21 апреля 2017

Сбывается мечта, а мне страшно, что делать

Была мечта купить машину. Б.у. - лишь быстрее. И деньги есть. И хорошее предложение есть. А у меня только страх на душе. От банального, что с ней что-то случится. До такого непонятного иррационального, что я еще не готова. Что делать. Как расслабиться и получить удовольствие от этого долгожданного события? Бывало у вас такое?
Пописанная парта 21 апреля 2017
Что берете?чего боитесь?
Творог для розжига 21 апреля 2017
Какое авто в рассмотрении?
Fox xxs 21 апреля 2017
Супер!! Єто ж класно) своя машинка! ЧЕРЕЗ месяц будете ездить и кайфовать)
Бритоножка 21 апреля 2017
Бывало.конечно ломалась переодически.нл кайф от этого не менялся.это же свои 4 колеса!!!!
Творог для розжига 21 апреля 2017
Много но,состояние?не бита не крашена,реальный пробег! и тд
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Много но,состояние?не бита не крашена,реальный пробег! и тд
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
Виниловая пластинка 21 апреля 2017
Не готовы , не покупайте. Может у Вас интуиция хорошо развита. Когда в жизнь приходит то, что на самом деле нужно, не сомневаешься.
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляFox xxs
Супер!! Єто ж класно) своя машинка! ЧЕРЕЗ месяц будете ездить и кайфовать)
головой понимаю, что все хорошо. Но эмоции совсем не такие, как я ожидала.
175см55кг19лет (она) 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
Вы водить умеете ?)) или только окончили курсы?
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не готовы , не покупайте. Может у Вас интуиция хорошо развита. Когда в жизнь приходит то, что на самом деле нужно, не сомневаешься.
ну я думала, а может это у многих такая неправильная реакция, и надо просто в омут с головой. Про интуицию конечно хорошая идея. Но у меня не такое чувство что эта машина мне не нужна. А что вобще... столько лет жила без нее и зачем что-то менять
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы водить умеете ?)) или только окончили курсы?
только курсы и то 2 года назад.
Ошеламиссимо 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не готовы , не покупайте. Может у Вас интуиция хорошо развита. Когда в жизнь приходит то, что на самом деле нужно, не сомневаешься.
Согласна 100%, меня такая тревога никогда не подводит, но я не всегда прислушиваюсь и вижу результат(
спальное место 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
О, згадайте вонючок літом в маршрутці і бігом купите, а ще купа зекономленого часу появиться. Раз є думка про покупку машини то думаю про ціну бензи вкурсі))))
Виниловая пластинка 21 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Согласна 100%, меня такая тревога никогда не подводит, но я не всегда прислушиваюсь и вижу результат(
Вот, только хотела автору ответить) Сама так решения принимаю, все время в чем-то сомневаюсь, но потом убеждаюсь, что тревога не подводила.
Осторожная 21 апреля 2017
Да вам просто страшно, я когда купила машину и первый день на ней поездила, то вечером одна мысль только была: на кой х..н она мне нужна была))) Сейчас очень привыкла, очень удобно...
Ошеламиссимо 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот, только хотела автору ответить) Сама так решения принимаю, все время в чем-то сомневаюсь, но потом убеждаюсь, что тревога не подводила.

