12 августа 2013

помогите собрать канцтовары для приюта

Прошу помочь в сборе канцтоваров для Уманского приюта и подопечных.
Тетрадки, обложки, ручки-карандаши, пеналы  и ранцы... Будем очень благодарны за любую помощь.
fefnena 12 августа 2013
бу ранец подойдет? Если да, пишите куда отправлять
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляfefnena
бу ранец подойдет? Если да, пишите куда отправлять
да, вполне. НП№1 Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 8248 или Деливери склад №2
fefnena 12 августа 2013
ок, в среду отправлю) Ранец в хорошем состоянии, на четверочку. Гляну может ещё что-то.
Ночка 12 августа 2013
напишите сколько и что надо
или просто сумму

почему не обращаетесь к тем кто помогал
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляfefnena
ок, в среду отправлю) Ранец в хорошем состоянии, на четверочку. Гляну может ещё что-то.
спасибо большое!
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляНочка
напишите сколько и что надо
или просто сумму

почему не обращаетесь к тем кто помогал
((( не знаю. Много людей и так много чего сделали для наших детишек.
Надо много чего. Тетрадок больше100-200 штук только. Я ужепо опту на работе заказала 100 штук, но еще минимум сколько же надо. А еще ручки альбомчик5и. Собрать в школу 10 подопечных и помочь приюту с канцтоварами.
Ночка 12 августа 2013
Ответ дляlvs-k
((( не знаю. Много людей и так много чего сделали для наших детишек.
Надо много чего. Тетрадок больше100-200 штук только. Я ужепо опту на работе заказала 100 штук, но еще минимум сколько же надо. А еще ручки альбомчик5и. Собрать в школу 10 подопечных и помочь приюту с канцтоварами.
какая конечная сумма?
тетрадками не обещаю, деньгами помогу
Yula 12 августа 2013
А я могу немного тетрадок, ручек, карандашей и др. отправить... Сюда можно отправлять?
НП№1 Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 8248
tanewka 12 августа 2013
напишите номер карты приватбанка
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляYula
А я могу немного тетрадок, ручек, карандашей и др. отправить... Сюда можно отправлять?
НП№1 Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 8248
да, на эти данные
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляtanewka
напишите номер карты приватбанка
в ЛС
Yula 12 августа 2013
Ответ дляlvs-k
да, на эти данные
Ок! Тогда на днях соберу посылочку и вышлю! Вам в личке потом написать номер посылки?
автор lvs-k 12 августа 2013
Ответ дляYula
Ок! Тогда на днях соберу посылочку и вышлю! Вам в личке потом написать номер посылки?
Да, было бы здорово.
автор lvs-k 12 августа 2013
Школьную и спорт одежду тоже можно в носибельном состоянии.
AnnaDevaros 13 августа 2013
Здравствуйте! Напишите пожалуйста пол и возраст детей, конкретно по канцтоварам что нужно (список). Пишите в личку пожалуйста
Лана80 13 августа 2013
Тетради в косую линию надо?
Ночка 13 августа 2013
Если у Вас есть время и возможность, можно сделать так как Вы делали на Новый год: список канцтоваров и по мере выявления желающих строчки вычеркивали...
автор lvs-k 15 августа 2013
Да, идея хорошая.
Ночка 15 августа 2013
Ответ дляlvs-k
Да, идея хорошая.
я про тетрадки помню, вечером переведу ))
lena_kiev 17 сентября 2013
а маленьких деток нет там? у меня большие кульки вещей б/у (не тряпки заношенные, а после 1 ребенка, для мал и дев есть) штук 4-5, хочу отдать тем,кому правда надо они!
lena_kiev 17 сентября 2013
вещи от рождения до 1,5-2 лет