22 апреля 2017

Длинные тонкие пальцы у мужчины

Это ужасно? Немужественно?

Познакомились в сети, обменялись фото. Видно только лицо и кисти рук. И обратила внимание на пальцы пальцы как у пианиста...
показать весь текст
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
это было логичное предположение)
Назвать Камбербетча дрыщом, ну не знаю, не знаю. И Казанова явно не был брутальным мачо...
ну а вам он видится мощным мускулистым атлетом?)))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Так это тоже рука вышеупомянутого Бени))
о. в ’деле’ эта рука гораздо интереснее)
Sunny_Anny 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
о. в ’деле’ эта рука гораздо интереснее)
вот поэтому сексуальны не сами руки, а то, что они делают )
то бишь все снова свелось к тому, что оценивать мужчину нужно в комплексе )
Замыленная 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну а вам он видится мощным мускулистым атлетом?)))
ну нет же, но слова ’дрыщ’ я бы к нему не применила)
И я голосую за пальцы длинные и тонкие, как вы понимаете)
Бубль Гум) 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
о. в ’деле’ эта рука гораздо интереснее)
Вооот, в правильном направлении мыслите))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот поэтому сексуальны не сами руки, а то, что они делают )
то бишь все снова свелось к тому, что оценивать мужчину нужно в комплексе )
лучше не комплексовать все же ;)