я сама так за руль и не села, хотя машина стояла под окном, муж купил себе новую, а мне сказал води эту, я не смогла -боюсь, что попаду в аварию, а с детьми тем более
Виниловая пластинка 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
ну я думала, а может это у многих такая неправильная реакция, и надо просто в омут с головой. Про интуицию конечно хорошая идея. Но у меня не такое чувство что эта машина мне не нужна. А что вобще... столько лет жила без нее и зачем что-то менять
Менять нужно , но с умом. Денег на машину насобирали, а уточнили как эта модель в обслуживании, сколько это все будет стоить, +бензин и т.д.
Если Вы знаете, что машина Вам необходима, тогда конечно покупайте, а если так, что б было, лучше велик купите) дешево, модно и полезно)))
lina_777 21 апреля 2017
Вы слишком долго мечтали, поэтому такое отношение к мечте. Расслабьтесь! Всё уже хорошо!!! Наслаждайтесь новыми ощущениями, которые даст вам ваша мечта.
Мадам Подлинник 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не готовы , не покупайте. Может у Вас интуиция хорошо развита. Когда в жизнь приходит то, что на самом деле нужно, не сомневаешься.
Рассказница 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
У меня такое бывает, когда покупаю что-то достаточно дорогое. Вроде и не на последние деньги, но иногда тревога и радости особо не приносит. Наверное, неуверенность в завтрашнем дне((
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Менять нужно , но с умом. Денег на машину насобирали, а уточнили как эта модель в обслуживании, сколько это все будет стоить, +бензин и т.д.
Если Вы знаете, что машина Вам необходима, тогда конечно покупайте, а если так, что б было, лучше велик купите) дешево, модно и полезно)))
да прям там велик)) сейчас такси не дорого стоит. Только вещи не сложить, особенно когда с ребенком еду - сразу хочется свою ))
Виниловая пластинка 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
да прям там велик)) сейчас такси не дорого стоит. Только вещи не сложить, особенно когда с ребенком еду - сразу хочется свою ))
Ну вот Вам и ответ. Вам НЕОБХОДИМА МАШИНКА!!!!! Поздравляю)))
После шести ни-ни 21 апреля 2017
Подскажите кто-нибудь,стоит ли брать электромобиль Ниссан Лиф?
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляРассказница
У меня такое бывает, когда покупаю что-то достаточно дорогое. Вроде и не на последние деньги, но иногда тревога и радости особо не приносит. Наверное, неуверенность в завтрашнем дне((
страх что-то менять, напрягаться, привыкать. Видимо, неуверенность в своих силах. :)
Я не Тролль 21 апреля 2017
А я свою продала месяц назад, чтоб квартиру разменять на больше...3 года последних мечтали о большой жилплощади и тоже, как только подошел момент размена- страх, паника, а теперь после сделки- грусть постоянная за машинкой моей(((Вот и не знаю теперь, что лучше было бы-жить в двушке вчетырём ,но с машиной или в четырёшке без неё.Машина- это супер, покупайте и радуйтесь, кайф поймёте не сразу, но потом без неё ох как тяжело...я 5 лет за рулём была, а теперь как-будто от тебя частичку оторвали(((Не дождусь когда накопим на другую...надеюсь через год не больше, иначе назад всё обменяю)))
Телепузик 21 апреля 2017
Правильно интуиция говорит. Покупать авто на ретро Меркурии — дело неблагонадёжное. Если Вы конечно не хотите наполнить и разнообразить свою жизнь нежданными сюрпризами на дороге. И при эксплуатации лишних финансовых расходов.
В конце концов, Вы же не кофемолку покупаете, а автомобиль! От которого как минимум зависит не только Ваша жизнь.
Да и ждать уж осталось, совсем чуть-чуть.
И задаток на ретро Меркурии тоже не дают, фактически это уже будет сделка.
Курочка-наседка 21 апреля 2017
меня водить не тянет
хотя хотелось бы, чтоб тянуло
удобно с ребенком
друг продавал классную машину а хорошие деньги, я съехала в итоге
так и не купила
решила на такси ездить)
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Правильно интуиция говорит. Покупать авто на ретро Меркурии — дело неблагонадёжное. Если Вы конечно не хотите наполнить и разнообразить свою жизнь нежданными сюрпризами на дороге. И при эксплуатации лишних финансовых расходов.
В конце концов, Вы же не кофемолку покупаете, а автомобиль! От которого как минимум зависит не только Ваша жизнь.
Да и ждать уж осталось, совсем чуть-чуть.
И задаток на ретро Меркурии тоже не дают, фактически это уже будет сделка.
ага, я в курсе. Уже к астрологу обращалась, соориентировала по датам. Говорит, в целом хорошее время. Я ей доверяю.
Дело в том, что хотелось бы получить удовольствие, радоваться. А я как рак пячусь в норку
JACKandJANE 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
ага, я в курсе. Уже к астрологу обращалась, соориентировала по датам. Говорит, в целом хорошее время. Я ей доверяю.
Дело в том, что хотелось бы получить удовольствие, радоваться. А я как рак пячусь в норку
Можно контакты астролога?
Зоркая Зорро 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
Вам наверное нравится состояние предвкушения покупки, выбора машины. Т.е. вы выбираете. Можете купить ту или другую. А когда купите - это означает, что выбор завершится. Вы приняли решение. А вообще врачи говорят, что если вы переживаете при покупке и потом ’перевариваете’, ищете недостатки - это больная поджелудочная.