22 апреля 2017

Длинные тонкие пальцы у мужчины

Это ужасно? Немужественно?

Познакомились в сети, обменялись фото. Видно только лицо и кисти рук. И обратила внимание на пальцы пальцы как у пианиста...
LvivLady 22 апреля 2017
Це благородно!
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляLvivLady
Це благородно!
боюсь, там хлюпик какой-то. ведь фигура - это и признак определенного склада характера. мужественности
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Хозяева пальцев могут быть разными, конечно.
http://cs416417.vk.me/v416417715/35dc/9vGza0gyE_U.... - но вот этот явно не хлюпик ))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Хозяева пальцев могут быть разными, конечно.
http://cs416417.vk.me/v416417715/35dc/9vGza0gyE_U.... - но вот этот явно не хлюпик ))
ну дрыщ же.

и какой некрасивый мужчина, однако
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну дрыщ же.

и какой некрасивый мужчина, однако
это вы о Камбербетче? )

значит, не ваш типаж
ищите мужчину побрутальнее
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
это вы о Камбербетче? )

значит, не ваш типаж
ищите мужчину побрутальнее
ну да. а вам он нравится?)
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну да. а вам он нравится?)
да, мне нравятся интеллигенты )
Застряла 22 апреля 2017
Мне не нравятся тонкие пальцы у мужчин... как и маленькие ступни.
НО все же нужно оценить человека в целом. Для меня самое сексуальное в мужчине - характер. Чтобы был умный, с чувством юмора, щедрый... Внешность - второстепенное, хоть и не последнее дело, конечно. Все же каждая из нас наверняка знает свой тип мужчин, от которых бабочки в животе размножаются И если это типаж мужика с грубыми руками и широкой спиной - то вряд ли высокий стройный интеллигентного вида мужичек перевесит... разве что на время
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
да, мне нравятся интеллигенты )
думаете, если тощий - так сразу интеллигент?) и наоборот?
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Мне не нравятся тонкие пальцы у мужчин... как и маленькие ступни.
НО все же нужно оценить человека в целом. Для меня самое сексуальное в мужчине - характер. Чтобы был умный, с чувством юмора, щедрый... Внешность - второстепенное, хоть и не последнее дело, конечно. Все же каждая из нас наверняка знает свой тип мужчин, от которых бабочки в животе размножаются И если это типаж мужика с грубыми руками и широкой спиной - то вряд ли высокий стройный интеллигентного вида мужичек перевесит... разве что на время
руки моего знакомого похожи на те, что по ссылке выше девушка показала. это значит брутального самца не ждать?)
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
думаете, если тощий - так сразу интеллигент?) и наоборот?
думаю, что Камбербетч - интеллигент )
Вы же о нем спрашивали? А в самом первом посте я написала, что хозяева таких рук могут быть разными.

Дрыщ, хлюпик.. таки интеллигенты с любой фигурой не ваш типаж. Имхо.
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
думаю, что Камбербетч - интеллигент )
Вы же о нем спрашивали? А в самом первом посте я написала, что хозяева таких рук могут быть разными.

Дрыщ, хлюпик.. таки интеллигенты с любой фигурой не ваш типаж. Имхо.
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
Застряла 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
руки моего знакомого похожи на те, что по ссылке выше девушка показала. это значит брутального самца не ждать?)
ну для начала неплохо было бы все же встретиться)))
чего гадать на кофейной гуще или на анонимах?
ну нет так нет - будете дальше искать своего брутального)))
А может этот хлюпик еще какой брутальный окажется
Оно, конечно, внешность о многом говорит... но временами и брешет
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
ну для начала неплохо было бы все же встретиться)))
чего гадать на кофейной гуще или на анонимах?
ну нет так нет - будете дальше искать своего брутального)))
А может этот хлюпик еще какой брутальный окажется
Оно, конечно, внешность о многом говорит... но временами и брешет
ага, будет хлюпик (терпеть таких не могу), но закрутится так, что и замуж за него выйду)) вот где ужас)
Застряла 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
а я думаю, шо ж так знакомым повеяло... коллега!
Оказывается, многие филологи любят брутальных самцов
Я не уникальна
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
Я просто думаю, что вам реально нужен брутальный самец. В этом нет ничего плохого )

Даже тут есть немало людей с ВО, которые не знают элементарного хотя бы своей специальности. А в жизни их еще больше. Странно, когда это приводится как аргумент.

