22 апреля 2017

Длинные тонкие пальцы у мужчины

Это ужасно? Немужественно?

Познакомились в сети, обменялись фото. Видно только лицо и кисти рук. И обратила внимание на пальцы пальцы как у пианиста...
показать весь текст
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вы загнули))) Ну, правда. при чем тут фигура и интнллигентности. У меня муж коренастый, подкачаный, когда впервые увидела, подумала, что недалекого ума человек, ан нет) Играет на гитаре профессионально, любит читать, слушать музыку, руководящая должность на крупном предприятии и т.д. и т.п. А вот сосед наш дрыщ-нарик, тупица безмозглая с тонюююсенькими пальчиками. Так причем тут интеллигентность не понятно
стереотип
Верочка 100% 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
дайте фотоиллюстрацию?
Вы всерьез считаете, что я сейчас полезу в гугл искать для вас фотоиллюстрацию? Или у меня фото паукообразных пальцев вместо обоев на рабочем столе? Девочки, не забывайте, что это форум, где делятся информацией, и требовать доказательств уместно, только если это сбор денег. Я дала вам наметку – если интересно – поищите подробности, или у вас бан на гугле? А то некоторые местные советчицы возомнили себя заседателями тройки ГКЧП…
Хлопаю ресницами 22 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Астеническое телосложение, особенно ярко выраженное - признак мутации соединительной ткани, одна из стигм ДСТ - паукообразные пальцы.
Я видно, что-то недопонимаю...

Астеническое телосложение (его еще называют эктоморфным, или худощавым). Люди астенического телосложения имеют тонкокостный скелет, длинные руки и ноги, длинную тонкую шею, слабо развитые мышцы с малым количеством подкожного жира. Кроме того, для них характерен высокий обмен веществ и повышенная возбудимость нервной системы. Юношей с фигурой такого типа часто называют «ботанами» или «ботаниками».

Где???
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вы всерьез считаете, что я сейчас полезу в гугл искать для вас фотоиллюстрацию? Или у меня фото паукообразных пальцев вместо обоев на рабочем столе? Девочки, не забывайте, что это форум, где делятся информацией, и требовать доказательств уместно, только если это сбор денег. Я дала вам наметку – если интересно – поищите подробности, или у вас бан на гугле? А то некоторые местные советчицы возомнили себя заседателями тройки ГКЧП…
что вы. конечно, не считаю.
Benedict Cumberbatch 22 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я видно, что-то недопонимаю...

Астеническое телосложение (его еще называют эктоморфным, или худощавым). Люди астенического телосложения имеют тонкокостный скелет, длинные руки и ноги, длинную тонкую шею, слабо развитые мышцы с малым количеством подкожного жира. Кроме того, для них характерен высокий обмен веществ и повышенная возбудимость нервной системы. Юношей с фигурой такого типа часто называют «ботанами» или «ботаниками».

Где???
Это всего лишь дело вкуса, я тоже не люблю не рассматриваю как сексуальных партнеров низеньких и толстеньких, короткие пальцы у мужчины вызывают у меня отвращение.
И, в принципе, всегда смотрю на мужские руки при знакомстве)))
Я типа извращенка, люблю худых и высоких по телосложению. Очень высоких- от 185 см))
Добрый Жук 22 апреля 2017
Длинные ухоженные пальцы музыканта в разы сексуальней и привлекательней грубой рабочей ’лопаты’. А если та лопата еще и с грязными или широкими куцыми ногтями или грубой кожей - полнейшее фуууу. Все имхо, естественно.
П.С. Вышеупомянутый Беня- чертовски хорош. И типаж вообще, и пальцы в частности.
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Длинные ухоженные пальцы музыканта в разы сексуальней и привлекательней грубой рабочей ’лопаты’. А если та лопата еще и с грязными или широкими куцыми ногтями или грубой кожей - полнейшее фуууу. Все имхо, естественно.
П.С. Вышеупомянутый Беня- чертовски хорош. И типаж вообще, и пальцы в частности.
ну сразу крайности. а давайте возьмем высокого парня с крепкой ладонью и длинными нетонкими пальцами с мягкой кожей и признаками ухода за за ногтями?
Сижу_и_плачу 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
65 кг при росте 192???????????????? вы шутите? у меня такой вес, 173 рост.
нет, не шучу. худой. ест за троих, но работа физическая. со здоровьем всё нормально, регулярно проходит осмотры
Добрый Жук 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну сразу крайности. а давайте возьмем высокого парня с крепкой ладонью и длинными нетонкими пальцами с мягкой кожей и признаками ухода за за ногтями?
Что значит крепкая ладонь?) Ладонь качка с выпирающими венками? Не, не привлекает))
Жертва интернета 22 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Хозяева пальцев могут быть разными, конечно.
http://cs416417.vk.me/v416417715/35dc/9vGza0gyE_U.... - но вот этот явно не хлюпик ))
Самый натуральный хлюпик да еще и патлатый и небойсь маминкин сынок
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Что значит крепкая ладонь?) Ладонь качка с выпирающими венками? Не, не привлекает))
почему качка. крепкая, не узкая, кости чтоб не торчали
ПМСница 22 апреля 2017
а мне не нравится, когда лицо мелкое у мужчины(( был у меня когда-то давно парень, он 193 см ростом, 80 кг вес, но, блин, когда увидела его вживую - в шоке была, это малюсенькое личико, оказалось гораздо меньше, чем мне казалось по фото!! при таком росте получается какое-то непропорционально мелкое лицо, с тех пор я с ним не виделась..не смогла((я парень и умный, и интеллигент, и красавчик...но..
Добрый Жук 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
почему качка. крепкая, не узкая, кости чтоб не торчали
Ну не мое, не мое)) Каждому ж свое.
Амели на мели 22 апреля 2017
Мне не нравятся мужчины с тонкими пальцами и маленькими руками. Может потому что у меня у самой руки не очень утончённые. У моего отца руки большие и у мужа такие же. Для меня это естественно, ведь мужчина должен быть сильным.
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляПМСница
а мне не нравится, когда лицо мелкое у мужчины(( был у меня когда-то давно парень, он 193 см ростом, 80 кг вес, но, блин, когда увидела его вживую - в шоке была, это малюсенькое личико, оказалось гораздо меньше, чем мне казалось по фото!! при таком росте получается какое-то непропорционально мелкое лицо, с тех пор я с ним не виделась..не смогла((я парень и умный, и интеллигент, и красавчик...но..
у моего знакомого очень крупное лицо. ну такое удлиненное. как у моделей многих) подбородок выраженный
13чудоСВЕТА 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну дрыщ же.