ладно, барышни, спасибо, буду встречаться) уже такое нафантазировала))))))))))))))))))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
ну нет же, но слова ’дрыщ’ я бы к нему не применила)
И я голосую за пальцы длинные и тонкие, как вы понимаете)
ну вот Стетхем - не дрыщ, к примеру. это чтобы объяснить, о чем я . Или Кличко , один и второй ;)
Замыленная 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну вот Стетхем - не дрыщ, к примеру. это чтобы объяснить, о чем я . Или Кличко , один и второй ;)
матушка, если ваш типаж Кличко, один, второй и оба вместе - то оставьте вашего парня в покое)))))))))))))))
Бочка порохУ 22 апреля 2017
Камбербетч конечно ужас
мне равится Патинсон и Джиленхол внешность интелентаня но не страшили же как шерлок
Застряла 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну самца же?)
вы знаете, если бы я вам показала фото во весь рост моего БМ и второго, вы бы мне к психиатру посоветовали сходить, наверное. Да мне уже и советовали не раз.
Потому что я променяла высокого статного, хорошо сложенного чувака на низкорослого гоблина с ломаным носом, животиком и психическим характером Зарабатывает БМ больше, к слову)))
Каждый раз сама сравниваю и удивляюсь - КАК?
Но вот так...
неисповедим ход женского мышления
Такие мы, филологи, внезапные бываем
Мастер Класс 22 апреля 2017
Для меня длинные тонкие пальцы рук у мужчины с ухоженными ногтями настолько сексуальны, что и передать не могу. Мне только стоит увидеть такие руки как я готова и на свидание, и на что угодно. Жаль у мужа обычные пальцы(((
рукиЖимолости 22 апреля 2017
Камбербетч аристократ, и все в нём это выдаёт. Джиленхол да хорош, а вот Патисон мне вообще никакой. Так что каждому свое
ira2282 22 апреля 2017
У меня любовник был... Мужищщщеее.... Пальчики как у Вашего... И Размер норм и характер
Бесстыдница 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
нормально, когда женщине нравится альфа-самец. Не парьтесь) я сама с ВО и тд, мама-врач, папа-инженер. А муж мой-волосатое, широкоплечее, бритоголовое существо, с которым хочется т%ахаться постоянно. Без ВО, но зарабатывает отлично. Вместе 11 лет и двое детей. Противоположности притягиваются. ПС.терпень не могу мужчин с тонкими листьями. Люблю мощные ладони с квадратными пальцами.
Замыленная 22 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
нормально, когда женщине нравится альфа-самец. Не парьтесь) я сама с ВО и тд, мама-врач, папа-инженер. А муж мой-волосатое, широкоплечее, бритоголовое существо, с которым хочется т%ахаться постоянно. Без ВО, но зарабатывает отлично. Вместе 11 лет и двое детей. Противоположности притягиваются. ПС.терпень не могу мужчин с тонкими листьями. Люблю мощные ладони с квадратными пальцами.
вы сейчас мой кошмар озвучили - волосатый и бритоголовый, я как представлю волосы на спине, руки и ноги, которые расчесывать можно - аж дурно становится)))) Разные мы все, до чертиков)))))
Меня прет)) 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
боюсь, там хлюпик какой-то. ведь фигура - это и признак определенного склада характера. мужественности
Да ну. У моего мужа такие руки. 190 см росту, 95 кг веса, харизматичній лидер
Обожаю такие руки у мужчин. А вот короткие толстые пальцы с короткими ногтями- фу
Сорока белобока 22 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
вы сейчас мой кошмар озвучили - волосатый и бритоголовый, я как представлю волосы на спине, руки и ноги, которые расчесывать можно - аж дурно становится)))) Разные мы все, до чертиков)))))
Мне главное, что бы ноги волосатые были:))) и брился полноценно, а не 3 волосины на лице:))
И никогда высоких не любила, а муж 190 оказался:))
(Он просто по интернету обманул меня со своим ростом:))
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
Но вы не интеллигент, это чувствуется. Поэтому пальцы-сардельки вам ближе.
Рыжик-пыжик 22 апреля 2017
Мне наоборот нравятся длинные пальцы. В чем красота коротких? Где в них брутальность и сексуальность? А вообще, автор, лучше его мозги оценивайте.
Прикуси Язык 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
боюсь, там хлюпик какой-то. ведь фигура - это и признак определенного склада характера. мужественности
вы с ним в скаутский поход собираетесь идти?
Вишнёвая Леди 22 апреля 2017
У мужа моего изящные руки, тонкие пальцы, да и размер ноги всего чуть-чуть больше моей ( у меня 41, у него 42,5), при этом у него очень мужественная профессия- капитан дальнего плавания, рост 183 и в остальных местах все отлично)
АБВГДэшница 22 апреля 2017
Пальцы тонкие то фигня, а если у него пыпыска тонка и длинная, вот это проблема
Вообще не факт 22 апреля 2017
У моего пальцы тонкие,длинные и кожа такая нежная на ладошках! Как на внутренней стороне предплечья. Удивительно,ведь работал много лет руками
По-мужски там все нормально)) И даже поболе стандарта будет
Доставучая 22 апреля 2017
почему обязательно пальцы- сосиски?
Руки мужчины должны быть крупнее женских, однозначно, худые , тонкие пальцы, как по мне, не мужественны. Мне бы не хотелось оказать в объятиях дрыща с музыкальными кастрюпальцами.
Доставучая 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот поэтому сексуальны не сами руки, а то, что они делают )
то бишь все снова свелось к тому, что оценивать мужчину нужно в комплексе )
неправда Ваша.
Доставучая 22 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Камбербетч конечно ужас
мне равится Патинсон и Джиленхол внешность интелентаня но не страшили же как шерлок
поддерживаю, Камбербетч- страхолюдина ещё тот, ти не баба и не мужик, уродец
Вообще не факт 22 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
почему обязательно пальцы- сосиски?
Руки мужчины должны быть крупнее женских, однозначно, худые , тонкие пальцы, как по мне, не мужественны. Мне бы не хотелось оказать в объятиях дрыща с музыкальными кастрюпальцами.
У моего бывшего точно такие же руки. Мне нравились тогда, а сейчас не могу,длинные и тонкие изящные пальцы- это такой шик! Я прям таю)) Мужчина-то все равно силен) Хорошо,что нынешний МЧ с тонкими пальцами,наслаждаюсь)
Неваляшкина 22 апреля 2017
такие руки у мужчин говорят об одном..это тунеядец , будете гвозди сами забивать и торбы таскать
Угадайс 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Мне не нравятся тонкие пальцы у мужчин... как и маленькие ступни.
НО все же нужно оценить человека в целом. Для меня самое сексуальное в мужчине - характер. Чтобы был умный, с чувством юмора, щедрый... Внешность - второстепенное, хоть и не последнее дело, конечно. Все же каждая из нас наверняка знает свой тип мужчин, от которых бабочки в животе размножаются И если это типаж мужика с грубыми руками и широкой спиной - то вряд ли высокий стройный интеллигентного вида мужичек перевесит... разве что на время
У меня перевесил, уже 20 лет вместе, люблю высоких, брутальных, а замуж вышла за умного, юморного и человечного, с пальцами пианиста и размером ноги 40. Видимо мне не попался брутальный с мозгами и юмором, а отдать предпочтение только внешним признакам не смогла. А оказывается, что мы гармонично смотримся в паре, так что Богу виднее.
ТрубоДурочка 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Хозяева пальцев могут быть разными, конечно.
http://cs416417.vk.me/v416417715/35dc/9vGza0gyE_U.... - но вот этот явно не хлюпик ))
ужас,антимужчина