30 апреля 2017

Окна WDS. Негативный отзыв.

Не рекомендую. Сами поставили и теперь уже пожалели 100 раз. Профиль погнулся. Да ко всему еще рукожопы установили так, что сифонит со всех сторон...
Женщинас 30 апреля 2017
Да ну.....У нас 10 лет стоят и все хорошо.Никаких проблем.

это вам повезло просто или неудачная реклама ваших конкурентов
Кинг-Конгша 30 апреля 2017
Скорее всего у Вас проблемная установка.
Или сборка оконной системы.
Профиль WDS тут ни причем.

Лично с моей стороны только комплименты)
автор Майор Медуза 30 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Да ну.....У нас 10 лет стоят и все хорошо.Никаких проблем.

это вам повезло просто или неудачная реклама ваших конкурентов
Это не просто не повезло, а полнейшая задница. Окна нам обошлись в 50 тис. ( ЧД). И такое гав...ще(((
Женщинас 30 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Это не просто не повезло, а полнейшая задница. Окна нам обошлись в 50 тис. ( ЧД). И такое гав...ще(((
гарантия есть?
автор Майор Медуза 30 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
гарантия есть?
Есть договор и гарантия. Буду обращаться в ближайшее время.
Sunny_Anny 30 апреля 2017
скорее всего, потому и погнулся, что так поставили ((
Отмотала своё 30 апреля 2017
У каждой фирмы есть окна эконом класса, которые холодные и армирование внутри слабое, фур-ра дешевая. У WDS есть такая серия. А сифонить не должно при любой фур-ре. Наймите других, пусть Вам отрегулируют фур-ру. На дома нужно заказывать хороший профиль, не менее 5 камер профиль и монтажная глубина 70 мм, с-пак 2-х камерный энерго. Это же экономия на обогреве. А для тех кто не разбирается могут всунуть г..о , лишь бы купили.
автор Майор Медуза 30 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
У каждой фирмы есть окна эконом класса, которые холодные и армирование внутри слабое, фур-ра дешевая. У WDS есть такая серия. А сифонить не должно при любой фур-ре. Наймите других, пусть Вам отрегулируют фур-ру. На дома нужно заказывать хороший профиль, не менее 5 камер профиль и монтажная глубина 70 мм, с-пак 2-х камерный энерго. Это же экономия на обогреве. А для тех кто не разбирается могут всунуть г..о , лишь бы купили.
мы покупали самые дорогие ( 7поколение) 2 стеклопакет и 6 камерный профиль.
На привозе 30 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
мы покупали самые дорогие ( 7поколение) 2 стеклопакет и 6 камерный профиль.
значит Вам втюхали не то...не может 7-ми камерный ВДС прогнуться...не может...Вы пробовали хотя бы приподнять окно? даже по весу можно определить, не смотря на 2-х камерный пакет
Отмотала своё 30 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
мы покупали самые дорогие ( 7поколение) 2 стеклопакет и 6 камерный профиль.
значит отрегулируйте фур-ру и не должно дуть.
Отмотала своё 30 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
мы покупали самые дорогие ( 7поколение) 2 стеклопакет и 6 камерный профиль.
даже можно рискнуть проверить. Разрезается одна створка и проверяется сколько камер в профиле и какое армирование. Если все ок, то придется заказать новую, если нет, то фирма должна объяснить что это такое и можно в суд с документами. Так делают. 6-ти камерный профиль даже с самым слабым армированием не должен гнуться, разве что там стенка профиля какая что вообще тонкая.
Ряженка 30 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
мы покупали самые дорогие ( 7поколение) 2 стеклопакет и 6 камерный профиль.
+1 к вашему отзыву!!!!
у нас в новострое тоже WDS - это просто жесть - не рекомендую
LediBlac 30 апреля 2017
Если прогнулся профиль- значит сэкономили на армире( внутри пластика арматура- в идеале п- образная, зачастую г-образная) если у вас шестикамерка- вес должен быть более чем приличный, г- образный профиль не выдержит, а если ещё и поставили рукожопы то тут все шансы на перекос- вызывайте и требуйте исправлений. Пригрозите, что снимите окно и отправите на экспертизу, благо сейчас потеплело.