21 апреля 2017

в наше время ходить с ненакрашенными ногтями-это ужас ужасный?

Конечно,я о ногтяг аккуратных.Без обгрызанных ногтей,без кутикулы торчащей и прочей гадости.
показать весь текст
Откушу что там торчит 21 апреля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
да - это ужас
нет, не ужас...
Кнопкотык 21 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Насколько издалека?
лучше обрежьте, сделайте аккуратные короткие ноготки.
под лаком такая длина все-таки лучше смотрится.
Не служанка 21 апреля 2017
Ответ дляparele
Крашу прозрачным лаком. Даже не задумывалась, нравится это кому-то или нет))
Аналогично.
Автор,если что могу и в салон,любой. Но вот такая я странная. Редко покрытие гель-лаком.
БезникаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
А сотрудница не задумывалась, откуда столько онкологии поперло. Ведь дышать этим лаком достаточно вредно. А процедурку надо повторять частенько покрытия. И в организме накапливается все это.
Откушу что там торчит 21 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я иногда делаю перерывы. И мне наплевать что об этом думают окружающие.
тоже самое, сейчас сделала перерыв, что-то сильно ногти подпортил гель- лак, и уже два месяца востановить не могу...и теперь не знаю, скоро ли вернусь..и да буду ходить с ненакрашенными ногтями...
Маманя 21 апреля 2017
Для меня ужас - это длинные когти со стразиками. У меня красивая форма ногтей, покрытие делаю только на большой выход
Yuliya 17 21 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А я считаю жлобством хотить всем с шелаком, эти стереотипы меня просто бесят. Ухаживаю за ногтями 1/2 раза в неделю, хожу с прозрачным лаком или без, когда очень просит душа делаю шелак (потому-что дольше держится) и за неделю спиливаю его т.к. немогу, устаю и от цвета и от химии.
Вот бесят, а ваша душа просит. В чем жлобство? У меня обычные лаки держатся часа 2. А накрасить и дождаться пока высохнут?! А потом все равно то полоски, то смазала, то облез. Гель лак держится даже при моей любви болтаться в воде!
Борец за справедливость 21 апреля 2017
Под не накрашенными ногтями видна грязь, а потому я 5-6 раз в день чищу грязь под ногтями. Обращаю всегда внимание, на длинные окрашенные ногти девочек, там столько грязи. Видимо не видно и вычищать их не считают нужным. Особенно это заметно в столовой, когда моют руки. Намочила и пошла.
дамаАмстердама 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Прозрачный для блеска ногтей?я вообще про отсутствие покрытия любого.Свои,натуральные
Я так хожу. .. и что????
ХдеЯсь? 21 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
лучше обрежьте, сделайте аккуратные короткие ноготки.
под лаком такая длина все-таки лучше смотрится.
Да, уже пора, наверное.
Но я к тому, что не настолько же все жутко, как некоторые рассказывают.
lina_777 21 апреля 2017
Ой, автор - под шеллаком скрывается столько грязюки))
Вумна вутка 21 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
скажите сотруднице, что жить без мозгов в любом веке проблематично.
Подметайло 21 апреля 2017
а у меня гель и лак не держатся на ногтях. только акрил. но акрилом сейчас не работают мастера. вот и хожу с ненакрашеными. уж лучше, чем ’покоцанные’.
Оде-НУ 21 апреля 2017
Я . Не крашу. Раз в неделю обрезной маникюр(свой проф. инструмент и многолетняя тренировка),полировка. Ногти очень короткие. Не люблю мясо и прочую еду из-под ногтей выгрызать.
Красивые лаки и покрытия с удовольствием рассматриваю у других. Но при мысли что кто-то что-то будет шаманить с моими ногтями покрываюсь холодным потом )))
Пуки-куки 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу,часто.мне пофиг.Сотрудница сказала что без шеллака в 21 веке нельзя даже из дома выходить)))интересно стало,сколько людей так думает
Это только до определенного уровня IQ, если он средний и выше, можно запросто ходить с ухожнными ногтями без шеллака.
