21 апреля 2017

в наше время ходить с ненакрашенными ногтями-это ужас ужасный?

Конечно,я о ногтяг аккуратных.Без обгрызанных ногтей,без кутикулы торчащей и прочей гадости.
Матраскин Брат 21 апреля 2017
да - это ужас
Улучшанский-Ухудшанский 21 апреля 2017
Я иногда делаю перерывы. И мне наплевать что об этом думают окружающие.
Мастер Класс 21 апреля 2017
я хожу - (медсестра)
Дерево береза 21 апреля 2017
сколько комплексов у вас сочувствую))
подставивайтесь под массу во всем
Тётушка Лошадь 21 апреля 2017
У меня сейчас только лечебное покрытие. Красить не хочу. Пока все устраивает.
parele 21 апреля 2017
Крашу прозрачным лаком. Даже не задумывалась, нравится это кому-то или нет))
Не раскрытый парашют 21 апреля 2017
Не знаю, может и ужас, но я 99% времени ходу с ненакрашенными
автор Бывшая блондинка 21 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
сколько комплексов у вас сочувствую))
подставивайтесь под массу во всем
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
автор Бывшая блондинка 21 апреля 2017
Ответ дляparele
Крашу прозрачным лаком. Даже не задумывалась, нравится это кому-то или нет))
Прозрачный для блеска ногтей?я вообще про отсутствие покрытия любого.Свои,натуральные
Луноходик_Ик 21 апреля 2017
я бы ходила, но ногти очень тонкие и ломкие, поэтому покрываю их бесцветной укрепляющей штуковиной. если лак, то нюд или бледно-розовый.
может, кому и ужас, я хз...мне как-то по сараю чужое мнение на этот счет.
Невидимка 21 апреля 2017
Я хожу, регулярно делаю маникюр с витаминным прозрачным покрытием.
White Elephant 21 апреля 2017
А я люблю! Акуратний, охайний манікюр і без покриття
Луноходик_Ик 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
скажите сотруднице, что жить без мозгов в любом веке проблематично.
Аня_я 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
Я уж лучше буду ходить с ненакрпшеными чем с гепатитом. Гель лак сама делаю, иногда не делаю и хожу так
Вообще не факт 21 апреля 2017
У меня всегда короткие ногти. Крашу лаком в молочно-розовой гамме, иногда сливовым, лососевым или красным, малиновым цветом. Никогда не делала шеллак и не хочу.
Ежик Хрюха 21 апреля 2017
не крашу! при покрытии лаком ногтей начинаю задыхаться. Вот такая у меня реакция! И мне плевать что и кто об этом думает!
Дерево береза 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
надо было ответить ей что пускай раскомлекосвывается
дальше по тексту
Безпринципная 21 апреля 2017
Я хожу без лака. Иногда крашу конечно. Жить без мозгов -стрпшно. Без лака -нет)))
Телефон Рубика 21 апреля 2017
Девочки, когда едите торт, хлеб, булку, представляйте, что там, внутри, кусочки их лака/шелака.))
Это тем, кто не понимает, как без лака то))
Работникам торговли общепита по сан нормам запрещено’
parele 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Прозрачный для блеска ногтей?я вообще про отсутствие покрытия любого.Свои,натуральные
Могу и с натуральными.
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2017
Ответ дляparele
Крашу прозрачным лаком. Даже не задумывалась, нравится это кому-то или нет))
а по аватарке не скажешь
shelenka 21 апреля 2017
У меня короткое ногтевое ложе и ломкие ногти. Длину (это когда ноготь перекрывает палец) отпускаю крайне редко, крашу ногти тоже очень редко. И мне абсолютно все равно, каково мнение окружающих на этот счет.
В гости звали? 21 апреля 2017
Я считаю, что образ девушки не полный без красивого маникюра, честно!
Красивые ногтики, к примеру, красного цвета-разве это не красиво? И самой приятно и мужчина оценит красивые женские ручки.
parele 21 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а по аватарке не скажешь
Это парадный вариант))
Думы мои думы 21 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
Я хожу без лака. Иногда крашу конечно. Жить без мозгов -стрпшно. Без лака -нет)))
Это точно
Но самое интересное, многие без них живут, и ничего
Некомильфо 21 апреля 2017
хочу с не накрашенными,посудомойка.Работа не позволяет
Языката Хвеська 21 апреля 2017
хожу без гельлака шеллака и прочей ерунды, ногти стригу практически по-максимуму,быстро растут. Да, иногда кутикула торчит,некогда на маникюр сбегать. Прекрасно себя чувствую. Ногти всегда чистые
nataangel 21 апреля 2017
Всем пофиг
Некомильфо 21 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я считаю, что образ девушки не полный без красивого маникюра, честно!
Красивые ногтики, к примеру, красного цвета-разве это не красиво? И самой приятно и мужчина оценит красивые женские ручки.
а если не получается по работе
Думы мои думы 21 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я считаю, что образ девушки не полный без красивого маникюра, честно!
Красивые ногтики, к примеру, красного цвета-разве это не красиво? И самой приятно и мужчина оценит красивые женские ручки.
а красивый маникюр без лака не может быть?