27 апреля 2017

Умные часы, посоветуйте.

Хотим на день рождение ребенка подарить умные часы, у кого есть - поделитесь опытом, на что обратить внимание при выборе.
У мужа самсунг, у меня айфон, будут ли часы поддерживать две разных системы?
Україна понад усе! 27 апреля 2017
У сына есть часы,отличная вещь, особенно для школы и для походов на секции,всегда на связии
автор Чучело-Мяучело 27 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
У сына есть часы,отличная вещь, особенно для школы и для походов на секции,всегда на связии
а модель какая?
Губы рыбы 27 апреля 2017
у дочки Q80,все отлично,но про разные телефоны не скажу у нас у всех яблоко
Alfa 27 апреля 2017
У сына еще старая модель Кю 50.
Отличная вещь. Пользуется уже почти год. Разбивал стекло, заменили без проблем.

Программу поддерживает и тел на Андроиде и айфон.
автор Чучело-Мяучело 27 апреля 2017
Ответ дляAlfa
У сына еще старая модель Кю 50.
Отличная вещь. Пользуется уже почти год. Разбивал стекло, заменили без проблем.

Программу поддерживает и тел на Андроиде и айфон.
спасибо, как раз и хотела знать поддерживает ли они две системы
itommma 27 апреля 2017
Обращайтесь в личку, расскажу о разных моделях. Делаем бесплатную настройку и даём гарантию. Буду рада помочь)
Strannik558 05 мая 2017
Удалено администрацией...