и какой некрасивый мужчина, однако
вы шутите????? он шикарен!!!!
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Мне не нравятся мужчины с тонкими пальцами и маленькими руками. Может потому что у меня у самой руки не очень утончённые. У моего отца руки большие и у мужа такие же. Для меня это естественно, ведь мужчина должен быть сильным.
то есть как на фото руки для вас - не то пальто?
13чудоСВЕТА 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
проще встретиться и все понять. можнт у него все остальное мега))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вы шутите????? он шикарен!!!!
как актер? наверное. я его не видела в работе. как мужчина - лично для меня - нет, нет и нет
Королева красоты 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
это вы намекаете на то, что я другого поля ягода? ВО, филолог-лингвист, красный диплом. а еще я умею изощренно материться ;)
Та ну ладно, причем тут это?))). Вы прямо и меня тоже описали;))). Так мне тоже не особо нравится именно этот актер. Хотя что-то в нем таки есть)) нравятся более brutal. Но не перебор. Кстати, у моего мужа тоже пальцы похожи. И нормалек;)
Кима_кепка 22 апреля 2017
У Девида Боуи были маленькие изящные ручки )).
Королева красоты 22 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
а я думаю, шо ж так знакомым повеяло... коллега!
Оказывается, многие филологи любят брутальных самцов
Я не уникальна
О!))) коллеги))) как вам такой?
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
О!))) коллеги))) как вам такой?
ну вот как по мне, то ничего) кто это?
автор Схема сыра 22 апреля 2017
просто сейчас такие времена, что как ни дрыщ - так гей. нафиг-нафиг
Новогодняя пальма 22 апреля 2017
А мене руки з довгими тонкими пальцями завжди приваблювали і здавались сексуальними. І в чоловіка такі, правда він скрипаль, а не піаніст)
Королева красоты 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну вот как по мне, то ничего) кто это?
Норман Ридус. То меня муж подсадил на сериал Ходячие мертвецы. Так вот оттуда и актер. Там от такой уж - вау! Правда, к последним сезонам, стал страшнеть)))
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Норман Ридус. То меня муж подсадил на сериал Ходячие мертвецы. Так вот оттуда и актер. Там от такой уж - вау! Правда, к последним сезонам, стал страшнеть)))
как вы это смотрите?)))) у меня муж тоже увлекался, а я даже в экран не заглядывала, ну их нафиг)
автор Схема сыра 22 апреля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А мене руки з довгими тонкими пальцями завжди приваблювали і здавались сексуальними. І в чоловіка такі, правда він скрипаль, а не піаніст)
скрипаль - это скрипач? надо же)
Королева красоты 22 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
как вы это смотрите?)))) у меня муж тоже увлекался, а я даже в экран не заглядывала, ну их нафиг)
Так у меня уже муж и не смотрит. А я ничего... Теперь ему пересказываю;)
Мне просто сама сюжетная линия интересна
Черепаха Тортила 22 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Астеническое телосложение, особенно ярко выраженное - признак мутации соединительной ткани, одна из стигм ДСТ - паукообразные пальцы.
О, доморощенные Хаусы подтянулись. Лишь бы написать