это сказал?
ФФФФристайла 21 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
покупайте Панеттоне
за 440грн?)))
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ваш отзыв?

Наверное на любителя и ценителя. Мне было сухо, пресно, несладко. Понимаю, что это не обычные наши пасочки, но постаралась описать личные ощущения. Но за работу большое спасибо, и с наступающим Праздником!
Оценка товара: Хорошо

Оценка: положительная
Все может быть. А вы наверное и есть та самая ’мастерица’?
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляАнфиска_123
Я в этом году пекла первый раз панеттоне,спасибо советчице,так получилась очень вкусная
А обычные пекли до этого? Я пробовала пару раз, но тогда была тестомешалка, без нее не рискую, очень много вымешивать надо
азалия1 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Такую тоже заказала. Получила сухую малосъедобную гадость. Я конечно не знаю, как это должно быть в оригинале, но в моем понимании тесто в паске сдобное, а не пресное и сухое.
Ну так надо было оригинал купить- продается в супермаркетах.
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
за 440грн?)))
Ниже девушка скидывала по цене 175 грн ссылку
Кондуктор маршрутки 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
за 440грн?)))
в сильпо 135грн италия 500гр, в ашане 120грн грн были но размели, есть конечно и по 400грн но для чего так скакать
IQ 80 21 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Весняночка, поставили Вы ей ’ хорошо’. Отпустите, уже ситуацию!
Удалено администрацией...
Кира-Ира 21 апреля 2017
Давайте, я вам рецепт напишу.... поиграйтесь... попробуйте и вас все получится. Но предупреждаю-рецепт мой лично, проверенна моей семье годами - всем нравится... Каквам-не знаю, но мне не жалко...
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляtanya-ttt
настоящий итальянский Панеттоне купите, это что то нереальное
Нам присилають 2р в рік. На Різдво та Пасху.
З різдва ще стоїть, підходить термін. Одну з свіжих мамі віддала на роботу, друга стоїть Коломба. Я їх не розумію, ми з чоловіком не їмо. І відмовитись якось не виховано
IQ 80 21 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да очень вкусный
это же выпечка, почему на диете можно?
Прикуси Язык 21 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Птица секретарь 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
за 440грн?)))
нет.я покупаю за 140, 175 отличные
ссылки кидала
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Нам присилають 2р в рік. На Різдво та Пасху.
З різдва ще стоїть, підходить термін. Одну з свіжих мамі віддала на роботу, друга стоїть Коломба. Я їх не розумію, ми з чоловіком не їмо. І відмовитись якось не виховано
Итальянцы их и на Рождество пекут что ль?
В танке 21 апреля 2017
Купили в этом году итальянскую Коломбу. Это было нечто, тесто влажное, цукаты, миндаль. Больше и не буду печь. Такое у меня все равно не получится.
Птица секретарь 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Ниже девушка скидывала по цене 175 грн ссылку
это если 800- или 1000 г
а есть там и 200 грам, манюськи кексы
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
за 440грн?)))
На упаковці нашої 8 з копійками євро
Птица секретарь 21 апреля 2017
Ответ дляУказка
Итальянцы их и на Рождество пекут что ль?
ага, у них это как у нас пасхальный) не важно, они постоянно продают
Птица секретарь 21 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Купили в этом году итальянскую Коломбу. Это было нечто, тесто влажное, цукаты, миндаль. Больше и не буду печь. Такое у меня все равно не получится.
воот. тоже самое
автор Указка 21 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Купили в этом году итальянскую Коломбу. Это было нечто, тесто влажное, цукаты, миндаль. Больше и не буду печь. Такое у меня все равно не получится.
Блин, хочу такое попробовать срочно.