По сабжу - у всех свои понятия сексуальности. Для кого-то длинные пальцы - вау, для кого-то - фу. Но что значит мнение других, если это касается только вас?
Бубль Гум) 22 апреля 2017
А вам короткие пальцы-сардельки нужны что ли?
Ох, не равнодушна я к красивым мужским ладоням, ох не равнодушна...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a2/...
Чебурастик 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Мне не нравятся тонкие пальцы у мужчин... как и маленькие ступни.
НО все же нужно оценить человека в целом. Для меня самое сексуальное в мужчине - характер. Чтобы был умный, с чувством юмора, щедрый... Внешность - второстепенное, хоть и не последнее дело, конечно. Все же каждая из нас наверняка знает свой тип мужчин, от которых бабочки в животе размножаются И если это типаж мужика с грубыми руками и широкой спиной - то вряд ли высокий стройный интеллигентного вида мужичек перевесит... разве что на время
Ой, а мне наоборот))) Люблю мужчин с длинными пальцами. Большие и толстые ассоциируются у меня с сосисками. Хотя вы правы - человека нужно оценивать по характеру, а не по размеру пальцев.
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я просто думаю, что вам реально нужен брутальный самец. В этом нет ничего плохого )

Даже тут есть немало людей с ВО, которые не знают элементарного хотя бы своей специальности. А в жизни их еще больше. Странно, когда это приводится как аргумент.

По сабжу - у всех свои понятия сексуальности. Для кого-то длинные пальцы - вау, для кого-то - фу. Но что значит мнение других, если это касается только вас?
меня удивило то, что мне (на ваш взгляд) ’реально нужен брутальный самец’ только на основании того, что я использовала слова хлюпик и дрыщ))
Застряла 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ага, будет хлюпик (терпеть таких не могу), но закрутится так, что и замуж за него выйду)) вот где ужас)
правильно боитесь, конечно...
сама такая
зато сейчас у меня самая лучшая в мире дочка (хлюпиковна)))
и второй муж-брутелло, хранящий червяков для рыбалки в холодильнике

Во всем есть свои положительные-отрицательные стороны. И все это оптом бывает сложно перенести в условиях сожительства, какая бы любовь ни была.
Но если душа категорически не лежит - не издевайтесь над собой. Ну не ваше и пусть себе идет лесом с полем)
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
А вам короткие пальцы-сардельки нужны что ли?
Ох, не равнодушна я к красивым мужским ладоням, ох не равнодушна...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a2/...
хорошая рука )))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
а я думаю, шо ж так знакомым повеяло... коллега!
Оказывается, многие филологи любят брутальных самцов
Я не уникальна
вы себе урвали?)
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
меня удивило то, что мне (на ваш взгляд) ’реально нужен брутальный самец’ только на основании того, что я использовала слова хлюпик и дрыщ))
нет, на основании вашего поста 10
Застряла 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
вы себе урвали?)
кого?
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Ой, а мне наоборот))) Люблю мужчин с длинными пальцами. Большие и толстые ассоциируются у меня с сосисками. Хотя вы правы - человека нужно оценивать по характеру, а не по размеру пальцев.
ну почему сразу толстые? а среднего размера они не могут быть?))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
правильно боитесь, конечно...
сама такая
зато сейчас у меня самая лучшая в мире дочка (хлюпиковна)))
и второй муж-брутелло, хранящий червяков для рыбалки в холодильнике

Во всем есть свои положительные-отрицательные стороны. И все это оптом бывает сложно перенести в условиях сожительства, какая бы любовь ни была.
Но если душа категорически не лежит - не издевайтесь над собой. Ну не ваше и пусть себе идет лесом с полем)
да не знаю еще, надо увидеться. просто первая эмоция такая, что захотелось поболтать)
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
кого?
ну самца же?)
Чебурастик 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну почему сразу толстые? а среднего размера они не могут быть?))
могут))) но мне нравятся тонкие и длинные.
Замыленная 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
меня удивило то, что мне (на ваш взгляд) ’реально нужен брутальный самец’ только на основании того, что я использовала слова хлюпик и дрыщ))
это было логичное предположение)
Назвать Камбербетча дрыщом, ну не знаю, не знаю. И Казанова явно не был брутальным мачо...
Бубль Гум) 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
хорошая рука )))
Так это тоже рука вышеупомянутого Бени))