21 апреля 2017

Сбывается мечта, а мне страшно, что делать

Была мечта купить машину. Б.у. - лишь быстрее. И деньги есть. И хорошее предложение есть. А у меня только страх на душе. От банального, что с ней что-то случится. До такого непонятного иррационального, что я еще не готова. Что делать. Как расслабиться и получить удовольствие от этого долгожданного события? Бывало у вас такое?
показать весь текст
Автопортрет нурофена 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
страх что-то менять, напрягаться, привыкать. Видимо, неуверенность в своих силах. :)
расслабьтесь
это боязнь выхода из зоны комфота,менять что-то пусть это бедет и к лучшему,но это всегда стресс
На морозе 21 апреля 2017
Проблемы с машинами бывают у всех, все решаемо! Мой знакомый недавно продал авто, приехала девушка в Киев из Винницы на 9 месяце беременности сама!!! Оформила сделку, села и поехала домой!!! После этого мне стыдно говорить что я боюсь каких-то проблем
Покращена 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
только курсы и то 2 года назад.
пройдет )
я купила машину и прав еще не было
сестра ездила , а я особо не горела желанием
потом по чуть- чуть и привыкла , все равно уже 10 лет стажа, хорошо вожу, но не люблю садиться за руль ужасно
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляJACKandJANE
Можно контакты астролога?
телефон не могу, разве что сайт astrola comua там есть почта кажется
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляПокращена
пройдет )
я купила машину и прав еще не было
сестра ездила , а я особо не горела желанием
потом по чуть- чуть и привыкла , все равно уже 10 лет стажа, хорошо вожу, но не люблю садиться за руль ужасно
ох, я бы очень хотела чтобы муж меня возил. Он умеет водить но не любит совсем. И занят постоянно. Еще и перед ним неудобно что я такая неуверенная. Если бы он покупал себе, я была бы намного счастливее, ничего делать не надо.
ПочтальЁнша 21 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не готовы , не покупайте. Может у Вас интуиция хорошо развита. Когда в жизнь приходит то, что на самом деле нужно, не сомневаешься.
100%
Мейк-ап форева 21 апреля 2017
Вы знаете у меня тоже есть этот страх. Но я езжу за рулём. Каждый раз сажусь и обязательно​ молюсь перед поездкой. У меня страх появился, когда кум разбился в дтп, причём не по своей вине, а по глупости другого водителя, на котором ни царапины. Но потом втягиваюсь и всё проходит. Ведь в аварию можно попасть и на маршрутке. И быть сбитым машиной просто стоя на остановке. Когда я думаю об этом, то меня попускает))) а машина это такой кайф на самом деле))) не смотря на свои внутренние переживания, я очень люблю ездить)) так что успокойтесь, настройтесь на позитив!!! И всё будет хорошо.
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вы знаете у меня тоже есть этот страх. Но я езжу за рулём. Каждый раз сажусь и обязательно​ молюсь перед поездкой. У меня страх появился, когда кум разбился в дтп, причём не по своей вине, а по глупости другого водителя, на котором ни царапины. Но потом втягиваюсь и всё проходит. Ведь в аварию можно попасть и на маршрутке. И быть сбитым машиной просто стоя на остановке. Когда я думаю об этом, то меня попускает))) а машина это такой кайф на самом деле))) не смотря на свои внутренние переживания, я очень люблю ездить)) так что успокойтесь, настройтесь на позитив!!! И всё будет хорошо.
спасибо
Оябунчик 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
Гоните от себя эту панику и страх, только ясность ума и трезвость мысли)))
Яйцеголовая 21 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам наверное нравится состояние предвкушения покупки, выбора машины. Т.е. вы выбираете. Можете купить ту или другую. А когда купите - это означает, что выбор завершится. Вы приняли решение. А вообще врачи говорят, что если вы переживаете при покупке и потом ’перевариваете’, ищете недостатки - это больная поджелудочная.
Почему именно поджелудочная?
Оябунчик 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
да прям там велик)) сейчас такси не дорого стоит. Только вещи не сложить, особенно когда с ребенком еду - сразу хочется свою ))
Покупайте автор, и радуйтесь жизни, это просто переживания)) в крайнем случае, если через месяц-другой поймете, что не ваше, продадите. А если не купите - будете жалеть, 100%))
Оябунчик 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
ага, я в курсе. Уже к астрологу обращалась, соориентировала по датам. Говорит, в целом хорошее время. Я ей доверяю.
Дело в том, что хотелось бы получить удовольствие, радоваться. А я как рак пячусь в норку
К астрологу? Зачем?
Пез Году Неделя 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
головой понимаю, что все хорошо. Но эмоции совсем не такие, как я ожидала.
И у меня так было. А вдруг собью кого то, а вдруг авария и столько денег не ветер пойдет, а вдруг украдут под магазином (домом, стоянке) - это называется шизофрения (п.с диагноз сама себе поставила, доктора говорят здорова )
автор Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
И у меня так было. А вдруг собью кого то, а вдруг авария и столько денег не ветер пойдет, а вдруг украдут под магазином (домом, стоянке) - это называется шизофрения (п.с диагноз сама себе поставила, доктора говорят здорова )
прошло????
Пез Году Неделя 21 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
прошло????
нет. Машину продали 7 лет назад, попустило. Потом ездила снова с водителем вместо курсов освежить память, и только снова появилась перспектива машину лично мне купить.... прям сжимается внутри все от непонятного чувства радости с опаской и страхом
Ливочка 22 апреля 2017
Ой как я вас понимаю.....
Это интуиция,она кричит вам не покупать ЭТУ, ИМЕННО ЭТУ машину!
Ждите другую.
Чеширская кошечка 22 апреля 2017
Да что за глупости,мы о чем мечтали то и покупали,и были всегда довольны,хотя все машины очень редкие в Украине..а по поводу обычных-какой страх может быть не понимаю))
Мафиозная 22 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
Вы не близнецы часом? Очень вы мнительная.
Молчалка 22 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А я свою продала месяц назад, чтоб квартиру разменять на больше...3 года последних мечтали о большой жилплощади и тоже, как только подошел момент размена- страх, паника, а теперь после сделки- грусть постоянная за машинкой моей(((Вот и не знаю теперь, что лучше было бы-жить в двушке вчетырём ,но с машиной или в четырёшке без неё.Машина- это супер, покупайте и радуйтесь, кайф поймёте не сразу, но потом без неё ох как тяжело...я 5 лет за рулём была, а теперь как-будто от тебя частичку оторвали(((Не дождусь когда накопим на другую...надеюсь через год не больше, иначе назад всё обменяю)))
Бозесьмой))) машинку забрали! Купите лучше
Крапипопка 22 апреля 2017
У меня точно такой же непонятный страх. Я даже не столько боюсь сама в аварию попасть (хотя и это тоже), сколько того, что из-за меня кто-то пострадать может. У меня так сестра троюродная погибла из-за горе-водилы, которая только месяц как за руль села.
Плюшевая дыба 29 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
состояние машины вопросов не вызывает, я ее выбирала со знакомым механиком, а самой об этом думать просто нечего.
Боюсь фиг знает чего. Сама не пойму
хозяйство пополнилось-новые хлопоты