КоролеВешна 21 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Прозрачный для блеска ногтей?я вообще про отсутствие покрытия любого.Свои,натуральные
мне очень нравятся ухоженные натуральные пальчики- вижу в этом некую сексуальность
Чёрти Шо 21 апреля 2017
А у меня раньше ломались свои.
Сейчас нашла мастера, делает гель-лак, и так отросли красиво, длинное ложе, тонкие пальцы. Длина примерно 3. В работе пока не мешает, я - тренер.
Хожу месяц и не мучаюсь насчет маникюра.
Забагаловка 21 апреля 2017
Крашу всегда нейтральным у мастера. Сейчас такой.
Чёрти Шо 21 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Это только до определенного уровня IQ, если он средний и выше, можно запросто ходить с ухожнными ногтями без шеллака.
а если ногти длинные с гель-лаком, то это уже все? Приговор. И интеллект ниже 120?) Прикольное мнение.
Здрасьтенька 21 апреля 2017
У меня сейчас ненакрашенные, мне нравится.
Пуки-куки 21 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
а если ногти длинные с гель-лаком, то это уже все? Приговор. И интеллект ниже 120?) Прикольное мнение.
Эх, клавиатура съела мою иронию.
Я имела в виду, что наличие интеллекта позволяет женщине самой определить, нужен ли ей художественный маникюр.
Ганцю в кєдах 21 апреля 2017
Лишь бы ухоженные. Но не красить как то странно-почему?:)
Ганцю в кєдах 21 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, девочки, хорошая тема.
Мне сейчас казалось , что я одна такая без когтей, без шелаков ,
Все в окружении и вокруг вообще с разными когтями ( по другому не назовешь)
И самое интересное , что многие думают что это либо я такая бедная либо жлоблю, советуют, спрашивают чего нет.
Я отвечаю для тех кто не видит, что мои очки стоят как её шелак за год, или духи как 2 года шелака
Ну в смысле что я трачу на то что нравится.
Маникюр есть конечно
Но своеобразный для таких,
Вообще не люблю ничем ногти покрывать и максимально короткие и руки маленькие
Мне нравится только так, даже лак для ногтей бесит
Зато не встречала ни одного мужчину, чтобы подобное сказал, наоборот, говорят ’ детские ручки’ и мужу нравятся
Незнаю почему мне так комфортно без нарощенных, без намазанных
Некоторые язвили типа ’ экономная жена’ он отвечает ’ не волнуйтесь за неё, она наверстает в других статьях расходов’
Наивные и странные некоторые
При чем тут мои очки стоят столько сколько ваш маник за год..... если очки дороги то что, можно и в дырявых колготках ходить? Вы же женщина!!!!
Льва 21 апреля 2017
У меня все ногти имеют ногтевое ложе разной длины. Отращиваю все ногти по-разному, под одну длину(на разных пальцах от нуля до 2мм) и крашу непрозрачными лаками - таким образом получаются ногти одинаковой длины)
Ганцю в кєдах 21 апреля 2017
Странный вопрос для тех кто красит ногти гель лаком у мастера... они будут держаться 2-4 недели до коррекции, хочешь ты того или нет:)))
Стеклянная мышь 21 апреля 2017
Последние 5 лет не крашу, только делаю обрезной маникюр.
Неместная Я 21 апреля 2017
а Я без маникюра и педикюра что то себя и не припомню, очень люблю Я ,но если кому то лучше без лака-их личное дело
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
При чем тут мои очки стоят столько сколько ваш маник за год..... если очки дороги то что, можно и в дырявых колготках ходить? Вы же женщина!!!!
Таня своими очками уже во второй теме отписывается. В прошлый раз,если я не ошибаюсь, тема про меховые жилетки была. Там она тоже писала,что все это бред, ваша одежда,вот мол,очки у меня...

Такое ощущение,что наконец-то человек из грязи в князи вырвался, но разумно тратить не научился
175см55кг19лет (она) 21 апреля 2017
У меня грудной ребёнок, к моему огромному сожалению, оставить на час нёс кем. Поэтому маникюр себе сама делаю((( не думала, что я ужас ужасный(((
ПИПИКНУТАЯ 21 апреля 2017
Я так хожу , зато у Пандоре :) кольца правда сняла , ногти подчеркивают :) ну нет времени у меня и желания :)))